Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Небольшая передышка»: в Красноярском крае число вызовов скорой сократилось на 20 %
Скоро заговорят про плато.
Толку-то ее вызывать, сегодня подумали и не стали, так с 39'6 и остались, парацетамол не фига не берет. Увезут в больницу в коридоре лежать да смотреть как вокруг народ мается и подойти некому. Помирать, коли суждено, так на своих пуховиках дома
добрый доктор Айболит Угу
+ 0 2
2 декабря 2020 г. 05:35
Как это "не берёт парацетомол"? Всё дело в дозировке. Ты сразу 30 таблеток прими. Так вштырит, что закачаешься.
Фиг добрый доктор Айболит
+ 0 0
2 декабря 2020 г. 08:45
Главное чтоб до 0 не упала
Уже давно все сами лечатся, тесты не делают, дорого .Статистика совсем нереальная, ни по числу больных. ни по числу умерших. Сплошной хаос в медицине и в администрации. Люди на выживании.
Котовский Света
+ 9 0
1 декабря 2020 г. 19:46
Это дескать наступило время "экономического процветания" , когда в больницу нужно приходить не только со своей раскладушкой, бельём и лекарствами, но и со своим врачём ?
Однако же
+ 13 2
1 декабря 2020 г. 17:04
Если бы аптеках был большой выбор лекарств, думаю, что вызова "Скорой" сократились бы на 50% За время этой информдемии, люди мало-по малу начинают разбираться что есть что, и из-за каждого чиха или Т=38*С проглотят парацетамолку или еще чего круче. Ведь в больничках лечат тем же о чем все знают. А то и нет, как в аптеках)))
vit Однако же
+ 1 2
1 декабря 2020 г. 19:36
Парацетамолку. И ничего круче не надо. Зачем-то антиботики раскупили. Че к чему.. Из-за таких паникеров, скоро, действительно, в аптеке ничего без рецепта не купишь.
Заболеете не забудьте нам поведать как без антибиотиков обойдетесь
Петя Угу
+ 0 1
2 декабря 2020 г. 08:08
Больше жидкости и витамины вот так и пролечился. Больше неврологические осложнения после вируса пугают
Терра vit
+ 4 0
1 декабря 2020 г. 19:43
Люди не медики и не разбираются. А до медиков не достучишься. Вот и скупили все на всякий случай
Полная брехня, власть завралась вместе с путей настолько что не верится ничему
@ Шумный
+ 16 0
1 декабря 2020 г. 17:13
Верно, я знаю пенсионера, который весь день звонил и шёл сброс, автоответчик говорил, что линия перегружена. В итоге с температурой поехал в поликлинику, там сделали флюру - 2-х сторонняя пневмония, прописали лечение, Повезло, попал к врачу.
Ха, да народ забил на ваши скорые вызывать, все равно никто не приедет
Посмотрел бы я на тебя, как ты "забьешь", если например сердчишко стуканет, не дай бог.
На то она и "скорая", чтоб ее вызывать, когда забить нельзя.
А то, что к ОРВИшникам не ездят - так это правильно. Ими другие должны заниматься. Другое дело, что не занимаются - но это уже другая проблема.
Двоечник Sayansk 24
+ 2 0
2 декабря 2020 г. 05:12
Ну и стукнуло. Давление сбить не могли. Вызвали как рекомендуют, зачем стране инсультники и инфарктники. Ждали часа полтора. Перезвонили. К нас ковид, не до вас. Даже бригаду ещё не распределили. Понятно потом кому выхаживать если что. Отменили и вызвали платную скорую. Так, что ты не прав Борис, хотя и не тот
  • Оставить комментарий
  • Войти