Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Шарыпова хотела научиться «достойно зарабатывать» на бирже и потеряла 2 млн рублей
"после чего в течение двух недель ей звонили"
Очередь на две недели из желающих )))
Бесплатный сыр... оказался не таким уж и бесплатным, Жаль...
Агент ФБР Малдер
+ 4 2
20 декабря 2020 г. 14:53
Брехня и враньё!
кошмар повсюду Агент ФБР Малдер
+ 0 0
15 января 2021 г. 11:09
Ничего подобного, в инете полно такого жулья. Смотри на Ютубе канал "Мошенники звонят по телефону".
Капитан очевидность Агент ФБР Малдер
+ 3 0
20 декабря 2020 г. 22:58
Ну почему же, проиграла на бирже это не мошеничество, это вполне реальный проигрышь. Неподсудно
Глупая баба ,что тут говорить!
Какие нафиг социальные сети. Есть же крупные официальные брокеры, некоторые привязаны к известным банкам. Ну хочешь ты на биржу со своими миллионами немножечко головой своей подумай, почитай информацию в том же интернете, зачем же сходу клавиши нажимать в этих соцсетях. Вся жизнь в сетях сосредоточилась, головой своей уже совсем думать перестали.
Петруха Набиулина
+ 2 1
20 декабря 2020 г. 13:58
Поправочка. Она не с миллионами сунулась. Она на жалких копейках хотела достойно подняться. Типичный клиент лохотронщиков.
кредиты не брала чтоли?
Шура Балаганов
+ 7 2
20 декабря 2020 г. 11:18
Уж сколько раз твердили миру...Никто ничего не даст,халявы не существует.Заберут последнее и с долгами оставят.Никому верить нельзя.Надеется можно только на себя.Мир враждебен.Надо всегда быть начеку.Закон выживания.
ежедневный лаборантский фейк
+ 5 3
20 декабря 2020 г. 11:11
Отработка условных рефлексов по системе Павлова: увидел "новость" про мошенников - грязно выругался и пропустил.
Нет постойте, её же все таки научили достойно зарабатывать
Суслик Суслик
+ 5 4
20 декабря 2020 г. 10:48
Хочу заработать на бирже. Есть 3 млн. Обращаться ко мне на форум!
Суслодёр Суслик Суслик
+ 2 7
20 декабря 2020 г. 17:31
а где твой форум?
фыва Суслодёр
+ 6 1
20 декабря 2020 г. 20:38
Не примазывайся к Суслику, не даст.
Агент ФБР Малдер Суслик Суслик
+ 3 0
20 декабря 2020 г. 14:54
Давай 3 млн я из них тебе попробую сделать 7!
  • Оставить комментарий
  • Войти