Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Казани попалась полиции со слишком дорогим телефоном и получила обвинения в мошенничестве
Олег Теребаска
+ 3 2
11 января 2021 г. 14:36
У меня телефон с машины вытащили, отошел на 5 минут.. Вроде и отпечатки есть, и даже внешность описал, тек кто шел мне навстречу пытаясь спрятать глаза, и запросы они в тел. компании сделали, но мой новенький, на то время самсунг, как под землю провалился. 3 года прошло, следователь раньше хоть звонила изредка, а теперь и они пропала
Дед Олег Теребаска
+ 5 1
11 января 2021 г. 14:57
И вы еще на что-то надеялись? Нет тела -нет дела, нынче так работают
За 60 тысяч это дорогой телефон? Да ладно! Вот мне стильный айфончик задарили на НГ - тот дорогой
ПолФедора Анечка
+ 0 0
11 января 2021 г. 18:24
Читай в инете, Дуров предложил своим с Телеграм, переходить с айфонов на андроиды. Выходит тебе не всучили залежалый товар.
Петрович Анечка
+ 4 0
11 января 2021 г. 16:43
Умеешь делать, и делаешь, приятное, с тобой за это и рассчитались стильным айфончиком...
Оказалось, что 32-летняя злоумышленница купила его в кредит по поддельным документам. Возвращать заём она не собиралась. По этому факту полицейские возбудили уголовное дело о мошенничестве (ч. 1 ст. 159 УК РФ). Злоумышленнице грозит до 2 лет лишения свободы. Телефон уже вернули в магазин.
ШО???
Олег Теребаска .
+ 0 0
11 января 2021 г. 14:33
А куда его вернуть?
Кесарь Олег Теребаска
+ 0 0
11 января 2021 г. 19:30
на ГорБУшку . там старьё перепродают.
это что-то новое в сумасшествии погибающей империи
Капитан очевидность
+ 5 2
11 января 2021 г. 11:29
Странные люди. Чего то возвращают. Со слов пострадавшего я пользовался телефоном с IMEI кои дублируются или в сервисах ставят чужие радиомодули например на Самсунг мнет так делали не раз.
Показывал чек в ремонтного предприятия и иди проверяй чо хошь, телефон не отдам, а на авторские права на IMEI пиши в лицензионный комитет.
  • Оставить комментарий
  • Войти