Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел рубеж в 37 тысяч случаев COVID-19. За сутки умерли сразу 30 человек
Немик выключи свою пластинку с цифрой 333! Или тебе ус еще команду не дал?
Вчера был на бадалыке, за 50 минут 10 катафалок заехали, просто конвейер... ☹️
Статистик
+ 7 0
3 декабря 2020 г. 19:48
В Новосибирской области рекордное количество умерших: восемь больных коронавирусом. Странно, почему такая разница с нами. Там такая же численность населения, а больных в 2 раза меньше, не говоря уже об умерших.
Большая разница Статистик
+ 11 2
3 декабря 2020 г. 20:28
Очевидно, разница в компетентности и разных целей. У нас край убивают 20 лет.
новсти космонавтики Большая разница
+ 1 7
3 декабря 2020 г. 20:48
Бывший президент Франции Жискар д’Эстен умер из-за коронавируса.
В США около трёх тысяч погибших от COVID-19 за сутки.
Re новсти космонавтики
+ 5 2
3 декабря 2020 г. 21:19
Переживаете за США? Работаете на ер?
Тогда сравните Юго-Восточной Азией.
зомби-пресняк-короновяк
+ 3 5
3 декабря 2020 г. 19:41
Религия -опиум для народа.Цитата. Также как и придуманое инадуманное.
Звонок из роспотребнадзора - составьте список всех с кем контактировали и привозите нам. Это знакомой , у нее показал положительный анализ, вот третий день пишет, она работает продавцом контактов много, такой гипер кибер учет.
Маркетинг
+ 10 7
3 декабря 2020 г. 18:03
Сейчас страхов нагонят....за прививками очереди выстроится, по литру брать будут и клизмой вливать начнут
городской селянин Маркетинг
+ 2 0
4 декабря 2020 г. 11:34
чё уже уважаемые люди купили производство клизм ?Я же говорил,что маски не катаклизм.
когда уже от вранья дохнуть начнут
Это кто стоит на месте? Это фины к нам идут!
+ 14 10
3 декабря 2020 г. 16:49
А в это время.. В 106 школе,ныне Универс,на занятия дошколят ПОСТОЯННО ходят одни и те же люди БЕЗ намордников. И никто им не указ.. Занятия- среда с 18.00-19.30. Суббота-10.00-12.00. Господа фискалы заинтересованные! Приходите,копеечку с них срубите!
* Это кто стоит на месте? Это фины к нам идут!
+ 0 1
3 декабря 2020 г. 23:26
Тук тук тук?????? Дожились!!!
Это кто стоит на месте? Это фины к нам идут! *
+ 0 0
4 декабря 2020 г. 09:16
А кому сейчас легко???
Зигмунд Это кто стоит на месте? Это фины к нам идут!
+ 2 1
3 декабря 2020 г. 20:00
И молодцы
В чем фейки и нагнетание, смотрите официальную статистику на сегодня по стране. Наверное, климат у нас и экология способствуют ряду хронических заболеваний, что и двет такую статистику. Вывод один - цифры плато хорошо, но думайте своей головой, карантин надо соблюдать строго по всем пунктам и точно раньше времени не рассла***ся.
Феня Наталья
+ 8 5
3 декабря 2020 г. 19:00
Я считаю,что нужно у соловьева или Киселёва, а может быть и брылев со скабеевой даст честный ответ,это люди которые живя за границей думают о бывшей родине и о народе!!! И дадут честную оценку происходящиму.
На цифрах 3.3.3. как заело шарманку - изо дня в день заболевших плюс-минус один -два человека - что, кто-то верит в такое плато ? Да, а вот цифры смертности по краю не только растут, но и на фоне других регионов выделяются % отношением к численности населения в значительно худшую сторону.
Лёха Наталья
+ 33 2
3 декабря 2020 г. 16:32
Совершенно правильно! Почему наш край один из самых худших по смертности? Почему так плохо лечат тяжёлых больных?! Почему НИКТО НЕ ВИДИТ из руководства города, в том числе минздрав краевой, у которого всё всегда в норме и замечательно?! И так забирают в больницы только тех, кто уже в крайне тяжелом состоянии, остальные лечатся дома. Может, по этому и смертность такая, что дабы не портить статистику и отчитываться о свободных местах в больницах, кладут в больницы практически умирающих?! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ В КРАЕ ЗА ЭТИ СМЕРТИ?! Не умеете лечить - научитесь в других регионах! Держитесь за свои кресла при помощи вранья и смертей красноярцев - ответьте в другом месте!
