Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы сроки начала в Красноярске обещанной президентом масштабной вакцинации от коронавируса
Пока сами врачи ходят в костюмах
Я не понимаю о какой результативности вакцины , не важно какой, идёт речь
. Завтра
+ 2 0
5 декабря 2020 г. 21:59
А туристы на работы и нелегалы едут без масок и справок о своих болезнях?
да невезучий я Завтра
+ 0 0
5 декабря 2020 г. 16:04
я картинку хорошую нашел и не пойму что это такое? мож подскажет кто.
Дней 10 тому... Путин давал указания вакцинацию начать с 10 декабря!!!
Хахаха Стерли про предупреждении Голиковой о том Что 42 дня ограничить контакты и воздержаться от спиртного. Сегодня НТВ в 8 ч. местн времени
да невезучий я Однако же
+ 1 0
5 декабря 2020 г. 16:13
Голикова рассказала, что нельзя делать после прививки от коронавируса
После прививки от коронавируса необходимо в течение 42 дней минимизировать контакты, соблюдать масочный режим, отказаться от посещения мест с большим количеством людей, нельзя употре*** алкоголь лекарства, угнетающие иммунную систему, заявила вице-премьер Татьяна Голикова в ходе брифинга в пятницу, 4 декабря.
Она пояснила, что соблюдение этих мер не зависит от того, какую из отечественных вакцин предпочтут россияне. В ближайшее время гражданам будут доступны две из них. Это препараты "Спутник V", разработанный в центре Н.Ф. Гамалеи, и "ЭпиВакКорона", который создали в новосибирском центре "Вектор". Голикова подчеркнула, что эффективность и безопасность каждой вакцины подтверждена результатами пострегистрационных клинических исследований. Обе - двухэтапные, то есть - инъекция вводится дважды с перерывом в 21 день. При выборе любой из них полноценный иммунный ответ организма сформируется на 42 день после первой прививки.
Однако же да невезучий я
+ 0 0
6 декабря 2020 г. 15:20
Сегодня на Тв разрешили выпить немного шампанского. Чем дальше в лес, те больше ляпов. Прививки после Н.Г. 5го, или 9-го, или в феврале даже, Шампанское то пьем на Н.Г., до прививок.
Ковидоверующий
+ 0 0
5 декабря 2020 г. 14:49
(торопится занять очередь)
Мне тоже интересно почему все за 20 лет уже профессионально деградируют, а как его назвали сверху нет?
По опросам 70% населения нехотят прививаться. Кто ее будет ставить?
und Матвей
+ 7 1
5 декабря 2020 г. 13:34
Оставшиеся 30 - принудиловка и добровольцы лахтинские, эти уже давно в очереди ждут.
да невезучий я und
+ 5 3
5 декабря 2020 г. 13:37
А это в большей части кто по принудиловке шли Конституцию править. Мож передохут
да невезучий я
+ 13 1
5 декабря 2020 г. 11:26
Как только путин появляется на экране так я сразу вспоминаю передачу с СССР в Гостях у сказки. Разница в ведущих. Раньше была Тетя Валя сейчас обнуленыш
Вот ироды уже потерли.
Наша промышленность или то что от нее осталось не сможет выпустить больше 1 млн доз в месяц. 12млн в год. кому то ждать придется 10 лет
да невезучий я Матвей
+ 5 0
5 декабря 2020 г. 11:35
«Утром с бодуна продрал я глазки.
В телевизоре мне Путина давали.
В детстве я смотрел «В гостях у сказки»
И с восторгом байки тети Вали
Слушал. Да и снова я опешил.
Не курю, но стал искать я сижки.
Дядя Вова всех опять утешил, -
В инновациях у нас прорыв, детишки.

Вспомнил я еще «Спокойной ночи».
Тайну я, наверно, выдаю,
Все так хорошо, что даже очень.
Баю, баю, баюшки баю».
