Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске отец избил 9-летнего мальчика и устроил разборки на дороге с его тетей (видео)
не понимаю, как гайцы такой протокол составили? если таранили авто, то это авария, или он таранил не касаясь другого автомобиля? таранил и повреждений не осталось? фото повреждений автомобиля есть?
Избил отец, посадят сына, а врут сын за отца не в ответе.
Житель города
+ 4 1
8 декабря 2020 г. 12:52
Через 9-10 лет мальчик отомстит за все.
Суслик Суслик
+ 7 1
8 декабря 2020 г. 12:35
Бить детей взрослому лбу последнее дело. Пуст накажут по полной, ни каких смягчающих!
Олегарх Олег
+ 4 2
8 декабря 2020 г. 12:22
в современном мире детей бить нельзя, и я точно также считаю.. А меня били, и друзей моих били, и в те времена это было нормой. Странно..
Гражданка
+ 6 3
8 декабря 2020 г. 11:52
Что?? Нарушение статьи 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги», а как на счет издевательства над ребёнком? И тем временем Закон о защите от домашнего насилия в России до сих пор не принят. Заплатит папка штраф, сынок еще раз пиз..лей получит
Садисту тюрьма Гражданка
+ 1 0
8 декабря 2020 г. 18:06
Ну пока папаше уже 25 лет обещают, если докажут, что побои были систематические. Судя по фотографиям синяков на телеипацаненка они и были систематическими, хотя криминалистам видней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
из вербы чтоли? Гражданка
+ 0 0
8 декабря 2020 г. 14:08
Кстати мамки таких лещей накидать могут что папка не горюй
Пакс из вербы чтоли?
+ 4 0
8 декабря 2020 г. 16:04
Мамку папка застрелил уже ,несколько лет назад
Показать комментарий Скрыть комментарий
из вербы чтоли? Гражданка
+ 1 2
8 декабря 2020 г. 14:04
Блаблабла. Расскажите это млалетним д.....м которые учителей в школах опускают на видео. Или взрослым бабищам кидающимся в припадке на мужика при ссоре.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гражданка из вербы чтоли?
+ 2 0
8 декабря 2020 г. 17:36
И это что повод бить всех что ли, я не пойму? До такой степени, чтобы попадать в больницу...
Пакс Гражданка
+ 1 1
8 декабря 2020 г. 13:40
Там и убийства ,не факт ,что он сейчас отвертится
куда катиться мир.... ну как можно избить своего сына???.. дегенераты поганые
Да у этого Гриши там и убийства висят ,мать ребенка он застрелил .но деньги ,связи .машину этой женщины вчера он в онлайн трансляции таранил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Григорий Овнюк 555
+ 6 8
8 декабря 2020 г. 12:00
Не избил, а наказал, применив физическое воздействие. Если слов не понимает, приходится воздействовать. Сейчас дети - поколение Z - сидят в своих смартфонах, ни на что не реагируют, кроме ремня. Нас в детстве пороли - так и толк был, мы в смартфонах не сидели. А рубили крапиву прутиком, гудрон жевали, карбид взрывали, с гаражей прыгали. Девочки в кукол играли, секретики из стёклышек делали. Ещё и на секции успевали ходить и уроки делали. И все взрослых слушались - а не то махом схлопочешь по мягкому месту.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Садисту тюрьма Григорий Овнюк
+ 4 0
8 декабря 2020 г. 18:09
Вообще из того поколения, что вы сейчас описали, миллионы погибли от наркомании, участия в разборках уголовных братков, по тюрьмам. Не понимают у тех кто пьет и детей не воспитывает. Воспитывать, заниматься образованием надо постоянно, а не лупить, потому что зло хочется сорвать с похмела
ВАСЯ Григорий Овнюк
+ 2 1
8 декабря 2020 г. 14:48
Ребенок слов не понимает и ни на что не реагирует потому что родителям было удобно, когда ребенок сидел в смартфоне и им не докучал.
Пакс Григорий Овнюк
+ 4 2
8 декабря 2020 г. 13:39
Мать ребенка тоже наказал ,пристрелив ? А ребенка там вроде постоянно избивали .да и вчера таранить машины это норма ?
  • Оставить комментарий
  • Войти