Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Детям в Красноярском крае снова разрешили ходить в школу. К очной учебе они вернутся с 11 января
Хватит уже связывать ковид с дистантом, но люди не дураки же. Это ЦОС 2030 программа, разрушает традиционное образование. Теперь очное образование будет платным, а остальные дураками на дистанте со всеми вытекающими. Люди, очнитесь.
Олех Юлия
+ 2 1
29 декабря 2020 г. 15:07
У вас бзик на почве теории заговоров?
Больше интересно узнать, а когда откроют ночники, пивные рестораны и прочие увеселительные заведения?
Удаленное обучение показало насколько халтурно готовят учителей-педагогов. Дети страдают и страдают серьезно. В образовании бардак, полнейший бардак.
Учитель Правда
+ 2 0
29 декабря 2020 г. 21:47
Да что вы говорите! А может чиновников министерства халтурно набирают, ну, из своих, изучавших науку родственности, лизоблюдства и гром победы раздавайся? Платформы не рабочие, валились при подключении больше 10 человек, варианты программ отсутствовали, типы обучения даже примерно не были обозначены. Ну на нет ничего и результат ничего. Врач и учитель не волшебники, а только профессионалы-работники. Небось от кулинара-профессионала требовать в голову не придет работы с доменной печью, не его это дело не на то учился, да? Так и тут. Ничего не было готово у министерств к дистанту от слова вообще, но виноваты учителя. Феерично! Занимайтесь своими детьми сами, у государства этого одна цель - вообще закрыть школы, олигархату образованное население не нужно, улицы убирать, на вахтах вкалывать вообще без образования можно. Нечего тут. Самое выгодное дело, и после отмены пенсий по сути (согласитесь, пенсия 65 для мужчин при среднем возрасте дожития 63,4 - отмена пенсии) школы закрыть.
мало учителей заболело
Хреново. Быдло спиногрызов опять начнет возить на корытах, пробари вернутся
123 Пахомыч
+ 2 1
29 декабря 2020 г. 13:12
А на чем возит спиногрызов небыдло?
Приколист 123
+ 0 1
29 декабря 2020 г. 13:54
На санках и загривке.
Алисия 123
+ 1 1
29 декабря 2020 г. 13:28
Небыдло никуда не возит - они на домашнем обучении, с гувернантками. И у небыдла не спиногрызы, а детки.
  • Оставить комментарий
  • Войти