Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова объявили режим «черного неба»
да невезучий я
+ 1 1
10 января 2021 г. 15:49
Думается что скоро мы будем праздновать день чистого неба. Ну как 1 мая или новый год
Как так 365 дней в году черное небо, раньше при всех работающих заводах такого небыло, было всего 182 дня плохой погоды и дыма от краза, пороховушки и химволокна с медпрепаратами а в остальном гтрод дышал. Но когда порубили зеленую зону города и понастроили своих теремков заезжие нувориши то все стале черно вместо зелени и чистого воздуха.
И так годами, болеем, мигрирует, мрем, надежды на улучшения уже нет!
Это всегда было промзоной. Сотни промпредприятий, заводы. Город даже был закрытым до 85 года. Для краза и крамза построили гэс. Кто и когда обещал здесь экологию? Так было и будет к сожалению, это нужно признать. Газификация скорее всего будет, но на это десяток лет точно уйдёт. Вопрос второй-частный сектор. На солонцы посмотрите. Сотни коттеджей и все на угле. И строятся дальше. Имхо у города спорная перспектива. Если бы было просто я бы поменял пмж
Однако же
+ 3 0
9 января 2021 г. 16:10
Все с нетерпением ждут ветер
Качинский
+ 13 2
9 января 2021 г. 12:14
Это не Московия, о колония, вот и результат. Им главное прибыль. Вчера и сегодня кашель, горло заложено, у ребенка аллергия и так постоянно. Хотя бы за вредность платили, но депы, смерды молчат, так и продолжиться.
Раковый город
+ 19 0
9 января 2021 г. 10:39
Ещё построят алюминиевую долину, обнулят налоги для вора, вот ад будет. Хотя и сейчас в десятки раз превышение и американский завод вовсю работает. Вот где предательство и иноагенты. Но осенью население проголосует за негодяев, как обычно
Black covid day Раковый город
+ 4 0
9 января 2021 г. 19:24
Надо бить во все колокола весь народ созывать
Трезвый назаровец
+ 11 0
9 января 2021 г. 10:07
Ничего ребята. В сентябре всё равно опять проголосуете за Единую Россию. Могу поспорить.
Морской воздух
+ 3 1
9 января 2021 г. 01:50
Я когда слышу про режим Черного неба сразу Аниматрицу вспоминаю
Вчера вообще ужас вечером был. Я аж покашлиапиь стал в горле першило. Первый раз на столько дымно было
Достали. Я вчера дома сидела и думала, что что то горит и тянет в квартиру из короба. А это смог такой
Дышать нечем. Цемзавод в ударе! Гонит цемент на гора со всей дури. А вы задыхайтесь, прячьтесь по квартирам. Вот это рекомендации?!
Губернатор-смотрящий...
А потомэр-содержанка у застройщиков...
Все отдыхают,кроме КрАЗа...А также БоАЗа,БрАЗа,СаАЗа. И ГЭС на них работающих...Утопили Усолье-Сибирское,чтобы не снижать выработку э/энергии для ал.завода...
Вот скажите, а зачем вредными примесями атмосферу города, жилого города загрязнять? Это же сознательное вредительство! Что думают по этому поводу губернатор и мэр города? Ведь люди вас откровенно ненавидят за всё это. Не должна же быть человеческая совесть где то сзади, в дыре заднего места.
Ляля фафа SOS
+ 5 0
9 января 2021 г. 14:28
"Ничего личного, это просто бизнес". Правильно написали - колония. Что еще обещают Красноярску? Правильно - «Красноярская технологическая долина» будет располагаться на свободных земельных участках Красноярского алюминиевого (КрАЗ) и Красноярского металлургического заводов (КраМЗ). Помимо КрАЗа и КраМЗа в ее состав войдут литейно-прессовый завод «Сегал», завод по производству легкосплавных колесных дисков «КиК». А чистое голубое небо будет в другом месте. Там где живут те, кто управляет и владеет всем этим.
Травят нас специально! Выживут сильнейшие. На них и пахать будут!
  • Оставить комментарий
  • Войти