Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии прошла церемония прощания с экс-главой республики Виктором Зиминым
Вся Хакасия пришла в гроб плюнуть? Короновирус проклятый не пустили народ-то настоящий, проститься как полагается за его управление не дали
Mauler Неужто
+ 7 1
26 ноября 2020 г. 17:24
Земля ему стекловатой.
Красноярец
+ 11 1
26 ноября 2020 г. 14:44
В музее! Какая мерзость, зафаршмаченный музей теперь.
Смотрю на фото, открыта крышка гроба. А у нас так кто помер от ковид, хоронят в закрытых гробах и не разрешают открывать. Может это наши местные власти так придумали
Коновалов в маске за 9р., Усс за 150р.
Докторов Мясников из сети магазинов Мясничий 24
+ 7 2
26 ноября 2020 г. 10:40
Коновалов уже переболел ковидом, у него организм молодой, крепкий. А дряхлеющий Усс легко может Зимину компанию составить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
артемка нуштаев Докторов Мясников из сети магазинов Мясничий
+ 5 0
26 ноября 2020 г. 15:31
да пора давно
ИА «Хакасия» опубликовало разгромную статью, в которой сообщалось, что фирма супруги главы республики Виктора Зимина пыталась продать в Китай дорогую электротехническую сталь с Саяно-Шушенской ГЭС под видом обычного лома. В общей сложности речь идет о сотнях тысяч тонн металла, в том числе специфической электротехнической стали, цены на которую доходят до 30 тысяч рублей за тонну.«Хакасия» сообщила, что доступ к металлу был получен с помощью первого зампрокурора Хакасии Макеева, к компетенции которого относятся «курирование и координация деятельности районных прокуратур в сфере, не относящейся к уголовному преследованию. «Территория, где был складирован металл, по указанию Следственного комитета при Прокуратуре РФ находилась под охраной, а сам металл – под арестом в качестве вещественных доказательств по уголовному делу, возбужденному по факту аварии на СШГЭС. Но буквально за несколько дней до вынесения решения суда СКП «снял статус» вещественных доказательств. Схема почти сработала. Однако красноярские таможенники расценили груз как контрабанду, после чего металл был арестован», - говорится в статье.
СМЕРШ DAP
+ 14 0
26 ноября 2020 г. 10:16
Мародеры.
Глава Республики Хакасия Виктор Зимин предложил жителям региона перестать жаловаться на экономические проблемы, а варить тушенку и собирать ягоды.
По его мнению, нужно пользоваться тем, что есть в тайге, и продавать это на рынке, пишет агентство «Хакасия».
«Сварите тушенку, на рынке продайте. Бабушек сконцентрируйте. Вы же в тайге живете, соберите ягоды, продайте», — сказал он.
Ранее стало известно, что Верховный совет Хакасии обратился к руководству РФ с просьбой выделить региону около 30 млрд рублей для решения проблем с бюджетом.
А простой, благодарный люд толпами пришёл постится?
Конёк горбунёк масленна головушка
+ 13 0
26 ноября 2020 г. 09:23
Банк левобережный не связывайтесь с ним на нас кабалу хотят повесить.
Конёк горбунёк масленна головушка
+ 7 1
26 ноября 2020 г. 11:09
И ВТБ такие же гады.
  • Оставить комментарий
  • Войти