Мамочка Наталья
+ 5 17
3 декабря 2020 г. 16:16
Да, вас посодют и это будет правильно! И так страшно, а еще и вы нагнетаете, раскачиваете лодку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабло рулит Мамочка
+ 9 3
3 декабря 2020 г. 18:18
У вас в Москве сборище воров все решает а холуи вертятся вокруг грязных денег
ЗеЛяВовик бабло рулит
+ 1 1
3 декабря 2020 г. 19:43
зато у нас уже и воровать нечего! уряяя
re Наталья
+ 21 2
3 декабря 2020 г. 16:08
Верно, в Новосибирской области сегодня умерло 8, вчера кажется 6.
Но у нас то рывок, на воскресенье обещают вонь с американских предприятий.
Компетентные органы Наталья
+ 6 21
3 декабря 2020 г. 16:07
Не клевещите и не распространяйте фейковые данные. За это сейчас ответственность
Показать комментарий Скрыть комментарий
Привет всем
+ 24 1
3 декабря 2020 г. 16:01
333 заболело, 30 умерло, 75 % лечатся дома, в красной зоне так плохо лечат???, за что тогда такие деньги платят?
Ольга Привет всем
+ 13 2
3 декабря 2020 г. 16:15
в красную зону попадают только тяжёлые. и в ежедневной статистике не учитываются легко болеющие или бессимптомники. про это уже летом писали. не понимаю, правда, почему тогда не публикуют для сравнения цифру людей с подтверждённым ковидом вообще. а то действительно как будто каждый десятый умирает.
Привет не всем Ольга
+ 12 6
3 декабря 2020 г. 16:18
Судя по загруженности моргов, вы почти угадали
Этот вирус будет распространяться со скоростью арифметической прогрессии...
А как же плато??? Снова обманули чтоле?
С понедельника 7 декабря школьники пойдут очно учиться, рост будет еще больше.
Отличная идея господин Усс!
Город поцреот
+ 15 30
3 декабря 2020 г. 16:06
Конечно, лучше на дистанционке сидеть, глаза портить от компьютера и ничему нормально не научиться. Даже в войну школьники полноценно учились, а сейчас дебилов растят на онлайн- обучении.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да уж Город
+ 10 4
3 декабря 2020 г. 20:42
А преподаватели не люди? Пусть дохнут, главное у деточек наших знания будут получше. В отличие от врачей педагогам противочумные костюмы не выдают и читать в маске ни лекции ни уроки вести невозможно.
Зигмунд Да уж
+ 0 7
3 декабря 2020 г. 23:56
Т.е. весь город живет и работает, и нормально, а вот именно преподаватели люди, им нельзя?
Да уж Зигмунд
+ 10 1
4 декабря 2020 г. 00:17
Да нельзя. Дети и юношество - основные бессимптомные переносчики, а преподаватели отнюдь не юные созданья в большинстве. Я вот приволокла заразу эту, сама проболела легко, дети так слегка потемпературили 1 день, муж сейчас в больнице на кислороде, мучился жутко больше недели. Мне страшно очень за него и за себя и ради чего это все? Знаний детишек, которыми собственные родители даже при сложнейшей ситуации в мире заняться не желают? А если завтра война? Большинство начнет с утра пораньше обрывать телефоны администраций и чиновников всех уровней с жалобами о том, что ночью солдаты громко по улицам маршировали и им спать было некомфортно и вообще нам все должны, те другие какие-нибудь только ни я сам. Все умрут, а я останусь. Вот они результаты 20 лет путинизма. Не российское общество, а сообщество нелюдей сверхэгоистов.
да невезучий я Город
+ 12 0
3 декабря 2020 г. 20:22
Дебилов начали ростить задолго до ковида. примерно с 2017г
Если не раньше. ЕГЭ прямая дорога в страну дураков
3 Город
+ 16 11
3 декабря 2020 г. 16:37
У кого есть желание-научится, у кого нет-будет в телефон весь урок смотреть, а про глаза, дети больше портят глаза глядя в свой смартфон, интернет это кладезь знаний, понимаю сейчас чего мы были лишены учась раньше, я готовилась к егэ в 2006 году, у меня даже компьютера не было, сейчас же куча педагогов-блогеров по общеобразовательным предметам на ютубе, стоит только захотеть! Конечно, куча соблазнов, вроде посмотреть сериал или поиграть, понимаю, но, ходя в школу, эта куча соблазнов никуда не денется
Скока Город
+ 9 4
3 декабря 2020 г. 16:32
Дорогой, тогда серьезно отвечали за свои дела. Любите офшорных воров? Бабушка вам 200 лямов не подарила на выборы?
