Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За новогодние каникулы в Красноярске поймали почти 200 нарушителей масочного режима
уже бы давно всю эту дурость отменили . никакого мора большого не наблюдается только людям работать не дают. глушат малый бизнес корпорации чтоб весь рынок занять
Сюр какой-то
Лепрозорий
+ 10 1
11 января 2021 г. 21:20
У граждан края должно быть просто богатырское здоровье. О нем неусыпно заботятся губернатор, городовые, Роспотребнадзор, полиция, Росгвардии, чиновники различных администраций и министерств.
интересно, как долго еще будут продолжаться эти незаконные, неконституционные, в конце концов, просто нелогичные поборы? Да и вообще вся эта дурь с передачей вируса по вай-фай, активизацией вируса в барах после 21:00 и полного его отсутствия в маршрутках и на избирательных участках закончится когда нибудь?
такое чувство что в какой то сюрреализм попали
Предлагаю составить протоколы на основных местных комментаторов и штрафовать на 3000 рублей за каждый комментарий. Рецидивистов отправлять на 150 часов обязательных работ.
А вот таких как вы, просто без суда и следствия.....
Зрю немного глубже обывателя
+ 3 7
11 января 2021 г. 19:46
Почему не наказывают не за медицинские маски?
Без маски Зрю немного глубже обывателя
+ 12 0
11 января 2021 г. 20:22
Дорогой мой человек, суть не в маске , будь она медицинская или карнавальная, суть заставить человека знать своё место / как это должна делать дворовая собака/в приближающемся "новом дивном" мире. Как я понимаю из вашего поста, светлое будущее вам точно обеспечено в нём:) Будьте здоровы!
Лепрозорий
+ 18 2
11 января 2021 г. 19:27
В соседнем Кузбассе как другой мир, нормальный. Рестораны до 3 ночи работают, в масках ходит только тот, кто хочет, никакой паники и нагнетания в СМИ, никаких рейдовых групп и штрафов. У нас же как в инфекционной психушке. С санитарами-карателями.
Дональд Трамп Лепрозорий
+ 4 0
11 января 2021 г. 20:44
Я ещё помимо маски в памперсах, перчатках и очках хожу.
Штрафами не испугаешь наших людей, только как в Чечне, расстрел на месте и объявлять кровную месть всем родственникам...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Их гораздо больше. Надо активнее массовые проверки устраивать
Показать комментарий Скрыть комментарий
подгорает от таких "новостей" .
"государство, а ты вообще зачем?"
  • Оставить комментарий
  • Войти