Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За день около 10 фактов агрессии»: в красноярском Академгородке чипированная собака напала на мальчика (видео)
Вася из Масквы
+ 21 6
20 января 2021 г. 06:38
Чипирование, стерилизация - борьба с ветряными мельницами. Усыпили и забыли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2021 Вася из Масквы
+ 2 0
21 января 2021 г. 03:53
отношение властей к собакам и населению плюс минус одинаковое
Москвичка Вася из Масквы
+ 2 7
20 января 2021 г. 14:42
Вася из Москвы! Когда пьешь закусывай. Очень видно из какой Москвы. Когда пишешь потом читаю трезвый. По каким убица Москвы бегать стаи собак? Где они? Как написал один москвич, что он уже более трех лет не видел ни одной стаи в Москве. И я не вижу. Назови эти улицы.
Троянский конь
+ 9 15
20 января 2021 г. 00:47
Из недавнего....Покровка,Мясокомбинат...кто пинал и убивал женщин...
Абырвалг Троянский конь
+ 10 3
20 января 2021 г. 10:17
Вот нельзя не согласиться. Нам до собак ещё расти.
Что делает собака, когда кто-то пытается причинить вред её детёнышу? Благородно бросается в бой, не щадя себя, с целью порвать угрозу в клочья.
Что делают люди, когда причиняют вред их детям? Смотрят какие-то видео, пишут какие-то обращения в инстанции, которые по действующему закону ничего не могут сделать.
Действительно, скотство. До собак расти.
Чуча Троянский конь
+ 5 0
20 января 2021 г. 08:32
Нехитрые такие это были постановки)))
Нина Чуча
+ 0 0
22 января 2021 г. 15:18
Это точно
может в этих чипах какая то деффективность, может какое то по американское русофобское
Пора писать петицию о внесении изменений в закон о животных , чтобы уже начался отстрел этих хищных бездомных собак.
Москвичка Город
+ 6 19
20 января 2021 г. 00:56
Ты считаешь, что такую периферию как ты, кто-то будет слушать? Посмотрите на Москву, Санкт-Петербург и прилегающие к ним множество городов, поселков и деревень. Их тысячи. Большое количество миллионой в них проживает. Нападений собак там нет. Вы слышите - нет. В сводках о нападениях постоянно одни и те же города. И большинством, в нашей стране, отстрел не примут. А тем более по желанию такого шизофреника как ты. Разбирайтесь со своими правителями, если они Вас до такого довели.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Москвичка
+ 4 3
21 января 2021 г. 22:45
Вот не надо ля-ля! Нет нападений! Только вчера отбивалась от стаи диких псин. Подмосковье . Им не понравилось, что я шла по ИХ территории СВОЕГО двора со своей мелкой собакой и они возжелали ее сожрать. Они убивают все, что движется, всех кошек разорвали. Они их не едят, только "играют". А игра у них, кто быстрей убьет слабого. А некоторые полоумные все дорасти до псин пытаются, ну-ну.
Видать какое Подмосковье. Шизофреник.
Город Москвичка
+ 2 4
20 января 2021 г. 19:29
Ваши оскорбления про шизофреника не делают вам чести. Бумеранг уже летит. Но вообще эта вся бравада до поры до времени, пока вас и ваших близких не растерзали ваши любимые бездомные собачки.
А вот и не растерзают. Текст смени. Что у тебя тупая голова это факт. А бумеранг летит и летит и никак не долетит.
Шизофреники Москвичка
+ 11 5
20 января 2021 г. 10:05
Бездомные собаки набросились на ребёнка в Улан-Удэ 12 января. Его искусали с ног до головы, пока псов не отогнал прохожий. Расходы на транспортировку в Москву, лечение ребёнка, а также проживание его мамы в столице, взяли на себя власти Бурятии.
в Кяхте 25 декабря собаки напали на мужчину с ребёнком. Благодаря мужчине, им удалось отбиться без повреждений.
По данным управления ветеринарии, только в Кяхтинском районе Бурятии за десять месяцев к медикам обратились с укусами 79 человек, в Улан-Удэ меньше чем за двое суток зафиксировано четыре нападения собак на людей. Сильнее всего пострадала 20-летняя девушка, на которую собаки набросились утром 23 декабря в микрорайоне Забайкальский. Девушку свора псов повалила на землю. Собаки оставили девушку без носа и сильно обезобразили лицо. Жизнь пострадавшей удалось спасти, недавно она вышла из искусственной комы.
И это - шизофреники только из одного региона страны
Красивая Я Москвичка
+ 4 4
20 января 2021 г. 08:25
Кузя, вы совершенно правы! И снова приятно почитать комментарий разумного красивого человека! А они все, все, все - шизофреники, да!!!!
