Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В любой момент могу оценить ситуацию в городе»: Сергей Ерёмин похвастался «монитором мэра» (видео)
О прикольно, надо себе такую же поставить :))
Рёма взял бы лопату тротуары почистил бы. Пользы больше было б, чем в своем гаджике тыкает пальчиком
Серёжа, в твоем городе круглосуточно "пятая точка", а ты всё в бирюльки играешь... Стыдно должно быть!!!
Ещё один Айфоныч на нашу голову.... "Потёмкинские деревни" крепко прижились даже в Сибири(
очень хотелось бы что бы картинка соответствовала реалиям ! с уборкой на дорогах все на порядок хуже чем раньше и бионорд тут ни причем !!! Просто снегоуборочной техники не видно, да и результатов ее работы тоже !!!
Каких-нибудь 10 лет назад это бы выглядело фантастическим фильмом.
Молодцы!
Зрю немного глубже обывателя Житель N2
+ 4 0
25 декабря 2020 г. 07:27
А я вюбой момент Президенту могу на него накапать и его снимут. Фантастика
Black covid day Зрю немного глубже обывателя
+ 1 0
25 декабря 2020 г. 19:43
не снимут. этого клоуна и поставили специально для клоунады в столице богатейшего края.
Хулио Дедулио
+ 1 0
24 декабря 2020 г. 22:21
И я тоже могу.
а беспризорных собак может мышкой передвигать?
с черемов вий
+ 2 0
25 декабря 2020 г. 13:39
думаю нет а осваивать и мышить может всяко
Всегда думал, что мэр миллионика и завхоз две большие разницы.
Или у него замов и подчиненных не осталось?
замы заняты, надо открытки оформлять
Красноярск
+ 6 0
24 декабря 2020 г. 22:01
Ну теперь всех замов уволить! Мэр справится со всеми проблемами.
Игрушку купили, он радуется картинкам, теперь можно целый день в монитор пялится, типа за городом следит. Интересна цена вопроса и выхлоп от игрушки.
-- В любой момент могу оценить ситуацию в городе
в каком городе?
Minecraft меру поставили?
« Слишком много власти доя одного человека». Люциус Фокс
ой ой ой.... ну прям сказка.... а если реально выйти в город, не по монитору смотреть, а глазами - все засрано
Очередную игрушку Ерёме дали
Еванушко Ванька
+ 3 0
25 декабря 2020 г. 07:34
Очень интересно сколь эта игрушечка обошлась бюдету.
Ну теперь спокойно людям не поработать. Не справлялись без чуткого руководства люди на земле. Сейчас все будет по другому. Не можешь - помогут, не хочешь - заставят. Ручное управление, так сказать, в рамках одного города. Круглосуточное надеюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти