Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представитель экологической палаты: «Сортировку отходов всего Красноярска нужно делать прямо сейчас на правобережном мусоросортировочном комплексе»
Ольга Суворова
+ 4 1
25 декабря 2020 г. 02:11
С какого перепуга г-н Долженко стал председателем экологической палаты Гражданской Ассамблеи? Это, что называется-раз. И два: Т.е со слов этих ребятишек все должно выглядеть так, что со всего города мусор везут нк полигон "Шинник", сортируют там и хвосты захоранивают, а где ? Конечно на полигоне Автоспецбаза, потому, что Шинник исчерпал свой ресурс, но его владельцы так и не начали рекультивацию, заявленную по проекту. Хорошо. Т. е оба регоператора заявляют, что у них возникли транспортные нагрузки, которые не планировали ранее, и .... поднимают тариф. А РостТех шантажирует всех этим тарифом и власти продлевают с ним Договор на эксплуатацию полигона "Шинник". Такая славная многоходовочка. Господин Долженко сам бы до этого не додумался, интересно бы узнать автора...
Хулио Дедулио
+ 3 1
24 декабря 2020 г. 22:19
"Председатель экологической палаты??....Санитары!....Наполеона и Вольфа Месинга пока в палату, с ними потом.Тут случай посерьезнее...Так вы "Председатель экологической палаты",говорите?Очень интересно....
Зрю немного глубже обывателя Хулио Дедулио
+ 3 0
25 декабря 2020 г. 07:26
Это раздел влияния бичей на помойках. Работали себе каждый на своей свалке, сортировали, сдавали, а теперь решили кинуть бичей и прогнуть народ на бабки.
Возить туда-сюда. Ну хоть продавцы бензина заработают. И водители, опять же. Нормально пусть будет.
Друг олигархов
+ 3 2
24 декабря 2020 г. 19:54
Как там с 45 ярдами от леса? Все по карманам, как всегда и никто не виноват?
Молодец, голосуем за воров дальше.
Американский завод обсуждать здесь нельзя? Хорошо пристроились
Министерство не твоих собачьих дел
+ 0 1
24 декабря 2020 г. 18:57
Какая сортировка ещё, край с захоронения доходы получает конские
Росчегототамнадзор
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 18:55
Где Радионова? Куда смотрит мэр?
and Росчегототамнадзор
+ 5 0
24 декабря 2020 г. 22:14
Первая в Ашане закупается на праздники, второй смотрит в "монитор мэра".
Чистая правда
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 18:54
Совсем с ума там сошли что-ли? Недозагружен наполовину. Немедленно загрузить!
А чего заволновались-то так? Как будто мусора на всех не хватит. Так его хватит. И для правобережной сортировки, и для левобережной. И даже если ещё пару таких построить, все равно на всех хватит.
Чё за суета-то нездоровая на "Шиннике" началась?
Для этого нужно поставить контейнеры для раздельного сбора в каждом дворе (органика и все остальное). Купить мусоровозы для этих контейнеров. И еще уменьшить плату за вывоз мусора для тех домов, которые сортируют мусор.
язычник Magi
+ 2 0
24 декабря 2020 г. 22:25
Просто уменьшить плату "для домов" не получится. Сбор/сдачу мусора надо делать персонифицированной. Это, увы, так почти в всё м мире...
Хулио Дедулио язычник
+ 0 0
25 декабря 2020 г. 13:21
В Нидерландах еще и штраф вкатывают немалый, если не сортирован мусор который ты выбрасываешь.Надеюсь депутаты это не читают сейчас.
  • Оставить комментарий
  • Войти