Злобный Хемуль Москвичка
+ 2 5
20 января 2021 г. 01:49
В москве нет запрета на усыпление агрессивных собак.
Запреты вводились на региональных уровнях.
амиго Злобный Хемуль
+ 2 1
20 января 2021 г. 07:15
Ага))) Это Федеральный закон..
Владельцев собак в Бурятии могут обязать платить отдельный сбор в форме налога на имущество. Такое решение предложили в администрации Улан-Удэ в качестве одной из мер для борьбы с безнадзорными собаками.
Кроме того, предлагается обязательная стерилизация животных. Исключением станут лишь случаи разведения породистых собак. А если человек захочет завести собаку, он должен получить разрешения и согласия 75% жильцов дома на соседство с чужими питомцами. Также для владельцев собак могут ввести обязательное страхование ответственности.
ну-ну вот так
+ 6 4
20 января 2021 г. 09:01
О, для владельцев машин бы еще разрешение ввели.
Красивая Я ну-ну
+ 4 1
20 января 2021 г. 09:43
Вот это абсолютно верно. А то ведь они совсем ничем не ограничены, эти автолюбители. Ещё смеют оправдываться, то детеныша им надо в школы-садики возить, то по работе чего-то там им надо ездить. Запретить вообще все личные машины и дело с концом.
Вася из Масквы вот так
+ 4 5
20 января 2021 г. 06:40
Очень разумная инициатива.
Нехитрая такая постановка))) Давно псиносрача тут не было. Видимо в заксе опять бабки какие-то выделили.
ну-ну Чуча
+ 4 6
20 января 2021 г. 09:02
Да это просто кто-то из руководства НЛ в этом самом Академе живет, поэтому нам тут и вещают про каждый чих каждой бездомной академовской собаки.
Красивая Я ну-ну
+ 9 0
20 января 2021 г. 09:59
И ещё на Шевченко кто-то из руководства НЛ живёт. Тоже про каждый чих тамошних собак фейки пишут. Шизофреники
Вася из Масквы Красивая Я
+ 5 2
20 января 2021 г. 12:53
И в тихих зорях видимо агент, там тоже псовая стая как будто есть .
да невезучий я
+ 5 9
19 января 2021 г. 21:34
Вот мудрецы!!! Новый год наступил и новые фонды на отлов. А сценарий придумать как два пальца об асфальт. Из года в год раз в квартал эту галиматью пишут
пан зюзя да невезучий я
+ 7 1
20 января 2021 г. 14:43
очень жду твоего участия в следующей серии постановки. желательно пожёстче, чтоб до костей прочувствовал
Отличное кино:) Собака лучшая из лучших. Молодец Герда! Я с тобой;)
Умочке Умочке
+ 3 3
20 января 2021 г. 08:34
Она, пожалуй, почти такой же молодец, как парень, который давеча насмерть забил женщину в Покровке. Мы все, кто не шизофреники, - с вами! :)
Предполагатель
+ 8 4
19 января 2021 г. 21:24
"просит обратиться с заявлением в службу отлова или в полицию" - в аптеку же вроде принято обращаться?
вий Предполагатель
+ 1 1
19 января 2021 г. 21:43
фспортлото
надо писать
там помогут, там спецы
Посмотрел один раз, второй, третий. Женщину принудительно лечить.
Занятно почитать)))
от просмотренных кадров, почемута, отрицательных эмоций нету
Красивая Я конь2
+ 10 12
19 января 2021 г. 19:50
Да тут все кадры - одна сплошная отрицательная эмоция! От брошеных во дворах автодрысел!! Вот это самая страшная угроза человечеству же!! Писать в прокуратуру и следстевныый комитет!!
Стесняюсь спросить Красивая Я
+ 2 5
20 января 2021 г. 08:33
Красивая, ты давно перешла на слэнг? Разговариваешь как хабалка. Или под ником "Красивая Я" пишет другая особь?
Коньвпалта конь2
+ 0 3
19 января 2021 г. 19:34
эмоциев не испитывает пачемута🤷
Имбецилу Коньвпалта
+ 1 0
19 января 2021 г. 21:25
Кажется дождь начинается🤣
Старый доктор
+ 7 38
19 января 2021 г. 18:56
Вот баба больная. И засняла и нарисовала. А чего собака только Одна? Для массовки своих детей надо было в собачьи костюмы одеть. От такой мамы в наследство ума не дано. Вот им и надо бегать и лаять. Кино было бы гораздо веселее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собачка Старый доктор
+ 29 5
19 января 2021 г. 19:15
раз тебе так дорога - пристрой её у себя в квартирке, "добрячок" фигов!
Старый доктор Собачка
+ 6 26
19 января 2021 г. 19:28
Это ты все снимала. Наверное в заключении шизофрения в стадии обострения. Правоохранительным органам надо потребовать у тебя справку о твоём психическом состоянии. Сначала обойди всех врачей и пусть они дадут общее заключение о твоём психическом состоянии. Только после предъявления этой справки ещё можно принять заявление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пан зюзя Старый доктор
+ 0 3
20 января 2021 г. 14:46
в общем-то, вот этот твой комментарий - как раз направление на принудительное лечение. желательно током между булок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не отмазывайся Старый доктор
+ 19 4
19 января 2021 г. 20:12
Псину забираешь, аль нет? Нет! Тогда неча тут развозить сопли по форуму, любитель заявлений и проверок чужого здоровья. Сам там не кашляй и прием галоперидола не пропускай.
Старый доктор Не отмазывайся
+ 5 10
19 января 2021 г. 21:00
А собаки нет. Двух с улице уже давно забрал.
Двух с улице Старый доктор
+ 4 4
20 января 2021 г. 00:37
кого ты забрал? Собутыльников?😂
Значит, не видишь ты собаку? А она есть!🤣
Красивая Я Старый доктор
+ 5 17
19 января 2021 г. 19:34
Вообще писать на нее в прокуратуру и следственный комитет за разжигание на собак! Шизофрения же!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собачка Старый доктор
+ 18 6
19 января 2021 г. 19:32
наснимала?😂 Ну, ты матёрая зоошизина!🤣 Забери псину себе и целуйся с ней в засос💕 а от людей отстань уже!
Старый доктор Собачка
+ 4 12
19 января 2021 г. 19:45
Боишься заключение врачей? Ну это и понятно.
Красивая Я Старый доктор
+ 4 10
19 января 2021 г. 19:48
Кузя, вы совершенно правы! Приятно почитать комментарий разумного красивого человека! А заключение врачей они все, все боятся
Красноярск. Понятно. У темных людей появились смартфоны, камеры. Родственники оператора тоже участвовали в сьемках? Хорошая постановка. А чем еще этим бабуинам заниматься?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты, стало быть, просветлённая? Ин на
Вася Инна
+ 7 33
19 января 2021 г. 17:53
Этому мальчику надо палкой по голове дать, чтобы мозг на место встал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хомо Гейдельбергенсис Вася
+ 25 5
19 января 2021 г. 18:23
О, а вот и подтянулись зверошизоидные с призывами причинять вред здоровью детей
Кузя Хомо Гейдельбергенсис
+ 6 9
19 января 2021 г. 18:45
А шизофреники с хронической стадией уже здесь.
Хомо Гейдельбергенсис
+ 33 8
19 января 2021 г. 16:37
Заметили, как спокойнее стала зверошиза? В прежние времена уже бы десятки сообщений накатала бы под разными именами о том, что, дескать, ребёнок сам виноват, и вообще ничего не было.
А таперича, после вкусного госконтракта с 10.000 рублей на недельное содержание собаки, тихо сидят. Радостно пилят кровавые денежки и хихикают с новотей об очередном пострадавшем ребёнке.
овсянка Хомо Гейдельбергенсис
+ 8 39
19 января 2021 г. 17:50
зато человекашизу не остановить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс Хомо Гейдельбергенсис
+ 6 34
19 января 2021 г. 17:34
Натяни намордник, дегенерат. Не порти воздух.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Филологический контроль Макс
+ 3 3
19 января 2021 г. 21:16
Зачем вы хвастаетесь, что вы дегенерат? Обществу на это наплевать.
Игорь Хомо Гейдельбергенсис
+ 7 29
19 января 2021 г. 16:50
Смотрю таких дурак как ты все меньше и меньше становится. Это прогресс.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красивая Я
+ 4 42
19 января 2021 г. 16:28
Это всё неправда. Фейк и доказательств нет. Собака не нападает никогда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал
+ 24 6
19 января 2021 г. 15:40
Швондера нет, из мельчала Россия. Только не пишите, что у Булгакова кошки были, а сам Чугункин стал собакой, все это одна хрень. Бездомных собак быть не должно и точка!
Однако же Маргинал
+ 0 4
20 января 2021 г. 09:59
Измельчала Россия без корейцев)))
Полусумашедшие бабульки кормят собак в Академе, а те ещё от них бегают, не хотят есть. Это почти у каждого дома. Есть собаки безвредные, а есть дико агрессивные, но как их различить заранее?
Вася из Масквы Загадка
+ 4 2
20 января 2021 г. 06:46
Не надо их различать, усыпить всех.
