Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я старалась сделать максимально все, что могла!»: красноярка Надежда Самкова покинула шоу «Голос» (видео)
Сомневаюсь, что там коррупции нет. После скандала с смс голосование, голос стал смотреть только слепые прослушивания. Остальное не интересно и смысла уже нет смотреть.
не имеют никаких шансов, т.к. фактор землячества здесь играет против конкурсанта. Население за Уралом - пшик, да и все нормальные люди полвторого ночи, когда надо голосовать, извините, спят давно😅
теперь она наверно себе другой театр выберет и уедет из этой дыры
Понятно, что Гагарина - никакой наставник. Да понятно что у Надежды - поставленный оперный голос. Но давать ей песни в одной аранжировке - стилистике - тупня. Все песни у нее скучно - заунывные получились. Ей бы на программу Большая опера на Культуру, там да, такие как раз нужны. Зотя что говорить, нынешний сезон Голоса - это провал и редкостная шляпа. Шнур, Баста - чему они могут научить? Как кривляться и тупые песни придумывать. Валерий Сюткин, к которому я всегда скептически относился, на этом проекте - эталон благоразумия, профессионализма и всего-прочего. Как еще цыгана из Премьер -министра все-таки вышибли. Думал до финала дотянут
Ольга Гога
+ 0 0
20 декабря 2020 г. 10:41
Полностью согласна!
Поздравляем
+ 10 2
19 декабря 2020 г. 20:33
Гагарину и всю эту шоблу сливать давно пора.
Молодец,проффесиональный сильный голос.Здоровья Удачи!!!
А что Шнуров чему-то людей учит? Этот светочь русской словесности и музыкальный гений 21 века. И это кто-то смотрит?
аристократический тип внешности и талант,редкая женщина!
ее уровень подготовки и исполнение не для такой программы,самой отвратительной программы этого года, а Песню такую ей Гагарина специально такую выбрала,чтобы ее слить
Сильный голос,красивая женщина,успехов,удачи!!!
в крае траур обьявят ?
Молодец!!! Удачи! Самый сильный голос на голосе!!!
Максимально все, что могла... русский язык...
Голос красивый, молодец!
Очень красивая женщина, да и поёт отлично 👍
Суслик Суслик
+ 12 9
19 декабря 2020 г. 13:24
Теперь может на дом 2 пойти
ЗлойДядя Суслик Суслик
+ 6 1
19 декабря 2020 г. 17:53
Его закрывают 30 декабря 2020 года.
Трезвый назаровец
+ 9 10
19 декабря 2020 г. 12:55
За такую песню надо было сразу микрофон отключить. Что за мода бусурманское голосить. Не думаю, что в Европе или Америке на подобных конкурсах поют песни на русском. Ну и поделом!!!
Вспоминается анекдот.
Малоизвестная певичка приезжает в провинциальный городок, выходит на сцену, поёт и ждёт пока в неё прилетит помидор.
Вдруг из зала неожиданно: Ещё!!!
Она опять поёт.
Из зала: Давай ещё!!!
Она приободрилась, опять поёт другую песню.
Из зала: Пой ещё, пой пока не научишься!!!
песни советских времен. Петь. Эх яблочко ...типа. и будет успех. Мадонну перепеть нельзя.
Смотрел я как то раз одно шоу где типо выиграла нюша после этого такие шоу я больше не смотрю
Песня не очень досталась ей, все равно молодец.
заморозка Просто
+ 3 3
19 декабря 2020 г. 18:31
Песня хорошая, она не справилась абсолютно.
Лучше бы спела оперу из 5го элемента! У нее бы получилось...
  • Оставить комментарий
  • Войти