Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это обман!»: красноярцев попросили не верить фейкам про новые коронавирусные ограничения
Агент ФБР Малдер
+ 0 0
20 декабря 2020 г. 00:43
Я верю в Баженова.
...В то, что командиры теперешние на совещание соберутся – я еще верю , что неделю сидеть будут – верю, а что что-нибудь придумают – не верю . Не верю , извините....
Да у нас тут всё фейк начиная от средней зарплаты и заканчивая ракетами и бункерным пациентом
Агент ФБР Малдер
+ 2 3
18 декабря 2020 г. 14:08
Дезинформация и диверсия против граждан страны, пора Малдеру подключаться, истина где то рядом!
Никаких празднеств, всем сидеть по домам до особого распоряжения!
вот же тупари антиограничительные. заразить бы вас коровой и положить в больничку на неделю под ИВЛ а потом еще неделю в кислородную маску - по другому заговорите потом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моя мама после бассейна простыла когда находилась вмкомнате с открытой форточкой получила пневмонию но лечили от короновируса вот такие вот дела
Кришна ОJIЕНb
+ 9 2
18 декабря 2020 г. 13:36
Мантру про "сами заболеете вот тогда узнаете" сам себе на ночь повторяй по 149 раз. И с утра столько же. А про ИВЛ в обед.
не верите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
такие дела ОJIЕНb
+ 4 0
19 декабря 2020 г. 13:01
в слова: «Поверьте мне как министру», – не верю. Именно, как министру , – не верю. НЕ ВЕ-РЮ ! Что делать – привык.... (С) М.М.Жванецкий
Зрю немного глубже обывателя ОJIЕНb
+ 5 3
18 декабря 2020 г. 13:47
Не верим, вы всей семьёй три дня прочихались и все когда нюх исчез.
У меня друган верит всему, что прочитает в интернете. Даже в инопланетян.
123 Барыга
+ 3 0
19 декабря 2020 г. 11:40
Такие ещё любят рен тв смотреть а потом умничать в кругу друзей ахаха
346-уг от 16.12.2020
+ 7 1
18 декабря 2020 г. 12:43
цитата из Указа : ...Установить, что действие ограничения на проведение на территории Красноярского края массовых мероприятий, предусмотренного абзацем третьим настоящего пункта, распространяется в том числе на любые досуговые, развлекательные, зрелищные, культурные, просветительские, рекламные и иные
подобные мероприятия с очным присутствием граждан, посвященные празднованию Нового года (в том числе церемонии открытия Новогодних елок) НА ТЕРРИТОРИЯХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (в том числе площадях, улицах, проездах, набережных, парках, скверах, бульварах), объектах спорта, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА, в торгово-развлекательных
центрах, учреждениях, предприятиях и иных организациях культуры и искусства, образовательных организациях и иных организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением проведения мероприятий,посвященных празднованию Нового года, в организациях, осуществляющих
образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и организациях, осуществляющих присмотр и уход за детьми, в пределах одной группы и без привлечения лиц, оказывающих услуги в области отдыха и развлечений, не являющихся работниками данных
организаций), в иных организациях...
Указа не Гринча, указ губернатора!
Вот тебе и хоровод новогодний вокруг нарядной ёлочки...
Неодобренный комментарий
+ 2 3
18 декабря 2020 г. 12:26
Представить не могу что кто-то может поверить в этот бред.
Это в Европе всё закрывают.
У нас же всё хорошо.
Не лучшее время для шуток. Люди сейчас сильно на пределе.
Терра Яська
+ 4 2
18 декабря 2020 г. 12:18
на это и рассчитано
средство массовой информации
+ 5 0
18 декабря 2020 г. 11:37
Ни одного комментария не оставили )))
Последний указ губернатора о новых коронавирусных ограничениях вышел 16 декабря. Запреты касаются ..... и празднования Нового года.
Вот так вот господин Усс запретил Новый год!
Гражданка Чел
+ 6 3
18 декабря 2020 г. 11:56
Усс - похититель Нового года!
Ага. Можно верить, можно не верить. Потом ньюансики всяческие всплывут. Типа не всё закрываем, а выборочно, и не навсегда, а только утром и после обеда, и не магазины и ТЦ, а супермаркеты, торговые палатки и ларьки.
  • Оставить комментарий
  • Войти