Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Натаров: надо ввести временный мораторий на вывоз вакцины от коронавируса из страны (видео)
У меня только одна пара ласт
+ 1 0
19 января 2021 г. 11:00
Люди добрые, объясните кто может. Про какую такую вакцину он говорит? Ни разу ведь не назвал! Я понимаю, что какая-то вакцина прошла все этапы испытаний и ее наконец запустили?
И еще момент. Осенью переболела, как сама считаю, ковидом этим новомодным. Тесты, конечно, никто мне не делал, поставили или орви, или что-то такое. Может, статистику не хотели мной портить, может, тестов не хватало. А может, врач - глаз-алмаз 100 лет ковид лечил и точно знает, что сухой кашель и температура - точно не оно. В общем, если у меня есть сейчас антитела, то прививку мне ставить нельзя. Проверяют ли наличие антител перед этой прививкой???
Ёжик У меня только одна пара ласт
+ 0 0
20 января 2021 г. 14:37
За ваш счет сделают тест на антитела-)))1500 или что-то около того!Если есть антитела-вакцинироваться НЕ НУЖНО!!!
Не депутат
+ 5 0
19 января 2021 г. 04:30
Странный тип..они там все в цирках раньше работали, что-ли..
клоун не смешной
очковтирательство
+ 4 0
18 января 2021 г. 23:27
вот и все понятно стало, чья шестерка
А границы случаем не надо закрыть от понаехавших с ковидом или видом на ковид?
ПолФедора
+ 9 0
18 января 2021 г. 20:08
Пояснил бы лучше за сына, в марте будет 2 года, как....... Что с сыном и бухгалтером регионального отделения партии? Там вроде и двое с .. засветились?
Лавров ПолФедора
+ 5 0
18 января 2021 г. 20:23
Там еще с ньюслаба бестолочи чалятся :)))
политику партии одобряю!
+ 4 1
18 января 2021 г. 19:47
люблю этого депутата! Он такой большой! Много лет депутатит. Старается. работает. Что то заявляет!
Сергей Иванович политику партии одобряю!
+ 0 0
19 января 2021 г. 06:32
А я люблю военных!
Красивых, здоровенных!
Ещё люблю крутых
И всяких деловых.
А ее разве куда то вывозят, почему не обращается в прокуратуру а не болтает.
Потому что балабол. Больше ничего делать не умеет.
Электоратчик
+ 7 0
18 января 2021 г. 19:16
Выборы скоро, вот и забегали защитники народа, ох как во власти то хорошо.
Тему смените, не надо уводить подданных от более актуальных
Суслик Суслик
+ 14 0
18 января 2021 г. 17:37
Так вроде нашу вакцину мало кто признал? Или не?
Вся эта липовая оппозиция с их лидером надоела, никчемные темы, он недавно призывал сократить оплату за дистанционное обучение и чо?!
А сами благодетель привились? Аль холопам всё да холопам?
василич, а сам то укололся этой отравой?
Капитан очевидность
+ 4 0
18 января 2021 г. 17:14
Как? Вы Президента не слушаете? Любой желающий может записаться на вакцинацию. И что по факту не любой и не везде? Вы пробовали доложить об этом Президенту ртом Усса?
  • Оставить комментарий
  • Войти