Выхожу сейчас из квартиры, а там двое прямо на лестничной площадке вакцинируются. Уважуха.
Горожанин. Дабл Ять!
+ 2 0
5 декабря 2020 г. 13:28
Вакцинацию вижу даже в туалетах.
ежов, ягода, берия
+ 7 1
5 декабря 2020 г. 04:53
.... и даже в лесной овраг невывозить и в затылок не стрелять?
Тестирование на рабах. Практически добровольно.)
Показать комментарий Скрыть комментарий
деревянный макинтош Русский
+ 10 2
4 декабря 2020 г. 23:29
тут уже не тестирование, здесь все по-настоящему, как тараканов ...
Нечего делать
+ 15 2
4 декабря 2020 г. 20:52
Ага, спец. оборудование от -18, говорите? Да в первой же поликлинике такой капризной вакцинке хана придёт.
Моль снова чота наобещала
Психологическая подготовка
+ 10 6
4 декабря 2020 г. 20:08
к вакцинированию: каждый день по 50 раз перед завтраком обедом и ужином, а также перед сном нуждно повторять: "Я вакцины не боюсь, если надо - уколюсь"!
Даже одно: "Поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой" - т.е.чиновнику, который своей реформой почти убил здравоохранение в РФ и завалил страну своим фуфломецином
реакция одна - спасибо, не хочется.
обсерватор
+ 16 2
4 декабря 2020 г. 19:10
Масштаб просто поражает. 2500 на 3 млн населения. Долго будем так
Однако же обсерватор
+ 0 0
6 декабря 2020 г. 15:23
Так я просчитывал (апрель-май, потом плюнул) что если болеть такими темпами, то вся эта шняга продлится лет пятьдесят
Не морж обсерватор
+ 11 1
4 декабря 2020 г. 19:30
За 2021 обещают 30% населения вакцинировать. 70% видно уже переболеет к концу 2021.
Жертвую свою дозу цвету нации: мэрам, пэрам прочим сэрам. А мне не надо. Не доверяю. Кстати вам предложат подписать бумажку, где вы согласны добровольно и согласны с возможными побочными эффектами.
Однако же К
+ 0 0
6 декабря 2020 г. 15:25
Молодца, а я жертвую для разрушеной Сирии, Карабаху, и друзьям из Мозамбики
Как и при любой медпроцедуре:-)))))
Ура Товарищи!!! А тем кто недавно переболел надо колоться??? И это... Немного торкнет?? Приход будет??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тихий Таоке
+ 3 1
5 декабря 2020 г. 08:59
Лишь бы не уход))
Трезвый назаровец
+ 35 4
4 декабря 2020 г. 17:36
Сегодня вместе с вакцинацией многим надо заодно поменять жижу в голове. А то скоро выборы и без такой замены могут снова выбрать тех же.
Zlobin Трезвый назаровец
+ 3 21
4 декабря 2020 г. 21:41
Она не сменяема для многих ,потому что труба интернета вливала жижу ,но эта жижа была бетоном .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тебя кастрюля спасла?
Эм. о масках жи... от вируса грипп и орви (с которых половина короны разные а имунитет недолог у большинства) ну чё.. по закону были маски что характерно 4 слоя марли (загугли-с). ныне такая конструкция. конституция устанавливает ограничения прав ради здоровья (специально указано) законом а именно закон о санитарной норме устанавливает обязательность и ответственность завнимание ЛЮБЫЕ решения санитаров (включая передарение ковида роспотребнадзору, а в 417 постановлении правительства о готовности там пункт 1 потрудитесь почитать почему он не закон а обязателен кхе кхе тоже есть причинка). далее сама санитарная норма устанавливает обязательность теста каждому кто контактировал с больным ДО выявления болезни (сам срок 14 дней это по МР170), бесплатно и даже с оплатой по фсс больничного на твк был репортаж об этом например если вам навальнизм непозволяет загуглить сайт министерства. далее прочие бумажки уточняют что моно носить самодельные маски а например врачам тока противовирусные но это тем что в активной зоне с больными. Пример простой, Азия год срока 2,5 миллиарда подопытных, как с весны стало еденицы больных так и осталось, у нас в январе умерших станет как у них больных. в сша уже умирает больше в сутки чем в Японии в год (разница в числе населения в 3 раза). и прочие удивительные вещи после котрых вы сами тихо и не сговариваясь начнёте по айпи вычислять героев несущих вам правду о ковид19=)
Показать комментарий Скрыть комментарий
мур мур
+ 1 20
4 декабря 2020 г. 17:24
правила перевозок позволяли и ранее высаживать с самолётов, сейчас с автобусов по старой норме в виду угрозы! чс любого могут высадить под любым предлогом, как то запах, грязная одежда, собака без намордника или двуногий без такового, просто потомучот так хочет кондуктор. таковы правила перевозок. там есь перечень условий прекращения поездки и в ЖД транспорте разрешается ссаживать если вагоновожатый решит что вы больны вот прям МОНО. этим правилам лет 50... может больше. во всяком случае они ещё советские по тексту. если кто то при этом захочет заплатить 1-30 тыр по 20,6,1 вот тут не выйдет, ибо вам впаяют 6,3 от 15 тыр не делая вам тест больной ли вы и мол высадили несправедливо. замучаешся доказывать что зашёл без маски и уже не 20,6,1 а 6,3 это тоже статья прошлого тысячетелития и звучит она как нарушение санитарных норм при УГРОЗЕ возникновения.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
собсно в Азии весной как кончилась эпидемия так и не началась, статитстика есть и в сша умерло почти 300 тыр ой ой в рф уже за 40 тыр на всю Азию десятка нету.... а там режим соблюдают лучше и только. хотя как вариант в сша приписывают умерших а в китае их прячут причём миллионами, даже десятками миллионов чё уж там.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот сейчас и протестируют что-то сделанное "на коленке" на скорую руку
Слава Богу! Пусть быстрее всех привьют и закончится уже этот кошмар! Несколько знакомых очень тяжело переболели. Всем здоровья!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Про "всех" Вы с чего взяли? Просто Вам так хочется? Пока, Слава Богу, добровольно...
Насколько я знаю, любую вакцину нельзя ставить человеку, если он болеет. А как узнать, не болею ли я безсимптомно? нужно сначала тест сдать и находится в изоляции. И то не 100% Да и тестам что-то 100% доверия нет
российский фуфломицин, не прошедший проверок..
Я))) Cenzor
+ 10 35
4 декабря 2020 г. 17:54
Чем больше таких как ты, тем скорее будет возможность вакцинироваться у нормальных людей!
Молодец!!!))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
А сам Туранчокс не желает дозу?
Старт чипирования православного
что это за вакцина то? ЕЕ протестировали, или вот как раз тестирование сейчас и начнется?
Андрей 123
+ 3 6
4 декабря 2020 г. 19:17
А на ком тестировать то? На мышках али кролика?
окей гугл почему я спрашиваю в чате вместо самому посмотреть то от о чём трубят отовсюду с лета...
Показать комментарий Скрыть комментарий
окей не окей, у тебя мозгов только на это и хватает, человек зомби.
дядю гришу в рот коптить
+ 8 32
4 декабря 2020 г. 16:16
Предлагаю провакцинировать местных постоянных комментаторов....в мозг., или в глаз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грузинский космонавт
+ 5 13
4 декабря 2020 г. 16:09
До низших каст инженеров и станочников, вакцина дойдет или просроченная или возвраты с зарубежных вакцинацией, лет так через сто. Может посмотрим? Ку или не ку?
иван Грузинский космонавт
+ 3 3
4 декабря 2020 г. 19:22
Ну,грызуны:-)))) У Вас отдельная страна - лепрозорий
  • Оставить комментарий
  • Войти