Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили выбрать парки и скверы для благоустройства в 2022 году
Власти! Где обещанный СКВЕР на месте снесённого "Казачьего" рынка (9 Мая - Водопьянова)? Сколько лет назад его обещали построить? Договор аренды владельца рынка кончился в 2007. Снесли в 2014. И в новостях пиарились, и к олимпиаде обещались сдать. А пока, как был гадюшник в центре района, так и остаётся.
КорабликШеф
+ 0 0
15 декабря 2020 г. 18:41
Дорогие голосующие, большая просьба выбирать объекты, действительно требующие спасения и ремонта, а не те, которые просто вам нравятся! Если в одних достаточно обновить оборудование или часть покрытий, в других совершенно бедственная ситуация с насаждениями и планировкой.
В Северном ни одного парка или сквера не предусмотрено...
Це Минтай в /на собственной моче 1
+ 0 0
15 декабря 2020 г. 18:16
Не ври на ястынское поле на месте бывшего кафе и на месте базара два парка тебе собаке сделали!
Какая демократия - "...предложили выбрать...". Только следовало бы понимать, что демократия без рабства не бывает... Обратитесь к Древним грекам...
А Предмостная площадь на правом берегу - это что сквер, парк ? Или делаем вид, что там всё хорошо? И ничего там не перекопано и нет разрушенных зданий, прикрытых тряпочкой, остановки там в полном порядке. Вы чего, "Власти" - это же лицо города, правого берега и такая разруха.
Уважаемые чиновники , уберите Пожалуйста, автостоянку от которой одна грязь и пыль, напротив дома Железнодорожников 18 и сделайте освещение вдоль этого дома на ул Заводской ....
  • Оставить комментарий
  • Войти