Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Изо рта шла пена»: неизвестные отравили трех лабрадоров у красноярской заводчицы собак
Мария,Вы живете рядом?
Мария,а откуда Вы знаете,про этих собак,что они воют,скулят,дерутся и лают каждый день?И что соседям доставляли дискомфорт?
С собакой нужно заниматься, дрессировать, чтобы не жрала что попало из чьих попало рук.
А почему только с "отверстиями от таблеток"? Собаки их повыковыривали что ли?
Помните об этом всегда
+ 8 13
24 декабря 2020 г. 07:08
Однажды ответка вернётся убийцам - это дело времени...Если таким ужасным способом кто-то решил одну проблему , то на кон он поставил своё здоровье и жизнь - без вариантов!
Хулио Дедулио Помните об этом всегда
+ 4 2
24 декабря 2020 г. 11:10
Ага, ага.И земля налетит на небесную ось.
Ой..красивым лишь бы в позу встать зоошизанутую..им надо на собачьих чатах общаться,если есть такие,а не на человеческих..какие конкуренты!? Соседей достали скорее всего..три здоровые,бодрые собаки в ограниченном дворе,весь день- это огромный и постоянный привет для соседей..даже неважно что это добродушные и в меру спокойные лабрадоры..
Показать комментарий Скрыть комментарий
В этом случае жалко только собак
Я бы таких отравителей удавил .
Хулио Дедулио миха
+ 2 5
24 декабря 2020 г. 11:09
Начни с себя.
Жалко собачек,но ее соседям не позавидуешь,пока хозяйка на работе,собаки лают,скулят,воют,дерутся-и это каждый день!
Ирина Мария
+ 0 0
4 января 2021 г. 02:04
Мария,откуда Вы знаете,что собаки себя так вели каждый день?Вы рядом живете и знаете хозяйку и собак этих?
Был бы я Жеглов
+ 7 1
23 декабря 2020 г. 17:47
Напрашивается: возможно, это было сделано 11 ноября, чтобы избежать расходов в сумме 108 тыс.руб. в год и избавиться от обязательств перед владельцами собак.
Петрович Был бы я Жеглов
+ 2 2
23 декабря 2020 г. 19:33
Что за расходы в 108 тысяч? Просветите, а то не в курсе.
11 ноября какого года? Снова фейк доказательств нет разжигание на собак
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти