Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти: 31 декабря жители Красноярского края должны работать
по уссам текло...
+ 4 1
12 декабря 2020 г. 02:29
теперь я прекрасно понимаю 1917-18 год,большевиков и кровавую,гражданскую войну..когда упыри творят все "только для народа"как в данном случае ,так и хочется их расцеловать..перед тем как табурет из-под ног выбить..
Классно, а то боялся что отдыхать заставят!!
Глава Хакасии: планируется объявить 31 декабря выходным днем.
и мульт не показывают, и комментарии не пропускают
+ 10 0
11 декабря 2020 г. 09:34
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!
Молчаааать!
Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир.
Молчаааать!
PS
- Дайте хоть кусочек пряника, а.
- Сначала кнут доешьте.
Ясен перец..., а вот вахтеры и назначенцы они то не жители, сними то как, будут отдыхать за счет жителей?
Роберт Пердунов
+ 2 0
11 декабря 2020 г. 08:52
Я и так 31 на дежурстве.
32 декабря пьём и заканчиваем пить 41 декабря, а потом празднуем мужской день 54 декабря и женский день 67 декабря
да уж.. 31 декабря самый плодотворный рабочий день))) не важно, что ни одну банковскую операцию уже не проведешь, ни один документ в госструктуру не сдашь, главное, чтобы рабы не забывали, что они рабы, сами-то уже чемоданчики в теплые края пакуют или покажут в прямом эфире работу администрации и депутатом 31 декабря в поту и мыле?
Жительница города Глупова
+ 18 0
10 декабря 2020 г. 23:22
Такой очаровательный хамски-приказательный тон появляется у властей. Это от Мишустина все, тот прям всласть дорвался премьер-министрить. Костры не жечь! Работать должны, обязаны когда сказали и как сказали! Скоро будет: Чтоооооо, молчатьььь, рррррррраззззорюююю. Очередной Помпадур пришел на смену с обывателями войны вести, мелкие региональные помпадурчики соответственно начинают подвывать.
Граждане россияне можете тридцать первого не работать это вам говорю я-папа римский
А губернатор когда на Новый Год к жене в Москву полетит?
тсссссссссс Желчный
+ 0 0
23 декабря 2020 г. 12:46
тсссссссссс
Ни кто ни кому не должен, тем паче если речь про 31е. Хочу копаю, хочу забиваю х.
Какой не хороший губернатор, бесит....
Пайка котлет
+ 7 4
10 декабря 2020 г. 19:05
Как же так ? Вроде же по стране объявили нерабочим днём ?
Борода из стекловаты
+ 19 0
10 декабря 2020 г. 18:26
Давайте так, у кого осталось хоть немного новогоднее настроение - может не работать.
А все нормальные люди будут хреначить и 31 и на каникулах ещё придут доделывать,
чтобы завалов на работе не было.
Потому что и настроение и праздник - хреновые как и вся наша жизнь.
всё правильно, люди на окладе 31 либо поедут в "командировки" (отдыхать или домой), либо будут праздновать молча по кабинетам ВСЁРАВНО ) и без указа
Piece de Ball завтра
+ 6 1
10 декабря 2020 г. 20:07
Возьмём неделю за свой счёт до, и три недели на больничном отсилим после на купленый больничных
Мы сейчас то уже ни хрена не делаем, а то 31 декабря после обеда нас трудиться заставишь. Сами то в эту лубуду верят будто.
Шкур Шнур
+ 6 2
10 декабря 2020 г. 19:17
Шнур то как раз работает и новогодние праздники - самый горячий сезон, до десяти мероприятий в день.
Вставная челюсть за 200 000 евро сама себя не заработает.
Всё правильно решили!-31 декабря можно ещё годовой отчёт дописать...
Да дур@ков вообще работа любит.
Я буду 31-го работать, как и в предыдущие годы. Самый сенокос - выручка вырастает в 3 раза.
Киса Воробьянинов Барыга
+ 3 0
11 декабря 2020 г. 17:05
Елки?
Нравится мне фраза: "31 декабря жители Красноярского края должны....." И всё то они знают..... Что и сколько кто должен....
Чтобы сказать "одобрямс" среди недели сделали нерабочий день, а здесь они не могут. Какие они немочные.
Чтобы власти края сделали что-то хорошее для красноярцев - да никогда. О бизнесе они позаботились. Да бизнес сам разберется, когда работать, а когда нет. Большинство частных контор, которые я знаю и так, без него будут 26-го за 31е работать
Жона Васи Терра
+ 0 9
10 декабря 2020 г. 22:10
много ты знаешь врунишка
Косой Терра
+ 14 3
10 декабря 2020 г. 16:09
Все, что ни делают власти - все для блага народа. Только он настолько туп, что не понимает своего счастья. Но уж там наверху виднее. Это уж всегда так водится. Так что надеть цак, два раза ку и всем радоваться!
ёлочка, гори
+ 49 2
10 декабря 2020 г. 15:11
... решение губернатора сделать 31 декабря нерабочим днем напрямую коснется лишь организаций и структур краевого подчинения. Для коммерческого сектора и муниципальных организаций это решение будет носить лишь рекомендательный характер.....
И прочее бла-бла-бла...
Значит, как объявлять субботники и воскресники, добровольно-принудительно "рекомендуя" поработать безвозмездно вместо соответствующих служб по уборке и благоустройству города - это они могут.
А как объявить 31е декабря нерабочим - так это вне их компетенции.
В этот день ни один федеральный или муниципальный служащий уже не работает - по кабинетам шастают, по коллегам разъезжают, поздравляя и принимая поздравления.
Чтоб вам добрый Дедушка Мороз раздал всё, что заслуживаете!
Должны, но не обязаны.
Злопамятный Диплодок
+ 8 0
11 декабря 2020 г. 00:39
Арбайтен, арбайтен! Шнеллер, шнеллер!

Арбайтен юбер аллес!
Да отработаем отработаем...
  • Оставить комментарий
  • Войти