Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Что хочу, то и делаю»: дети истоптали лавочки в новом красноярском сквере
Жителю сделали замечание, на которое он ответил: „Что хочу, то и делаю“», — Дать ему в бубен с его же словами.
Философ reader
+ 1 2
8 декабря 2020 г. 20:04
Сейчас реально стало много неадекватов, у которых с головой вава скорее всего с младенчества.
Иной раз посмотришь, как реагируют эти человекоподобные на вежливые замечания в том же автобусе, и сто раз подумаешь надо ли делать замечание. Он тебя пристукнет, а потом скажет: "Вспылил по причине внезапно возникшей неприязни", - и справку от психиатра покажет, и характеристику с работы принесёт, что он хороший и у него маленькие дети. Если патрулирует полиция, на такие выкрутасы как в сквере по хорошему надо жёстко задерживать и вкатывать нехилые штрафы. Пусть и ребёнок видит,, что будет, если будешь нарушать и не уважать окружающих.
Я раньше детей ласково называл-ушастиками, сейчас приходится-ужастиками
Нынешняя молодежь ничем не хуже чем мы ! Точно также мы были не хуже наших родителей и их сверстников и они в свою очередь были не хуже своих родителей !
Преподаватель Фига
+ 2 2
6 декабря 2020 г. 12:49
Не знаю сколько вам лет. Могу утверждать с полной уверенностью только то, что нынешняя молодежь в разы лучше, воспитаннее, вежливее, интеллигентней, терпимей моего поколения сплошь гопников 80-х, ставших братками в 90-х. У молодежи нынешней свои недостатки: безинициативность, скрытность чувств и мыслей, страх проявления искренности и эмоций, страх поступков, главное что их мучит и составляет реально подростковую драму - что такое хорошо, что такое плохо? Информационное поле настолько лживо, запутано, опошлено, что мечутся бедные от сочувствия к дамам с низкой социальной ответственностью и собачьим приютам, до полного отрицания честности, дружбы, искренней любви, порядочности как таковой. Большинство вообще не может понять почему донос - это трусость и мерзость, почему это зло в обществе. Они хотят хорошего как и все подростки и реально не могут понять какое оно и в чем.
Тьютор Преподаватель
+ 3 1
7 декабря 2020 г. 22:35
Не знаю с детьми какого возраста Вы занимаетесь, но могу с полной уверенностью утверждать, что нынешняя молодёжь ничем не лучше гопников, которые Вас окружали в 80-е и стали братками в 90-х. У Ваших гопников были свои тараканы в голове - у этих - свои. Да они немного отличаются по цвету и размеру, но принцип тот же.
Преподаватель Тьютор
+ 1 2
9 декабря 2020 г. 00:36
Слово тьютор уже выдает вас с головой, вы еще в проекте у родителей не были, когда подонки-гопники и наркоманы 80-90-х в страхе города держали. До сих пор радуюсь, что они в массе основной посамоубивались. Нынешним маргиналам до этой массовости, жестокости, бесчеловечия все-таки далеко, во всяком случае количественно.
Гопота и те кто защищает этих гопников тоже гопота
Профессор Преображенский Сергей
+ 6 0
6 декабря 2020 г. 00:18
Простите, кто на ком стоял? Вы бы не могли выражать свои мысли яснее?
Реально конечно бред!!!!
Ломать - это одно
А использовать по своей фантазии , не нанося вреда - это совсем иное
И да, для ребёнка это нормально встать на лавку! Всегда так было
Просто сделайте замечание и все, если не ломает
Завтра Завтра
+ 8 0
5 декабря 2020 г. 15:54
А если администрации хочется «конструктивной» критики населения,
Предлагаю ввести штрафы при хождении по бордюрам )) а то они и так недолговечны, каждый год сыпятся, так ещё всякие изверги на них встают ))))))
Пока полиция мониторит интернет и гоняется за антимасочниками, дети рушат городские парки и места отдыха.
Завтра Старпёр
+ 3 1
5 декабря 2020 г. 15:01
Нужно срочно принимать меры ))
Выдать администрации веселящий газ, пока его не прировняли к наркотическим веществам ))))))))
Маразма в нашей стране хоть ведром черпай, и эту страну не победить!
Дым Марго
+ 3 0
5 декабря 2020 г. 13:31
Она сама себя угробит
да невезучий я Дым
+ 2 1
5 декабря 2020 г. 14:23
делайте замечание и получите по морде от быдла. :D
а полицаи в это время будут чем заниматься? сажать одиноких пикетчиков или паука в одну масть раскладывать?
Как просто администрации сделать вброс и стравить граждан между собой. А был ли мальчик? А может они вытерли за собой. Да и сидеть там спорно, собаки то уж точно бегают марают:).
Конфликты уже происходят между родителями и их детьми которые одни смотрят киселя а другие лёху
Взгляд со стороны Куц
+ 1 4
5 декабря 2020 г. 14:54
Себя узнал и защитить пытается.
Чуча Куц
+ 12 3
5 декабря 2020 г. 01:57
Вот насмешил))) Никогда не видел, чтобы быдло вытирало за собой грязь на улице. Тем более, скачущих по лавкам собак))
Да ну Куц
+ 12 11
4 декабря 2020 г. 19:23
Не очень понятен повод обращения в сми. Точно такие же по качеству лавки стоят напротив БЕЗ и там и ногами встают и на верхних ступеньках сидят, они собственно из толстых досок и так сконструированы при помощи металлического основания, что, как граждане и поняли, предназначены забраться повыше и можно это только одним способом - наступив ногами на нижний уровень. Такая же лавка по материалам и конструкции, ну прошелся ребенок и что? Никто специально не ломал, не портил, не прыгал, лавка в принципе от веса малыша пострадать не могла. Не запачкали ибо снег, а и запачкали так все равно по холодному времени во-первых никто не сидит, во вторых за ночь от выбросов на лавках грязи в 10 раз больше. Больше похоже на истерику бездетной клуши, у которой на почве одиночества и личной неудовлетворенности разыгралась злоба на детей.
Дитя ейное Да ну
+ 16 5
4 декабря 2020 г. 22:59
Злоба не на детей,а на их родителей. Подумашь по лавочке прошелся,кошку пнул,бомжа попинал,соседа забил до смерти-что такого то,дети же...
Завтра Дитя ейное
+ 3 4
5 декабря 2020 г. 15:04
Последовательность у Вас замечательная …
Вы вообще «белое» и «чёрное» различаете ?)
Да ну Дитя ейное
+ 7 10
5 декабря 2020 г. 00:11
Есть конкретный текст, повествующий о конкретной ситуации. Где вы увидели факты пинания кошки, пинания бомжа, забивания ребенком соседа до смерти? Вы либо не трезвый либо не здоровы головой с такими-то фантазиями. Абсолютное большинство знакомых мне родителей мечтают, чтобы их дети выросли реально воспитанными людьми и приемлемыми членами общества. Маргиналов, коих ничтожный процент, в рассчет не берем. И получается просто злобный антисемейный журналистский высер очередной. Общество буквально переполнено злобой к детям и женщинам с детьми, вообще семейным ценностям. Обгадить любое маломальское телодвижение матери с ребенком, да что там даже просто стоящая на улице, играющая на специализированной детской площадке малышня и родители стали предметом стабильной и какой-то неутолимой злобы части общества. А уж не дай бог в последние года 4 ехать с ребенком в общественном транспорте! Не то что место уступить, перекрестные взгляды ненависти, комментарии озлобленных и надменных бабищ и неудовлетворенных молодушек так и сыпятся со всех сторон. Заходишь в автобус и аж сжимается что-то в душе так и ждешь взгляд, либо комментарий тихонький, но переполненный ядом и ненавистью.
во как Да ну
+ 7 5
5 декабря 2020 г. 05:17
ну стопроцентная яжмать блин
Да ну во как
+ 3 4
5 декабря 2020 г. 09:51
По существу комментария есть возражения? Нет разумеется. Когда сказать нечего стараются оскорбить. Слив засчитан, очередному одинокому не умеющемуини с кем уживаться и следственно жить семьей типку.
