Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали двух руководителей реабилитационного центра для наркоманов. Они издевались над пациентами
При всем ужасном ужасе, который есть и может быть в подобных центрах, о чем здесь некоторые пишут, надо понимать, что такое Ужасный, Ужас употребления синтетики. Это полное расчеловечевание. Героиновые наркоманы, это невинные младенцы по сравнению с употребляющими синтетику.
Я не за пытки и издевательства, но порой только так можно, если уж не отучить, то хотя бы пресечь, то зло, что от синтетических зависимых исходит.
Кое кто подсаживает на хим наркотики с которых невозможно спрыгнуть без настоящего комплексного лечения. Кое кто /лечит/ тех кто попал в хим засаду вот в таких пыточных /санаториях/. И главное все знают кто этим черным делом занимается.
а как будто те кто "сдавали" людей туда,
не знали о вариантах "лечения"
наказывать надо и тех кто "отдавал туда людей"
Они делали спартанцев! Вы все не правильно поняли
завтра 457
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 08:32
Сибирианцев )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мутирующий вид спартанца 21 века
но а чё - и морж и наркоман (в прошлом, ладно) - в одном лице )))))) можно сказать Морозко )))))
"Крыша" съехала?
наркоманов не вылечить
+ 11 5
23 декабря 2020 г. 14:10
100 % реабилитационных центров это просто бизнес, и речь о реабилитации идти не может. Страшны масштабы и то, что все они открываются с поддержкой государства на всех уровнях. Жалко родителей которые своих деток-наркоманов сдают в эти центры за огромные деньги на длительные сроки, но все повторяется, когда нарков отпускают. Наркоманы не излечимы, этот факт надо признать. Быстрее остынут меньше проблем.
Несущий Слово наркоманов не вылечить
+ 8 2
23 декабря 2020 г. 17:06
Есть норм центры , есть много наркоманов кто уже давно не употребляет , многие из них далеко не последнии люди , также как и алкоголики , всё возможно.
Терра Несущий Слово
+ 2 0
24 декабря 2020 г. 09:06
Бывших наркоманов не бывает. Как и алконавтов
да невезучий я Несущий Слово
+ 0 0
24 декабря 2020 г. 09:00
Нормальные это какие? Те которые за еду работают? Таких в покровке несколько. Выгружают вагоны ,подсобниками на стройках. Отрабатывают крышу над головой и еду.
завтра Несущий Слово
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 08:35
да да ))))))))
прямо - тыщичи )))))))))
а самое главное - все счастливы )
да невезучий я завтра
+ 2 0
24 декабря 2020 г. 09:38
У нас по району пару лет назад Оксана болталась. где пила там и ночевала. К зиме пропала. Как то на остановке я ее встретил ,она с подружкой. Света зовут. такая же только с рощи. И что бы зиму пережить они подались в этот центр в Покровке. Частный дом за высоким забором их там держали. никаких лекарств им не давали. Паспорта отобрали и два раза в неделю по 2-3 человека выходили в город. Собирали продукты,деньги. Попрошайничали одним словом. Что принесли то и ели. Они и сбежали оттуда .потом до весны через участкового паспорта забирали. в наше время люди это таже нефть. Теже деньги
Олегарх Олег
+ 5 0
23 декабря 2020 г. 13:58
Я догадываюсь где Мелисса, и учредители уверен знают.
123 Олегарх Олег
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 00:10
Хелоу май нейм милисса(дивиджей баззука)
  • Оставить комментарий
  • Войти