Показать комментарий Скрыть комментарий
SD Загадка
+ 3 4
19 января 2021 г. 20:36
Они и голубей ещё кормят, которые являются разносчиками всякой заразы...
technolog Загадка
+ 21 4
19 января 2021 г. 19:06
Их различать заранее не надо! Их надо просто убрать с улиц города!!!
Хотя это и городом то назвать нельзя... грязные улицы, стаи бродячих псов...
дурдом Загадка
+ 5 29
19 января 2021 г. 17:52
полусумасшедшие дети с палками бьют собак, полусумасшедшие яжематери истерят - разберитесь с собакми, сумасшедшие маньяки после собак возьмуться за полусумасшедших детей от полусумасшедших яжематерей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ы? дурдом
+ 17 5
19 января 2021 г. 18:18
тебя зачем из дурдома выпустили?
Филологический контроль ы?
+ 2 5
19 января 2021 г. 21:18
Почему обязательно выпустили? Средства коммуникации и в дурдомах доступны.
гавид Филологический контроль
+ 0 4
19 января 2021 г. 22:18
оно и видно
лангкави
+ 14 1
19 января 2021 г. 15:12
обьетки это сильно!
Ёжик лангкави
+ 1 1
20 января 2021 г. 14:31
Поколение 90-х детишек нарожало,а грамотности нет и не будет!Время такое было,кто бухал,кто кололся-откуда там культура высокая?!-)))
дурдом лангкави
+ 2 0
19 января 2021 г. 17:54
ага, цивилизованный пипл
Это всё чипы, собакам посылают команды всех кусать через вышки 5же. Инфа 100%!!!
и чо?
ни у кого нет украдки?
Блинников
+ 22 13
19 января 2021 г. 14:21
Вот когда из наших властей разорвет родных ,тогда зашевелятся!!
Вася из Масквы Блинников
+ 3 4
20 января 2021 г. 06:47
Наши власти и их родные по нашим улицам не ходят.
Олег Теребаска Блинников
+ 24 10
19 января 2021 г. 15:32
Власти не при чем, скажите спасибо зоошизе, которая пролезла везде.
Собакены вообще нюх потеряли, уверовали в свою безнаказанность: типа чип на ухе и кусай кого хочешь!
Защитим гомо-сапиенса от произвола собак!!!
Молчи уж Сева
+ 2 8
19 января 2021 г. 17:50
Какой из тебя "защитник" елы-палы)))
Собачья доха-офигенная вещь, морозы курят.
Сейчас зоошиза скажет, что хвостик просто хотел поиграть и вообще люди сами виноваты.
В детстве в деревне помню шел в гости к брату футбол поиграть и меня мелкая собачка сзади за лодыжку укусила причем без лая, все как-то неожиданно получилось. Я просто проходил мимо дома, а она лежала возле ворот. С тех пор уж сколько времени прошло, а я до сих пор терпеть не могу когда бродячие собаки идут за мной со спины.
Таких собак нужно застрелить. Они порятят психику людей. Укус собаки запоминается на всю жизнь. Этих блох - защитников собак тоже нужно исправлять и исправлять жестко., конкретно.
болезному SOS
+ 6 14
19 января 2021 г. 17:55
ты смотри сам не попади на исправление
Ефросинья
+ 11 39
19 января 2021 г. 14:00
животинка не виновата, виноваты грешники, покайтесь!!!! и кусать вас перестанут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья Ефросинья
+ 7 4
19 января 2021 г. 18:01
Эвон как тебя за новогодние каникулы торкнуло!!! Завязывай синячить! Не выйдешь из пике.....
йцукен Ефросинья
+ 28 4
19 января 2021 г. 14:03
у курицы и то мозгов больше
Не трогайте пса,а то мы вымрем!!
Собака лает на проходящих, что тоже не очень здорово, конечно, но нападения как такового нет. У мальчика в руках была палка, и он ей махал. При чем здесь собака? А вообще, конечно, бездомных собак надо собирать в приюты. К сожалению, они все у нас (кроме платных, самых дорогих) переполнены...
Показать комментарий Скрыть комментарий
собакен Евгений
+ 26 4
19 января 2021 г. 15:10
а девочка махала сумкой! а последний вообще шел и нагло не видел меня, поди в наушниках был! А вообще они все виновны! Все! Где колбаска и котлетка??? Наглость не кормить меня!
321 Евгений
+ 56 9
19 января 2021 г. 13:59
Она не просто лает, а кидается, кусает, клыки не в улыбке оскалены. Защитники собак, что б вас они же и порвали
Клыки разгледел. А под хвост чо не залез? И еще далее пошарился. Завидуешь? Может тебе собакой стать. Наверное у кобелей более чем у тебе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гайковерт
+ 4 10
19 января 2021 г. 13:41
Читайте хоть,что постите!! Одни ачипятки!!
  • Оставить комментарий
  • Войти