Ваша аргументация не годится
Мамочка Город
+ 9 11
3 декабря 2020 г. 16:24
Вы про дебилов на своем собственном опыте написали?
Петя поцреот
+ 4 16
3 декабря 2020 г. 16:06
Не будет все кто могли заразиться уже переболели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Народная воля
+ 14 4
3 декабря 2020 г. 15:41
Он хотя бы говорит. А есть те, кто делают это. Статисты вам не стыдно? Минздрав и чиновники, а вы руки не отмоете, слишком уж много крови благодаря вашим слаженным действиям. (П.с. я не про рядовых врачей, которые сейчас не войне)
обсерватор
+ 6 3
3 декабря 2020 г. 15:16
Число заразившихся коронавирусом в России за сутки увеличилось на 28 145, что является максимумом с начала пандемии. Общее количество инфицированных выросло до 2 375 546
обсерватор
+ 17 2
3 декабря 2020 г. 15:16
вот вам и плато
vit обсерватор
+ 6 2
3 декабря 2020 г. 16:29
вот график новых случаев в крае, начиная с сентября. Вообще-то мы на плато уже с 10 ноября.
Скока vit
+ 12 2
3 декабря 2020 г. 16:53
Ваши расчеты хороши только при условии, что приведенные данные верны. Я ни разу не видел авторов этих данных, а вы? Вот интересно получить реальные цифры , например, из лаборатории АБВ. Тогда можно что обсуждать. Сколько времени продержится мой пост?
Реальные цифры раз в 10 больше. Но, не в этом суть. Важно само поведение графика. А отдельную лабораторию смотреть смысла нет. Статистика на больших выборках работает. Кстати, а график я старый прикрепил. Вот новый.
Логика vit
+ 4 2
3 декабря 2020 г. 18:23
Вы логику и матстатистику не читали? Или вы просто писатель? АБВ большая лаборатория там в день делают сотни анализов.
Сотни - это, во первых, мало. Во вторых, это будет показатель для статистической выборки именно этой лаборатории. Создание минимальной, но достоверной выборки - это вообще отдельная задача, которую впопыхах не решишь. Поэтому пока нормальную статистику можно получить только количеством.
Логика vit
+ 3 3
3 декабря 2020 г. 19:44
АБВ делает примерно треть всех анализов, в день более 3000. Не надо некомпетентных ерунду писать. Больных не может быть на порядок больше. Работу нашли? Как мама?
Не больных, а с подтвержденным точным(!) тестом. Не надо путать понятия и представлять что эти тысячи лежат в больницах и еле дышат. Они вполне себя нормально чувствуют, а может быть и не знают, что вырабатывают или уже выработали антитела. Косвенное подтверждение - исследование уровня антител, которое было проведено. И цифры там в десятки процентов, а не 1 процент -это как раз 36000 по краю. При заболеваемости 300 человек в день этого никак за несколько месяцев не достичь.Про статистику не буду с вами спорить, почитайте википедию что такое репрезентативная выборка и какое отношение к ней имеют тесты привезенные от заведомо подозреваемых. А с мамой все нормально, спасибо.
Читатель обсерватор
+ 3 5
3 декабря 2020 г. 15:57
Путорано!!
обсерватор Читатель
+ 3 0
3 декабря 2020 г. 16:24
Неправда! В Путоране такого нет
количество умерших понятное дело не скроешь, а вот при указании количества заразившихся и выздоровевших представляются неограниченные возможности для манипуляций. Крути и дальше свою шарманку, шарманщик
Ноне Новый год достойно наверное только похоронные службы будут справлять, вот где жила золотая
грешно говорите...
Читатель Gran
+ 11 0
3 декабря 2020 г. 16:21
Там барыги на горе людей наживаются!!
Не грешно, родственника похоронил недавно, стригли с нас, даже не мог предвидеть, что столько и за это нужно платить.
  • Оставить комментарий
  • Войти