Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав России разрешил ставить вакцину от коронавируса людям старше 60 лет
Идут они лесом и мимо со своей вакциной - не дождетесь моей смерти!
Злопамятный
+ 3 0
28 декабря 2020 г. 01:57
"После прививки от коронавируса необходимо в течение 42 дней минимизировать контакты, соблюдать масочный режим, отказаться от посещения мест с большим количеством людей, нельзя употре*** алкоголь и лекарства, угнетающие иммунную систему, заявила вице-премьер Татьяна Голикова в ходе брифинга в пятницу, 4 декабря."
конец цитаты.
Мне одному кажется что если это выполнять, то и вакцина не нужна? А если она действует только при выполнении этих правил - то тогда это, значит, физраствор вкалывают под видом вакцины, я правильно понимаю?
Сибиряк. Злопамятный
+ 2 0
28 декабря 2020 г. 09:05
Я тоже так думаю.
Хулио Дедулио
+ 4 1
27 декабря 2020 г. 16:58
Прививаться необходимо.Если качество прививочного материала не вызывает сомнений.А с современными дельцами от медицины нельзя быть ни в чем уверенным.
Наконец то, а то мне 64 года и я страдал, что ставят до 60 лет!!
тихий ужас
+ 1 3
27 декабря 2020 г. 06:03
В Бельгии 18 человек умерли после визита больного COVID "Санта-Клауса"
Не менее 18 проживавших в доме престарелых в бельгийском Моле скончались от коронавируса. Это произошло после визита аниматора, переодетого в Санта-Клауса. Он сам был заражен этим вирусом.
При этом он не знал, что был заражен, когда навещал жителей дома, сообщает The Sun. Он не чувствовал недомогания. С тех пор в течение месяца скончались 18 человек.
Всего примерно 121 житель и 36 сотрудников были инфицированы COVID-19.
ПФР подтверждает - усё безопасно
Видимо молодежь ни фига себе не ставит так пусть хотя бы эти ставят нужно же деньги за вакцину "отбить" подумаешь не доживут до семидесяти ни чего страшного это бизнес ни чего личного
Молодежь лично меня весьма радует ,по опросам она очень негативно относится к обнулёнышу и его соратникам .
Статистика от левады вциома и росстата этого ни когда не подтвердит ну а так в целом да так оно и есть
Зачем вносить изменения в вакцину, если можно внести изменения в ИНСТРУКЦИЮ... Почему творят дичь они, а стыдно - мне?...
северянин
+ 16 1
26 декабря 2020 г. 18:35
только после путина
Дядю Вову уже укололи ?
321 Д. Гриша
+ 8 1
27 декабря 2020 г. 14:47
Его укололи ещё давно с тех пор он не может сказать правду
Сибиряк. 321
+ 2 0
28 декабря 2020 г. 09:08
Солнцеликий и до вакцины говорил неправду.
Третья мировая Д. Гриша
+ 4 1
27 декабря 2020 г. 09:27
Сначала заставь его надеть маску, а потом коли)
адский кремлебот
+ 22 1
26 декабря 2020 г. 16:29
Вполне ожидаемо, от слишком большой нагрузки на бюджет надо избавляться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
люблю президента. Много много много лет заботиться о мне. Но вакцину боюс.
А молодым то зачем эту прививку ставить? Пожизненного иммунитета все равно не будет. Ставили бы сразу пожилым и группам риска, а то навтыкают щас молодым мужикам в армии, полиции и других гвардиях.
Ковид девятнадцатый, мультиволновой Семашко
+ 2 1
27 декабря 2020 г. 17:47
На то оно и мяско пушечное.
  • Оставить комментарий
  • Войти