Чуча Да ну
+ 6 3
5 декабря 2020 г. 18:14
Судя по всему вы очень гордитесь, что вы "детная" и семейная, с чем вас и поздравляю))) Не переживайте так сильно, когда окружающие не с большой любовью относятся к вашему обожаемому, подвижному и орущему чаду. Время изменилось, сменились личные и общественные приоритеты, пропала всенародная любовь к детству. Все конечно любят детей, но - своих. То что для вас милая шалость, для окружающих - раздражающая проблема. Все наверное помнят, как это - лететь несколько часов в самолете рядом с плачущим, смеющимся, какающим чудом. Ваши дети должны быть вашими проблемами, а не общими. Ничего личного.
Да ну Да ну
+ 0 0
4 декабря 2020 г. 19:23
Владыка грыжи и хрящей
+ 27 1
4 декабря 2020 г. 15:59
Поколение оленей подрастает
Завтра Владыка грыжи и хрящей
+ 4 0
5 декабря 2020 г. 15:05
Ну Вы то в детстве никогда на лавку не вставали
логике дизайнеров: в гремячей гриве много ОЧЕНЬ длинных скамеек
Интересующийся
+ 19 6
4 декабря 2020 г. 14:55
Суда по фото, дети не виноваты, виноваты авторы проекта. Сделать лавочки по которым прям хочется ходить, молодцы.)
Простите, а что это за бугры на фото? Каково их назначение?
во как Ванька
+ 0 0
5 декабря 2020 г. 05:19
это же дорожка для ходьбы
Да ну Ванька
+ 7 2
4 декабря 2020 г. 19:39
Это великая хениальная дизайнерская мысль. Делать "сквер" с длинными и зигзагообразными компонентами из пространства замкнутого домами, ну в общем там где очевидно должен быть ДВОР с соответствующими компонентами планировки. Однако! Современная тенденция местных дизайнерш-мыслительниц такова: сделай то что никому не надо и невыносимо в использовании, не имеет определенного назначения - чушь. Причем искренне полагают, что в этом и заключается искусство дизайна. Еще один "шедевр" на Дубровинского 54
11111 Ванька
+ 0 0
4 декабря 2020 г. 15:09
рядом с ними батуты. Дети прыгают с батутов на бугры. Как-то так :) В общем, они используются по назначению )))
Странно, что не написали "на элитном берегу в элитном районе".
"Хатим как в Явропе!" Гречневые, откуда у вас это? Нагадить, сломать?
это не могут делать жители Левобережья, это либо с Правого приехали, либо ипотечники из села переехали.
Взгляд со стороны Василий
+ 33 1
4 декабря 2020 г. 13:55
Вы хотите сказать, что тамошнее быдло круче тутошнего? А по-моему они одинаковы: свиньи с любого берега остаются свиньями.
Василий Взгляд со стороны
+ 4 2
4 декабря 2020 г. 15:37
Я хочу сказать, что по мнению жителей "элитного" левого берега, судя по комментариям даже на этом сайте только, не могу себя так вести, как написано в данной статье.
Деревенщина
+ 34 12
4 декабря 2020 г. 13:07
Что вы все так село не любите ? Там люди более воспитанные и культурные чем городские .
да невезучий я Деревенщина
+ 1 3
5 декабря 2020 г. 16:18
Деревенского можно конечно оторвать от деревни. А вот деревню от деревенского оторвать не получится
Zzz Деревенщина
+ 4 1
5 декабря 2020 г. 02:09
Да любим село. Россия - крестьянская держава, даже графья с князьями родом из деревни. Только переехав в город, лучшее оставляем в деревне, а худшее тащим с собой. ''Здесь же много народу, никто внимание не обратит, как я свинячу..''
Зря всем колхозникам паспорта в 70-х выдали. Многих из коровника выпускать не надо было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы еще переселение крестьян по реформе Столыпина вспомните. Тем жителям села, кто добивался паспортов в середине прошлого века, уже за 70 лет. И многих уже и в живых нет. Думайте хоть немного
Так и нам не двадцать))
Причем тут выдача паспортов и какие 70-е ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рагуль обиделся?
