Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская ГЭС En+ Group рассказала о значимых событиях 2020 года
Этим всем волонтерам мозги промывают в молодежных центрах типо Сириус бедная молодежь уже с молоду живут без собственного сознания как управляемые и исполнительные биороботы
Пьяный дедмороз
+ 1 0
29 декабря 2020 г. 11:26
Верните сворованое в госсобственность края и его жителей, приезжих и назначеных просьба не беспокоится вас это некасается.
Как хорошо работать в Ен+ Гроуп!
я кнчно очень рад за акционеров ен+ групп,за бабло в их карман,за компанию зарегистрированную где угодно,но не в этой стране,за гэс которую строили наши отцы и деды,за ремонт в ней,который наверняка,полностью или частично на этом иностранном предприятии осуществлялся за счет средств российского бюджета,но...как я понимаю,этот город почти не использует эл.энергию вырабатываемую этой гэс,а жители платят оч неплохие суммы за энергию получаемую с городских тэц,при этом проживая в режиме черного неба..поэтому для меня,как для жителя гораздо лучше и радостнее было если бы эту гэс снесли в 2024,сделав нормальным енисей-для осетра,стерляди,купания летом,его замерзания зимой и нормализации климата в городе..единственный минус для жителей будет-потеря 500-1000 рабочих мест,которые легко создать,раскулачив упырей уничтоживших завод низковольтной аппаратуры и восстановив его на раскулаченные средства..как то так..только зачем так пафосно и гордо выдавать сию новость,которая по сути безрадостна и безразлична для жителей?!шлите ее в личку акционерам и владельцам..
Электричество от ГЭС же в основном идет на КрАЗ, так что нам то какое дело до ГЭС. Жителям Красноярска только туман зимой в подарок
  • Оставить комментарий
  • Войти