Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Незаконный карьер «Сибиряка» под Красноярском нанес вред в 10 млн рублей
Мало, что "Сибиряк" плохо строит, да еще природе ущерб десятками миллионов наносит... А кто за этим всем стоит?
егоров с уссом друзья,потому и будет в крае,убрали Петровича.
Взгляд со стороны
+ 3 1
9 декабря 2020 г. 18:27
У Егорова всегда и все законно. А если нет, он новый закон купит и опять все законно будет.
бац и мимо
+ 6 1
9 декабря 2020 г. 16:49
ой,не смешите место ниже пояса-оно и без того смешное-егорову ай-яй-яй сделают?! тот кто это придумал-выстрелил в обе ноги себе и своему близкому..теперь этот упырь отобьет у вас и у нас эту сумму в десятикратном размере..поржал от души
что хочу,то ворочу,что-то многое позволяется этому гражданину,наверно в связке с властями орудует этот бандит
зачем выкладывать статью, в которой нельзя писать комментарии
Периодически проходят новости, что человек несколько елок спилил или пару десяток рыбин поймал. Так там тоже ущерб миллионами насчитывают. А тут целый карьер. Как-то странно
я на своем участке под строительство частного дома снимаю грунт, если есть возможность его продать, почему бы нет? А нет потому, что у варюг при власти свирбит в одном месте, когда другие мимо них зарабатывают.
интересно конечно, участок твой,
но глину копать нельзя
или все дело в том что он с помощью нее заработал в другом месте...
Даже не знаю... за что ругать то? только за сам факт отсутствия разрешения копать глину на своем участке ?
выходец Уяра
+ 11 1
9 декабря 2020 г. 13:10
Егоров убил и добил Николаевку,Студгородок,
Что с нюслабом? Рядовые новости идут с модерацией!!!
х_О Сева
+ 9 0
9 декабря 2020 г. 15:21
Я сюда заходил больше комментарии почитать, а теперь здесь тоска смертная.
Ушел на НГС.
Предприниматель (барыга) Сева
+ 9 1
9 декабря 2020 г. 13:42
Да скоро загнется форум - администраторы сами себя читать будет. На радость нгс24
Шинель Сева
+ 4 2
9 декабря 2020 г. 13:26
/Как бы чего не вышло/ Режим сидит на измене принтер на усиление репрессий запущен на всю мощь. Декпутан в думке Вяткин один чего стоит сынишка Копейского прокуроришки по 5 запретительных закончиков в день выдает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смешно. В районе станции Минино у Караулки "Союз" уже много лет гору срывает, добывая камень. И ничего.
Егорову вынесли предупреждение?))) не смешите господа...
Ванька Афросий
+ 8 0
9 декабря 2020 г. 13:13
Ну он же почти ПОЧЁТНЫЙ
d_A_y Ванька
+ 0 0
10 декабря 2020 г. 22:54
недопочётный )
Нас рать Ванька
+ 0 0
9 декабря 2020 г. 16:40
Кем он почётный?
123 Афросий
+ 6 2
9 декабря 2020 г. 13:11
Ну хоть что то и то хорошо буду рад любой неприятности этого миллиардера
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Афросий
+ 6 0
9 декабря 2020 г. 12:46
пожурили
  • Оставить комментарий
  • Войти