Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский клуб со штрафами за нарушение антиковидных мер все-таки закрылся
Фосген Ипритович
+ 0 1
2 декабря 2020 г. 12:33
Ранняя старость: биолог назвал неожиданные последствия COVID-19
Известный биолог Анча Баранова предупредила перенесших COVID-19 людей о преждевременном старении.
Как сообщает РИА Новости, преждевременное старение организма грозит даже тем, кто перенес инфекцию в легкой форме.
«Были проведены исследования. Даже у людей, которые переболели очень слабо, у 70 процентов наблюдали патологию внутренних органов. Только главная патология была не сердечная, а в основном жировой гепатоз (страдает печень) и жировые перерождения ткани поджелудочной железы. Обычно такие диагнозы ставят в 60 лет, а у пост-ковидной группы — уже в 40», — пояснила биолог.
Также профессор пришла к выводу, что коронавирус «приближает старость».
НТВ. 02.12 утром. В Питере прошел многотысячный рокконцерт. И все без масок (видимо орать в маске не айс) и ни кого не штрафанули.
Прораб Однако же
+ 0 0
2 декабря 2020 г. 12:14
Так то в Питере
Очередные рыгаловки закрылись. Беда бедовая
Осспади, невелика потеря. Закрыли и закрыли.
Владелец английского паба заявил, что его бизнес является религией — чтобы избежать закрытия из–за пандемии.
Джеймс Аспелл из Ноттингема держит текила–бар "400 кроликов". Сейчас согласно местному антиковидному законодательству он может торговать только по доставке или навынос. Можно было смириться, но по соседству как ни в чём не бывало работает рождественский рынок.
Джеймсу стало обидно, но он быстро придумал план Б: попробовать зарегать своё местечко в качестве религиозного объекта, куда любители опрокинуть стопарь приходят как к причастию. Он признаёт, что всё это несерьёзно и вряд ли прокатит — но может, новость привлечёт внимание властей к бедственному состоянию бизнеса.
А чё только клубы . Хачевни типа шанса на 9мая нарушают и никому дела нет
Прораб Ьууу
+ 2 0
2 декабря 2020 г. 10:41
Вы на что замахнулись? Шанс - это святое
обсерватор
+ 3 4
1 декабря 2020 г. 16:29
Пофик
Дина обсерватор
+ 1 6
1 декабря 2020 г. 16:48
Роспотребнадзор не всех проверяет например на 3 Дальневосточной 50 в магазине Фасоль все всегда без масок особенно после 6 вечера
Умеренно пьющий
+ 8 17
1 декабря 2020 г. 15:32
Цензура удалила мой пост. Но я повторю. Нисколько не жалко что закрыли, никто и не заметит. Все равно от них один вред. Надо развивать более популярные форматы заведений, типа как была рюмошная номер один. Вот ее реально жалко.
Окунь Умеренно пьющий
+ 2 2
1 декабря 2020 г. 16:34
Рюмочная это пять) сейчас только во Вписке так же душевно
И чего добились? Прекращение выплат налогов в бюджет?
Умеренно пьющий Блэт
+ 9 12
1 декабря 2020 г. 15:18
Да, уж сильно дохрена от них налогов было
Блэт Умеренно пьющий
+ 21 9
1 декабря 2020 г. 15:19
Да уж поболее, чем от тебя.
Еще и людей без работы оставили.
Умеренно пьющий Блэт
+ 7 19
1 декабря 2020 г. 15:25
Я смотрю, у тебя дно пригорает( Хозяин этого "пространства"? А я тут каким боком? За меня работодатель налоги платит. А люди те еще рады будут - трудились на холуйской работе за три копейки и тарелку супа от барыги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блэт Умеренно пьющий
+ 7 5
1 декабря 2020 г. 15:39
Болван.
Борька Моисеев Блэт
+ 4 0
1 декабря 2020 г. 15:45
Нечего на НГ откроем я в виде бонуса в размере 50 млн, тут и на штрафы и на все хватит=))) одна ночь 50млн, Пугачева с Толкуновой курят)))
Умеренно пьющий Блэт
+ 5 8
1 декабря 2020 г. 15:43
Когда крыть нечем, начинаются оскорбления. Что, правда глаза режет, барыга?
Блэт Умеренно пьющий
+ 6 3
1 декабря 2020 г. 16:02
У тебя воображение разыгралось как у шизофреника, напаркуа мне крыть твои бредни? Живи с ними.
  • Оставить комментарий
  • Войти