Агроном Zzz
+ 1 22
4 декабря 2020 г. 13:04
Профессор чтоли ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zzz Агроном
+ 2 2
5 декабря 2020 г. 02:04
Доцент)) Классовая солидарность тревожит?
Суслик Суслик
+ 17 0
4 декабря 2020 г. 12:38
Юная смена вандалов растет
Надо было написать крупным шрифтом, что это скамья, а то многие не понимают. Уровень образования сейчас такой.
СтопХам Барыга
+ 3 12
4 декабря 2020 г. 19:46
А сейчас всё едино. что дети, что родители, что бандюганы, что интеллигенция... Рожают ведь ради маткапитала....Или от удовольствия извращенного. Каковы родители - таковы детки... От извращенцев - извращенцы.
Zlobin Барыга
+ 2 16
4 декабря 2020 г. 13:34
Написать " А , на широкой скамье ,на скамье подсудимых ..."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эти "лавочки" выглядят, как ограждение и они покрыты горой снега. Их никто не чистит, на них никто не сидит. От того, что кто-то по ним пройдется, хуже им не станет. В сквере достаточно настоящих скамеек, на которых сидят. А вообще, сквер уютный, симпатичный.
Взгляд со стороны 11111
+ 18 6
4 декабря 2020 г. 13:58
Ну подумаешь, вырвал из "Война и мир" один листик, чтобы самолетик сделать. Кому от этого хуже? Так что-ли? А ведь свинья растет, а яжмать это поощряет.
Сергей Взгляд со стороны
+ 7 13
4 декабря 2020 г. 14:26
Помоему это с Вами что не в порядке... Наверное на фоне эпидемии голова повредилась
Взгляд со стороны Сергей
+ 7 2
4 декабря 2020 г. 18:20
Вы, голубчик, яжмать? Сочувствую.
у быдло родителей соответствующие и дети
Да ну Cenzor
+ 1 2
5 декабря 2020 г. 00:18
Вот вы, например, вполне соответствующее дите. Готовое всех обозвать быдлом с какой стати правда не очень понятно, но это все гены ваши, специфическое наследственное скудоумие и скудодушие
"А ты сможешь продолжать делать что хочешь, если я сломаю тебе обе ноги?"
Инвалид Раз два
+ 2 0
4 декабря 2020 г. 12:40
А если ног нет?
Атец дегенерат
+ 11 3
4 декабря 2020 г. 12:05
Эта мой ребёнок Петенька, я его абажаю, моя надежда и опора, в старости мне стакан с водой понесёт и не только, пусть лазеет своими кривинькими ножками по лавочке.
Фига Атец дегенерат
+ 1 0
6 декабря 2020 г. 08:49
Есть такие дибилы среди отцов . Не спорю .Но такие дибилы есть и среди тех , кто ещё не стал отцом. Процент дибилов остаётся примерно равным во все времена . Просто почитайте каментарии и вам все станет панятным где искать дибилов.
Дитя ейное Атец дегенерат
+ 14 0
4 декабря 2020 г. 12:41
Размечтался,такой ребенок на просьбу принести стакан воды своими кривенькими ножками запинает тебя в могилу!
Карлсон 2036
+ 12 5
4 декабря 2020 г. 11:59
Вернуть их всех к сельской жизни...А хаты ипотечные забрать и распределить между теми, кто не гадит там, где живёт!
Семен Семеныч Карлсон 2036
+ 3 3
4 декабря 2020 г. 12:28
Сравнивая герб Крска и Иерусалима:), пришел к выводу, что есть между жителями этих городов что-то общее:).
И по лавочкам скачут и по газонам катаются. Это же дети. А чё такого? Починят. У нас же всё для детишек и их обдолбанных родителей, которым все всё должны. А они сами своих детей ни воспитывать не хотят, ни нести отвественность за них.
Кто то там бабло на этом попилил а я который вообще не приделах должен кому то замечание делать ага сщас идите лесом
  • Оставить комментарий
  • Войти