Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Попросивший у Путина гражданство итальянский педагог Дзанетти получил российский паспорт в Красноярске (видео)
А в турханском районе по реке дубчес там тысячами людей живут без паспорта и там проживают иностранцы и преступники и в Енисейском районе в северных сёлах туда собираются преступники и там не у всех есть паспорта
Вообще, конечно, потеряли уровень понимания, отличия "тонкого намека" от наглого намека.
Фред Линсон
+ 4 0
13 декабря 2020 г. 08:54
Я никогда не верил слухам о бюрократии в России, не прошла и неделя с обращения гордый россиянин уже достает из штанин.
Стыдно за страну
+ 14 0
13 декабря 2020 г. 00:49
А где многоэтапная процедура получения гражданства? Так просто, дозвонился до Бога и через неделю получил паспорт. Почему губернатор Усс и начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Речицкий каждому таджику с такой помпой не вручают паспорта?
Я хочу быть гражданином Италии дайте мне паспорт
чо итальяшка, нам негров нада
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам конь2
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 14:22
Коль "ЧО" итальяшек, итальяшек надо.
Петрович конь2
+ 0 0
13 декабря 2020 г. 17:25
Не буди лихо...
Банальный дешевый трюк, нулевого рейтинга! Вызывающего лишь отвращение!
Печально конечно все это действие, зачем так обстряпывать помпезно, ну решили вопрос, выдали паспорт ему из окошка и все, к чему театр устраивать, блевать охото уже от всего, надоело, детей выучу и уеду в деревню, отключу все вайберы, ватсапы и телевизор нахрен, лучше на свиней смотреть, чем на это...
Точно Просто
+ 2 0
13 декабря 2020 г. 11:45
Дело в другом, есть ЗАКОН, о котором так рьяно втирают везде. Вот он и должен был проходить все этапы получения гражданства, сроки и тп. После подобного ещё заикаются о законах и их соблюдении и уважении. Да плевать будут после подобного, особенно приезжие "чем я хуже того итальянца...?"
Жительница города Глупова Просто
+ 11 1
12 декабря 2020 г. 22:12
Сегодня шла с работы и мечтала о том же. В точку прям. Уехать-вернуться в село куда мои предки еще в 18 веке перебрались и буду огород растить да курей, невозможно уже.
Красноярец
+ 27 0
12 декабря 2020 г. 19:19
Ещё повесткой в военкомат новоиспечённого призывника надо обрадовать. Пусть новой Родине долг отдаст для начала :).
Староват Красноярец
+ 0 0
13 декабря 2020 г. 00:01
он для срочной...
Так надо относиться ко всем желающим, а не заставлять годами ходить по мукам.
такая зачем? Если я, допустим, буду получать гражданство США, мне тоже в присутствии губернатора штата это будут делать?😂 Чё-то я сомневаюсь... Ну, выпустили указ, девочка в МФЦ поздравила, вручила, ну и всё... Зачем всё это?
Любили и любят наши цари все иностранное.
Показуха и очередной пиар сказочного
все без масок, ну может заболеют хоть
Фаберже Бизе
+ 31 6
12 декабря 2020 г. 15:43
Это было бы нормально для КНДР или Туркменистана, мол, привезли вам обезьянку, признавшую все прелести великого Аркадага или идей чучхе, но у нас видеть подобное грустно.
Если есть основания для получения гражданства, то будь ты хоть негр преклонных годов - добро пожаловать. Нету - ну и не надо этих жестов монаршего обнулейшества, не надо этих парализованных от камер, смущения и бессмысленности происходящего экзаменационных комиссий, результат которых определился настроением первого лица, а не формальными критериями. Мордор.
Zlobin Фаберже Бизе
+ 4 30
12 декабря 2020 г. 19:23
Какой набор бреда в голове : чучхе ; аркадаг ;обнуленыш ;мордор ... Аккуратнее с интернетом , зомбирует конкретно .
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Zlobin
+ 10 3
12 декабря 2020 г. 22:36
По тебе давно заметно.
ВОТ ТАК ВОТ ДА?!
Вот когда тысячами европейцы кинутся за Российским гражданством, тогда и можно это чем то необычным считать. Новости об этом рассказывать, решать вопрос с гражданством на уровне президента, вручать им паспорта с помпой и генеральскими мундирами. А так пока ниочём событие. Итальянец 8 лет в Сибири прожил и то без президента гражданство получить не смог.
Старческий сарказм Ермак
+ 2 0
12 декабря 2020 г. 19:25
Смог. не смог. Да он раньше и документы не подавал.
Старческий сарказм Ермак
+ 3 0
12 декабря 2020 г. 19:23
Да он по ходу и документы на гражданство не подавал. Случай подвернулся, попросил. И понеслась.
reader Ермак
+ 5 0
12 декабря 2020 г. 18:35
Вчера все уши новости прожужжали, сколько всего хорошего россиянам сделали, которые смогли задать вопрос на прямой линии с Путиным. А какой процент так попадает?
Карлсон 2036
+ 5 0
12 декабря 2020 г. 14:51
Фантастика!
Я не против получения российского гражданства иностранными подданными. Но не могу понять одного. Почему российское гражданство ждут годами граждане СССР, проживающие и уже родившиеся в России. Знаю одну семью армян, которые перебрались в Красноярск еще в советский период. Здесь у них родились дети, учились в школе, родители занимались сельским хозяйством и торговали овощами на рынке. Законопослушные и трудолюбивые люди. Дети выросли хорошие, воспитанные и трудолюбивые. Когда развалился СССР отец семейства получил российский паспорт, который у него потом отобрали, как незаконно выданный. Детям, родившимся уже в новой России в получении российских паспортов отказали. Гоняли их в Армению за какими - то документами, которых в Армении и в помине нет и быть не может, т.к. они родились здесь. Армения, естественно, от них отреклась. К кому они только не обращались и к депутатам и к чиновникам - глухота. Конечно, если бы президент узнал о них, наверное, гражданство бы им дал. Но ведь он один, а таких как они - тысячи. Поэтому в стране и убыль населения.
Я незнаю, возможно такое может быть. Но бываю в Италии и понимаю что это невозможно
Житель города
+ 48 5
12 декабря 2020 г. 13:59
Как бесит это показуха!!! В разгар пандемии народ согнали на такое «захватывающее» шоу - вручение паспорта иностранцу🤦🏼‍♀️Вы че там совсем уже из ума выжили???!!! Народ болеет, умирает, цены растут, а губернатору больше заняться нечем, только как целому итальянцу паспорт в руки отдать?🤯слов нет🤬
Гвость Житель города
+ 1 0
13 декабря 2020 г. 11:48
Цирк уехал клоуны остались.
Кто умирает? Житель города
+ 0 13
12 декабря 2020 г. 20:42
Я не умираю. Ты тоже😀 А больные есть всегда! Причём на всю голову! Что, теперь цельному итальянцу пачпорт нельзя вручить?!😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти