Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мера гуманная и профилактическая»: в России восстановят систему вытрезвителей
Умеренно пьющий
+ 0 2
24 декабря 2020 г. 14:00
Да что вы бухтите - будто конец света. Ну и раньше были трезвяки, сам не раз туда заезжал, в основном в тот что на космосе, пару раз на мира и в Б-Мурте. Не помер же никто после этого.
Я уже начинаю привыкать к тому что нас постоянно тормозят и пытаются "тащить" обратно в прошлое
Матвей 123
+ 3 0
24 декабря 2020 г. 14:01
Странные люди. давно пора привыкнуть к тому что будущего у нас нет. У нас одна дорога в прошлое
Я не токарь, я не пекарь, я не повар, не доцент
Я не дворник, я не слесарь, я простой советский мент
Я работаю в шараге под названием трезвяк
Вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк
Пролетарий
+ 7 3
23 декабря 2020 г. 12:59
Эдак додумаются потом и ЛТП возродить, чудики
Мамочка Пролетарий
+ 2 16
24 декабря 2020 г. 13:57
А что, задумка была хорошая, и алконавтам от этого польза, и семьи от них отдыхали. Раз трезвяки возрождают, думаю и ЛТП возродят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Пролетарий
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 12:45
Это будет следующий этап, готовьтесь.
Умеренно пьющий
+ 8 1
23 декабря 2020 г. 12:57
При Советах частенько принимали в такие заведения, с мотивировкой "распитие спиртных напитков в общественных местах", выпивали после работы в парке напротив телевизорного, увозили в трезвяк на Космосе у путепровода, там все культурно было. А пару раз принимали в центральный на Мира - там изверги и садисты работали. Но всяко не прокатит это нынче при капитализме.
Если человека долго бить, он может сдаться и признать себя пьяным.
ковид,запрет критиковать /власти/,маски, вокзалы-стадионы под охраной сотен тысяч пингвинов в черной форме, запрет узнавать о состояниях т.н силовиков и ну и вытрезвители достали из рукава. Много чего придумают /ВЯТКИНЫ/ что бы спасти свои ТРИЛЛИОНЫ и ВЛАСТЬ
Давно было, а песенку помню:
В вытрезвитель увезут, заграбастают.
А дружинники по городу так и шастают.
Срааашно, аж жуть
Тогда зачем ссср развалился?
Мамашка .
+ 7 1
23 декабря 2020 г. 13:20
Чтобы некоторые нагребли в свои
карманы побольше , а вы не знали? Обокрали страну и хотят дальше грабить, а ты веди трезвый образ жизни для здоровья полезно, чтобы работать на блага одигархата хорошенько, ипотеку то не забыли взять? Берите! Неча тут из себя умника корчить. Налоги! Работать! Костры не жечь!
. Мамашка
+ 2 1
23 декабря 2020 г. 19:39
Валежник можно собирать?
Мамашка .
+ 2 0
24 декабря 2020 г. 13:08
Путин сказал можно, но в лес без разрешения нельзя, налог на дикоросы надо сначала заплатить и рыбу тоже ловить можно, но на берегу оштрафуют. Все можно буквально.
До 2000 г. хватало на улицах людей, которые "в состоянии опьянения и утратили способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке".
Где-то после 2010 не вижу таких на улицах. Не знаю, что произошло - может, привыкли по домам "набираться". И всё больше народу не напивается "до утраты способности" вообще. На кого рассчитана эта затея с вытрезвителями?
Мамашка ?....
+ 1 1
23 декабря 2020 г. 13:21
Мрет народ шибко, рожать тоже некому уже почти+по пьяни замерзают на улицах, берегут в общем остатки населения власти.
Статью прав потребителей о навязывание платных услуг тоже поправят? А, использование состоянием человека не отдающим отчёт своим действиям в корыстных целях?
Капитан очевидность Домовой
+ 1 0
23 декабря 2020 г. 06:46
Если в нем не будут продавать алкоголь ночью, то клиенты сами будут приезжать. Патруля можно сократить
да невезучий я Капитан очевидность
+ 10 1
23 декабря 2020 г. 10:58
Как и раньше в вытрезвителях водку продавали так и сейчас будут продавать. Открытие вытрезвителей не что иное как потянуть с бюджета деньги.
Бункерный "ганстер" большие деньги силовикам отстегивает что бы как бы чего не вышло а руководство мвд в регионы мало дает. а если есть закон об открытии трезвяков то и финансирование добавят а так то эти алконавты никому ненужны.
в каждом дворе есть лавка где суррогат по 100р продают. вот они там и труться. иногда ЦЕментовоз подскочит. чел 4-5 затолкают и в отдел а через час алканавты на том же месте и тем же занимаются.
Ждем восстановление ГУЛАГа, ну и новую ветвь Беломорканала копать начнем.
Матвей Ножовка
+ 11 2
23 декабря 2020 г. 11:41
Ну до ГуЛага пожалуй далековато а прикрыть смогут и надолго если Дерипаскин протолкает в ГД закон об измене Родине.
Если кто заикнется о необходимости блокировки счетов наворованных денег у наших миллиардеров то сие деяние нужно считать как измена Родине и давать по 20 лет лагерей.
Сижу и думаю а вообщето Дерипаска какое отношение имеет к Родине? Это апсолютно разное понятие. Его Родина там где сартиры непродуваются
Проходили,знаем ,помним,не забудем никогда.) Выходишь утром пустой как бубен , все корсары обчистятдаже на автобус не оставят.))))
Через тернии к ... Сергей
+ 6 16
23 декабря 2020 г. 08:09
А то, что вы, болезный, не отморозили руки-ноги и красу и гордость всех мужчин планеты Земля, в расчет не берете? Да и никто вас не заставлял напиваться до потери ориентации во времени и пространстве. Это как у любого жулика всегда мент виноват, не взирая на то, что преступление он сам совершил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Через тернии к ...
+ 7 1
23 декабря 2020 г. 18:45
Когда тебя слегка подвыпившего оприходуют ничего им не докажешь, то вспомнишь свой опус никчёмный.)
дегустатор c2h5oh Через тернии к ...
+ 12 1
23 декабря 2020 г. 11:30
Вот не надо брехать, с упитыми до потери сознания они имели дело очень неохотно, возни много, те могли и обгадиться со всех сторон. А так бумагу составили что замерз и нет проблем.
обсерватор
+ 10 4
22 декабря 2020 г. 19:25
нефти налоги снизят надо бабло где-то добирать
Суслик Суслик
+ 16 5
22 декабря 2020 г. 19:20
Штрафики польются рекой в казну. Все ради этого
Не возродят так как экономическая обстановка в стране не стабильная
Котовский 321
+ 15 4
22 декабря 2020 г. 20:04
Напомним,силовик - это прежде всего коммерсант в погонах. А уже потом патриот. Если за это платят. Главное управление МВД давно настаивает на восстановлении в регионе вытрезвителей. Вытрезвители будут государственно-частными ...
123 Котовский
+ 8 1
23 декабря 2020 г. 01:09
Медвытрезвители больше относятся к медицинским учережднниям нежели к полицейским конторам так как в первую очередь в них должны оказывать медпомощь а потом уже составлять административный протокол раньше это совмещали но что то пошло не так
Россиянин.
+ 22 4
22 декабря 2020 г. 18:52
И начнут карманы шмонать.
Хахаха)) Совок каб бэк. Давно ли в этих трезвяках избивали и карманы обшаривали? Не поэтому ли их закрыли?
Zlobin Ножовка
+ 5 37
22 декабря 2020 г. 21:41
Так вам алкашам и надо Еще бы ремнем ..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ножовка Zlobin
+ 16 2
23 декабря 2020 г. 09:53
По себе людей не судят, это раз. В то время, когда это гестаповское учреждение работало, я был еще подростком, соответственно не мог употре*** спиртное, это два. Ну и можете в кассе получить 11,80, это три.
Zlobin Ножовка
+ 6 30
22 декабря 2020 г. 21:32
Чаще всего туда попадали уже битыми и с пустыми карманами . А закрыли чтоб народ грабить ,по принципу - вам свободное бухла ,а нам активы страны . Зимой вообще незаминимая штука
Показать комментарий Скрыть комментарий
на минуточку
+ 21 4
22 декабря 2020 г. 18:01
А с прейскурантом заблаговременно ознакомиться можно? А вип-камеры будут? А на работу будут сообщать? А по карманам мелочь и не только тырить?
Сомнительно
В чем профилактика то, и что за гуманизм? Кормушка хорошая для многих власть имущих.
Через тернии к ... Сергей
+ 5 16
23 декабря 2020 г. 08:18
Трудный вы какой-то. Объясняю на пальцах: приезжаешь на семейный скандал. Мужик еле хрюкает, но хватается за нож, табуретку и т.п., жена в синяках, дети перепуганы. Забрать его некуда. Если оставить - может или покалечить или убить всю семью в отместку за вызов полиции. Поэтому вытрезвитель - то самое место, где он до утра протрезвится и можно уже будет решать что делать дальше. Или жизнь и здоровье детей и женщин для вас пустяк, не заслуживающий внимания? Да тот, кто закрыл вытрезвители реально, а не фигурально враг народа!
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Через тернии к ...
+ 9 2
23 декабря 2020 г. 13:49
>хватается за нож, табуретку и т.п., жена в синяках, дети перепуганы... Поэтому вытрезвитель - то самое место...

Болезный, а ты ничего не путаешь? Может его еще по головке погладить, подушечку поправить и колыбельную спеть? В обезьяннике протрезвеет.
Потом полиции план поставят-человек по 10 в сутки с экипажа-)))Будут грабастать даже с запахом перегара-докажи потом,что не верблюд!-)))
Уася Ёжик
+ 8 2
22 декабря 2020 г. 21:27
а так всегда и было, И БУДЕТ
Абсент Ёжик
+ 21 3
22 декабря 2020 г. 17:24
Да, чуток подправят закон, где разрешено пешиков на алкоголь тестить - и вперед!
Трезвым пойманым будут заливать для поимки?
Так и будет .
+ 5 1
23 декабря 2020 г. 13:29
Легко
а затем восстановить ЛТП... Не хватает бесплатной рабочей силы...
Матвей Желчный
+ 8 3
22 декабря 2020 г. 18:01
а норильские разливы кто чистить будет?
Ну наконец то! Ждём следующего шага - ЛТП.
Ща частные барыги озолотятся!!
поиздержался бюджет страны..срочно пополнять надо любыми средствами..а стричь выпимших баранов даже намного проще чем общенародное достояние из недр торговать только в свой карман
Давно пора. Достали синяки шатающиеся по улице.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шатаются по улицам синими нынче только бомжи.особенно зимой.их ни эта мера не коснется,никакая другая как и никакой закон.а вот то,что нормальному челу теперь скорее всего невозможно будет от кабака, где он слегка принял спиртного до такси у входа дойти-это наверняка..будут трезвяки частно-государственные-будут их хозяева из высокопоставленных ментов(членов семей,друзей и т.п).будет план у ппс,в котором это начальство будет кровно заинтересовано.и будут нормальных,но с запахом лохотронить по полной.логика оч проста,ненавязчива и проверена .
Читатель
+ 21 8
22 декабря 2020 г. 18:23
Да ладно, не нигде синяков, ни разу не видел!!
Тиран и деспот Читатель
+ 2 0
23 декабря 2020 г. 12:14
Хватает алкашни.Тех же задержанных за рулем пьяниц каждые выходные по 50 человек.
! Читатель
+ 20 3
22 декабря 2020 г. 18:39
Вот действительно, как-то не обращал внимания уже, а их ведь точно не стало!
Много .особенно молоди на сечку перешли. Курят эту гадость чем дороги посыпают.
А синяки как были так и есть
Редкость конечно ,ноо раза три приходилось на морозе их пристраивать . А пристроить их и некуда . Раз полицию вызывал ,чувак на морозе на бетонном полу уснул сидя . Куртка задрана ,ботиночки ,голени оголены . Наверно мочевой или почки застудил навечно . Раз в фойе ДК затащил на себе , тоже наслушался в свой адрес ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Zlobin
+ 9 2
23 декабря 2020 г. 09:34
Так ты обычный вахтёр! Вон откуда в тебе столько злобы и вони!
Маргинал
+ 27 3
22 декабря 2020 г. 18:00
Сейчас это редкое явление, синяки сейчас на авто передвигаются. Жить стало легче, жить стало веселей. Это шутка, но с долей правды. А если серьезно, то я действительно сейчас редко вижу пьяных на улице. Мало кто знает, но были определенные правила по доставлению пьяных, и отнюдь не в пользу работников ментуры. Были, были злоупотребления, будут и сейчас. Короче, пить только дома, иначе пэпсы и доблестные гвардейцы карманы навзничь вывернут, все тугрики у алкаша, которые остались от пьянки для семьи, заберут. Все, лень дальше разжевывать, я не писатель...
ерёма-гаишник Маргинал
+ 2 11
22 декабря 2020 г. 21:35
тугрики сейчас на карте, пластиковой и не путайте теплое и мягкое , так же совок и палицайское государство
а вот пьяные это каждый пятый днем и четверть ночью правда
Луноход ерёма-гаишник
+ 5 1
23 декабря 2020 г. 14:41
У Быкова счета опустошили после того, как содержимое его карманов оказалось у мафии в погонах.
ёпрст ерёма-гаишник
+ 6 1
23 декабря 2020 г. 11:47
Ничего, что на обороте CVV? А на паспорт можно взять микрокредит. Какие возможности открываются! А свои же откажут в возбуждении дел, если что.
Ёжик Маргинал
+ 12 6
22 декабря 2020 г. 20:29
Да,а смысл сейчас на улице синячить?Ну если маргиналам только?!Нормальный человек выпьет(именно выпьет,а не уфигачится в сопли) дома,под закуску хорошую.Я даже не вспомню,когда молодняк пьяный на улице последний раз видел?!
Умеренно пьющий Ёжик
+ 2 1
23 декабря 2020 г. 12:58
Наверно на выпускной - пьяные в хлам школяры
Невостребованный Ёжик
+ 7 3
23 декабря 2020 г. 01:49
Бухать сейчас на самом деле немодно стало. Говорю как человек который бухает,найти человека чтоб бухнуть с ним- становится проблемой. Народ в Красноярске очень занятой, успешный, все при деле, семье- но вот стоит только хотя бы на 100км отъехать- совсем другая картина обнаруживается
  • Оставить комментарий
  • Войти