Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это не мошенничество, а заказ»: гендиректор «Сибиряка» рассказал об обысках в Красноярской краевой больнице (видео)
Горожанин
+ 2 0
24 января 2021 г. 05:21
Егоров жулик и беспредельщик, сколько он субподрядчиков покидал и люди остались не с чем! Самая подлая Строительная компания! А сейчас как заблеял! А вспомни как суладзе подставил! А скольким людям жизнь сломал!
. Горожанин
+ 0 0
24 января 2021 г. 07:59
Ему можно, у него крыша сявки гбшные
Ну прямо ангел!!! А то что субподрядчиков кидал при малейшей возможности . Ничего? Нечестный человек.
Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам.
А покупал ты ее по советским законам?
Или по советским законам ты ее воровал?
Прекратим эту бесполезную дискуссию.
Сестра, включи телевизор погромче.
Не надо, я вас умоляю, не надо.
Я больше не буду!
Клянусь вам, я больше не буду.
Ну позвольте мне пойти в прокуратуру.
Ну, разрешите мне сдаться властям. (с) "Кавказская пленница"
Конститутка
+ 2 0
18 января 2021 г. 12:08
Ну а что хотел Егоров и вся его компания?Играть по правилам,плевав на закон,удобно.Пора ответ держать,по заслугам.
вот люди странные всё таки, я про тех кто комментирует:
разве может адекватный житель края писать и желать разорения строительной компании???
(тут можно говорить - о рабочих местах, о новых квадратных метрах (которые к слову дешевле чем у некоторых других), и о том что компания строит и соц.-ные объекты). Понятно что индивидуальное желание - наказать (например, из завести) самого руководителя - это объяснимо, но желать банкротства компании - просто неадекватно
завтра завтра
+ 1 2
18 января 2021 г. 08:41
и специально, для "будущих" добрых людей - мое мнение просто как жителя, никак не связанного со стройкой. и даже более того, у меня тоже есть знакомые с претензиями по теплу в их панельных домах.
Было бы неплохо, если бы всю эту семейку закрыли
Если бы народ мог делать заказы в России, то он бы Егорова заказал. За наглость и хамство при огромном количестве строительного брака.
Интересно а должен ли участвовать Стройнадзор в чем-то.
Пока он только в сборе взяток участвует
"И если подрядчики «Сибиряка» поставили неправильное оборудование — то пусть за это отвечает казначейство, считает Егоров." - просто гениально. А господин Егоров не считает, что в такой ситуации отвечать должны все вместе?
спрос на нового Хрущева
+ 3 4
17 января 2021 г. 16:00
Уничтожил Берию и многих гадов . Обхезал сралина и выкинул из мавзолея и ни один сталинист не мяукнул! Слава Хрущеву за ЭТО!!!
зержинский
+ 1 1
17 января 2021 г. 13:20
При Брежневе такого не было
завтра зержинский
+ 0 0
18 января 2021 г. 08:42
какого??? нормальных кухонь?
там иное время...
а мы вроде в мирное живем давно!
Жиржинский зержинский
+ 0 2
17 января 2021 г. 13:51
В долине Бекаа авиация Израиля в июне 1982 года разнесла советские ПВО в пух и пыль и с ней сотни танков,бмп,и другой колесной техники. Ленця от этого окончательно поплахел. Ну и Афган нехило полыхал так вернее СССР резвился в Афгане миллионы тонн боНб,снарядов и всего/хорошего/ бросил на головы жителей этого Афгана вооруженных по сути кетменем и верой в какого то там на небесах
Жиржинский зержинский
+ 0 1
17 января 2021 г. 13:35
При Ленце война на Столбах 1972 год. Кастрирование студенткой знакомого насильника на Столбах 1969 год. Ильин стрелял как бы в Брежнева-1968 год. Коммунист кавтаранка Саблин поднял ПДК и экипажем пошел на Ленинград делать новый 1917 год-1974 год. Беленко улетел на МИГ-25 в Японию. Убит Министр Обороны Маошал Гречко-1976 год,Отравлен Шукшин-1974 год,Рабство на Хлопке в Узбекистане дети только в декабре учиться начинали,расцвет Воровства,Приписок,Утрусок и ОРганизованная кое кем Преступность шла в ногу со временем,Чикатило михасевичи головко во всю убивали своих жертв.....
завтра Жиржинский
+ 3 0
18 января 2021 г. 08:43
это точно о "сибиряке" ))))))))))?
политику партии одобряю! Жиржинский
+ 2 0
17 января 2021 г. 17:08
О! это ещё ничего что я тут пишу. Есть сильнее писатели гораздее торкнутые
патриот родного края
+ 6 0
17 января 2021 г. 12:53
Это в 90-е конкурентов мочили. А сейчас всё цивилизованно, статьи подбирают.
Степан патриот родного края
+ 1 1
17 января 2021 г. 13:01
и трусы стирают))))
Да невезучий я
+ 1 3
17 января 2021 г. 12:23
Да успокойтесь вы. В чем проблема? Построили новый корпус, завезли оборудование . Сечес отделение нормальный вид имеет. Пора ставить своего ,нужного человека. И поставят и никого садить не будут и деньги считать перестанут. соберут мешок компромата и врач сам уйдет если к Быкову нехочет
завтра Да невезучий я
+ 1 0
18 января 2021 г. 08:43
а вот это интересное ))) уже замечание
политику партии одобряю!
+ 5 0
17 января 2021 г. 10:37
"Некоторые приборы даже не имели регистрацию в качестве медицинских изделий. ""!. Наверно игрушечные наборы врача и хирурга из детского мира.?
завтра политику партии одобряю!
+ 0 1
18 января 2021 г. 08:44
а почему бы не написать какие, а том может речь - о вилках, и тарелках в столовой
пчелы против меда
+ 3 0
17 января 2021 г. 02:26
Шрёдер осуждает политику успешных мененджиров! О,как! Это полный песец!
  • Оставить комментарий
  • Войти