Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска избил сына-наркомана табуретом
Ну а что еще делать, если больше ничего не помогает?
сложно сказать... ребенок-наркоман это большое горе в нормальной семье, возможно где-то сын когда поперек лавки лежал, ремня не дополучил. а может просто в плохую компанию попал, сейчас у детей ценностей нет, школа воспитанием не занимается, родители на работе живут, а наркодилерам зеленый свет, вот и теряем наших детей... думаю, не просто так отец за табурет взялся, видимо довел... с другой стороны он спас кого-то, на кого сынок наркоман мог наброситься, как это в Покровке произошло, сочувствую отцу этому
гасить нарков
+ 10 1
27 декабря 2020 г. 00:59
медаль отцу выдать надо,а не сажать..а если уж сажать,то либо за то что не добил,либо за то что в свое время упустил ребенка..хотя..в этой стране людей впрягли так,что для того чтобы нормально существовать(не жить)-нужно жить на работах и в трудах.ни на себя,ни на семью,ни на детей время не предусмотрено капитализмом,только галера и весла
Завтра гасить нарков
+ 0 4
27 декабря 2020 г. 21:04
В том и дело, он же сам его воспитывал или мог воспитать, но «сил» за 16 лет хватило только на тубарет… много ему не дадут, но то что дадут заслужил
Мент гасить нарков
+ 3 0
27 декабря 2020 г. 20:05
Все правильно сделал!💪
кот-наркоман горе в семье
И поделом. А что делать?
Когда у вас такой сынок вынесет все из дома, тогда начнете соображать что всех распостранителей надо расстреливать а не садить.
в него ктото вливал эту наркоту?
трихаха 123
+ 3 0
28 декабря 2020 г. 08:56
ему ее кто-то давал и явно это был не отец
Правильно сделал
Взгляд со стороны
+ 6 2
26 декабря 2020 г. 13:36
Жалко табурет, пропадет без отца, тоже ширяться начнет
Табуретом я тебя породил, табуретом я тебя и убью, эффективный метод воспитания, если другие методы не дали результата!!
Вот он смысл выражения "я из тебя выбью эту дурь")
Хулио Дедулио
+ 9 1
25 декабря 2020 г. 22:22
Суров отцовский суд.
Зрю немного глубже обывателя Хулио Дедулио
+ 7 1
26 декабря 2020 г. 10:36
Без толку. Не помогает даже битой и кувалдой. Это как коты во время гона, его хоть реж
А мы его по морде чайником...
Тяжелый случай... Если папку посадят, то кто возьмёт табурет? Мамка или сынка? Достал, видно, сынка всех до печеней.
Трезвый назаровец
+ 27 0
25 декабря 2020 г. 19:41
Ну, не знаю. Лучше бы конечно он избил его поролоновой подушкой. Но, это может определить лишь тот, в чью семью ворвалось это зло.
  • Оставить комментарий
  • Войти