Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Силовики задержали подозреваемых в краже денег с банковского счета красноярского бизнесмена Анатолия Быкова и других людей (видео)
Трезвый назаровец
+ 2 0
14 декабря 2020 г. 11:57
Это получается, что если подделать паспорт Владим Владимыча, то можно спокойно придти в Кремль и все поверят?
Красивая сказка- цель которой прикрыть и увести подозрения от своих же!
Капитан очевидность Артемий
+ 5 0
14 декабря 2020 г. 03:05
Грефа Путин на ковер вызывет интересно, чтобы еще раз посмотреть в глаза создателю исскуственно интелекта, который на поверку оказался связкой мент+банкир+вор
Показать комментарий Скрыть комментарий
und Капитан очевидность
+ 0 0
14 декабря 2020 г. 11:57
1990-1996 годы, Санкт-Петербург: 1-й зам мэра по внешним связям - В.В.Путин; управляющий имуществом города - Г.О.Греф...
Прошу понять и простить!
Но надо отдать их самых крыс А.П.Быкову и разрешить разобраться.
Дурдом, больше нечего сказать.
Вообще, не привязывать к картам ничего!!! Дошло до того что приставы указываю. Банкам. По идее но не нашим законам это мой счёт. Я вам дал деньги на сохранность, будьте добры внрните
Глупость какая, что он, такой же что мы читаем.
Зачем физруку на пожизненном бабло?
Показать комментарий Скрыть комментарий
за 100 мультов я думаю толя спросит, такчто не долго музыка играла, недолго фраертанцевал
Это оказались неустановленные лица!
Государство Приколов
+ 11 2
13 декабря 2020 г. 11:48
Если перевыпускают новую симку, старая перестает действовать.
А не заметить что у тебя симка не работает очень трудно. Только если...
Конечно это не так хитро, как у мужика одного квартиру угнали -
подделали его электронную подпись и через интернет в Росреестре хозяина поменяли. Но тоже хитро.
Современные технологии смогут нажатием одной кнопки лишить человека всего.
Опер Государство Приколов
+ 8 0
13 декабря 2020 г. 23:07
Когда деньги со счета ушли петрович на нарах был,мобила у следака
Сева Государство Приколов
+ 4 3
13 декабря 2020 г. 19:48
У меня такое было! Купил ребёнку симку новую. Поставил в телефон. Стали приходить смс-уведомления о зачислении зарплаты. И я так понимаю по смс можно было бы мне оплачивать абонентскую плату. Но самое главное предыдущий хозяин был фанат шопинга и приходили рекламные смски от магазинов мод. Короче я пошёл и сдал её в теле2 назад.
Команданте
+ 9 0
13 декабря 2020 г. 11:09
Поймали случайно,теперь на них все бабки пропавшие повесят.
Через тернии к ...
+ 4 4
13 декабря 2020 г. 11:08
Теперь трое потерпевших будут объясняться на предмет каким таким непосильным трудом (при МРОТе в 12300 рублей) нажиты две сотни миллионов на счетах.
Ничего не написали, как они изготавливали поддельные паспорта, где брали прототип.
Олегарх Олег СW
+ 3 0
14 декабря 2020 г. 08:46
а то какие особенные паспорта нужны, чтобы показать их неопытному студенту в билайне))) на принтере дома печатали , там все равно никто не отличит.
прокси СW
+ 4 0
13 декабря 2020 г. 13:45
в сотовой компании
Бывалый прокси
+ 7 0
13 декабря 2020 г. 17:58
у ментов
Гвость СW
+ 3 0
13 декабря 2020 г. 11:37
С таким законодательством вряд ли узнают. Вкатить укольчик, сразу всё споют и вспомнят. Или ломание костей на живую. А так, тупик...
Все воруют, кругом обман. Все занимаются н тем чем надо. Всё вокруг виновны в том что у меня несчастная жизнь..
а кто передал иполнителям сведения: 1. о том на каком счету находяться деньги.
2. паспортные данные владельца счета
3. номер телефона к которому привязан банк онлайн
Олегарх Олег Бывалый
+ 3 0
14 декабря 2020 г. 08:47
вот тут соглашусь, то что восстановили симку по поддельному паспорту верю, но кто слил всю инфу?
Терра Бывалый
+ 1 1
14 декабря 2020 г. 08:25
сейчас никому ничего передавать не нужно. Все в онлайне
и Бывалый
+ 3 1
13 декабря 2020 г. 13:11
4. Пароль от онлайн-банкинга. Брутфорс в этом случае вряд ли поможет, слишком долго брутфорсить придётся, система безопасности заметит.
Сотрудники Сбербанка наверно сливают мошенникам информацию о клиентах. Вот у меня счета пустые и ни один мошенник не звонит
Киса Воробьянинов Гость
+ 13 1
13 декабря 2020 г. 12:31
Мне звонили,мол с вашего счета щас сто писят тыщ пытаются умыкнуть.Поржал.У меня на счету 53 рубля.Зэки были разочарованы.
Олегарх Олег Киса Воробьянинов
+ 2 1
14 декабря 2020 г. 08:48
Мне звонят и говорят, у вас подозрительный перевод Иван Иванычу, вы его подтверждаете? Я говорю - ДА, какое вам дело кому я перевожу деньги? Тишина в трубке, растерялись и скинули))
Вывод один не привязывать к симке онлайн банк, если на счету 100 лимонов.
Бывалый Надоели
+ 8 2
13 декабря 2020 г. 13:03
вывод не верный.
правильный вывод: не хранить в российских банках хоть сколько нибудь значимые суммы, да и в рублях тоже не хранить
>Быков заявлял, что у него со счетов после ареста пропали несколько миллионов рублей.

И через кого же утекли данные?
Какая-то мутная история, скоывающая истинных похитителей.
Зрю немного глубже обывателя
+ 21 1
13 декабря 2020 г. 01:12
А как они номера карт узнавали, без этого не постсвишь программу, а даже если знаешь как узнать пинкод и код который сам поставил на вход в программу? Не тут паспорт и симка ещё не всё, тут банкира радо своего.
Олегарх Олег Зрю немного глубже обывателя
+ 1 1
14 декабря 2020 г. 08:49
если знаешь номер карты, то не нужен лишь телефон, чтобы сменить пароль.
Команданте Зрю немного глубже обывателя
+ 5 1
13 декабря 2020 г. 11:10
Еще недавно в нерезиновой все базы данных можно было купить у метро.
Чет шляпа какая-то. Этот обсос 30+ предъявляет паспорт на 60-летнего мужика с немножко известными в крае данными и ему на ясном глазу тут же перевыпускают? А на этой симке поди условия тарифа не совсем простые.
когда захотят... Всех мошенников бы так ловили, а то обычно пальцем пошевелить им лень...
Бывалый Могут же
+ 11 0
13 декабря 2020 г. 13:04
да кого поймали? левых дропов исполнителей, а где организаторы?
а чо тогда сотрудников офисов сотовых компаний не арестовали
а как же поговорка-ворон,ворону глаз не выклюет?!лохотронщики лохов киданули?
  • Оставить комментарий
  • Войти