Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вход в природный парк Ергаки могут сделать платным
Кажется корень этого зла торчит из другого места. Не так давно пролетала инфа, что курортный сбор (как в краснодарье, ставрополье и на алтае) предлагают собирать по всей стране.
Но вот и тенденция, парк вроде государственный )) но видимо это значит не принадлежащий гражданам , просто для прогулок даже
Красота
Предлагаю ввести региональный налог на вывоз природных ископаемых и леса из края . Полученный налог переводить на личные счета всех проживающих на территории края. А не так как сейчас на счет одного, проживающего за пределами края. А то мы уже на своей земле стали арендаторами. Бесплатно только работа.
да невезучий я Надоели
+ 1 3
5 декабря 2020 г. 13:57
ну раскатал
да невезучий я да невезучий я
+ 0 5
5 декабря 2020 г. 13:58
работать не пробовал?
Завтра да невезучий я
+ 1 0
5 декабря 2020 г. 15:12
Ага, как и советовал глава русАла )))
Матвей Завтра
+ 1 0
5 декабря 2020 г. 15:24
Нет .в самом то деле. Один раз уже разделили и шо?
Второй раз землю бесплатно раздали и шо?
А в городе катострафически нехватает рабочих.
Завтра Матвей
+ 2 0
5 декабря 2020 г. 15:31
Конечно )
Ещё больше не хватает рабов, и официального статуса- чтобы не зарплаты, не пенсии))) не больничных
Увеличат территорию на 46 тысяч километров. Это как?
Властелин грыжи и геммороя Густлик
+ 1 2
5 декабря 2020 г. 12:57
Молча
главная задача любого депутата
совесть заткнуть и зажить богато
Матвей я
+ 1 0
5 декабря 2020 г. 11:17
Ну пусть сами и любуются этими красотами. Всем не ходить и куда они денутся? откроют
И планы, с каких щей платить, за что.? Горы сами возводили, или ландшафт с насаждениями делали? Нет. Тогда пошли вон, с.ки. Научитесь бюджет тратить правильно, а не расс. рать на гум помощь и тп.
Чтобы вас там меньше было. Загадили все вокруг, где только появляетесь. Второй год волонтеров просить приходится убирать за быдлом.
Кого вас, обмылок? Запрети тогда там платные лагеря, для начала. Что бы толпы не ходили, и экотропы не строй и гостиницы частные не разрешай строить и снеси их. "Радетель," природы выискался. А загадили, да, ты ещё не представляешь как, даже в отдалённых местах, синтетических салфетки в лесу на каждом 2ом квадратном метре лежат.
Вот поэтому вас в заповедниках быть и не должно, ни лагерей, ни дикарей. Придумали эти нацпарки, опошляя понятие заповедных территорий.
Суслик Суслик
+ 18 4
4 декабря 2020 г. 20:03
Сатрапы! Денег нажратся не могут
чпок добрый вечер Суслик Суслик
+ 2 1
4 декабря 2020 г. 23:20
Чем заработаешь, через это платиш
Суслик Суслик
+ 5 5
4 декабря 2020 г. 21:13
Стартапы
Владыка грыжи и хрящей
+ 10 0
4 декабря 2020 г. 20:01
Можно посёлки элитные построить с вертолёты и площадками.
Нормально..скоро столбы на очереди..да вопросов то нет,коли депутаты это место создали,а не природа,то им и плату за него начислять и устанавливать..а вот отцы наши,деды каскад ГЭС создали на енисее- им тоже за них теперь платить..причем даже не в Россию платить,а на Кипр или в пиндосию,как за алюминий..все правильно.аминь
Дефектолог
+ 18 18
4 декабря 2020 г. 19:21
Хотелось бы узнать, а жители Хакасии это жители региона) с них будут плату брать)? Тогда им предлагаю) брать маленькую) плату за отдых на их озерах. За проезд по их территории к Ергакам тоже брать маленькую плату). Далеко же мы так зайдем товарищи депутаты и чиновники).
Завтра Дефектолог
+ 2 0
5 декабря 2020 г. 15:14
Куче это за въезд в микрорайон города брать деньги )))) но а чё ?!? Гадят, а не живут же ))))))
Захотел с удачного в центр - плати )))
Завтра Завтра
+ 1 0
5 декабря 2020 г. 15:15
Круче! Конечно хотел сказать
Семен Семеныч Дефектолог
+ 15 1
4 декабря 2020 г. 19:26
За воздух не платишь:)? Вот и дыши черным небом:).
Дефектолог Семен Семеныч
+ 2 11
4 декабря 2020 г. 19:40
Да еще плюсани где герб Крска с гербом Иерусалима сравниваешь).
Читатель Семен Семеныч
+ 7 1
4 декабря 2020 г. 19:39
Скоро и за воздух будем платить!!
Дефектолог Читатель
+ 5 6
4 декабря 2020 г. 19:52
Да забыл:), Адольф Покорный тоже свободен:).
Дефектолог Читатель
+ 7 12
4 декабря 2020 г. 19:46
Специально для Вас:), Семен Семеныч-Дефектолог-Кукабара-Лил Папм-это один и тот же человек:). Надоело мне НЛ, собираются отбросы, поэтому ухожу отсюда. Резвитесь:). Кто там хотел ник Дефектолог взять:)? Забирай:).
Курчатова, 14 Дефектолог
+ 3 0
5 декабря 2020 г. 08:09
Какой шикарный конфликт личностей! Однозначно наш пациент!
Дефектолог Семен Семеныч
+ 3 8
4 декабря 2020 г. 19:38
А ты чего себя не плюсанул в комментах про подсветку)? Чужим ником пользуешься)?
Дефектолог Семен Семеныч
+ 3 7
4 декабря 2020 г. 19:27
Ты там у себя за забором хорошо дышишь)?
Скиф Сибирский
+ 9 1
4 декабря 2020 г. 18:23
Всё правильно. На байкале в чавыркуйском заказнике буряты бесплатно отдыхают, а с приезжих денежку дерут.
я предлагаю ещё и всем посетившим на один год пенсионный возраст повышать
Петрович вий
+ 2 0
5 декабря 2020 г. 15:39
А че это только на один год?
  • Оставить комментарий
  • Войти