Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне не оценили идею о введении ковид-паспортов для привитых и переболевших
а чему удивляться...?
кто будет рад "дополнительным" "документам"
Газавая камера
+ 2 0
20 января 2021 г. 23:57
Все продается и покупается... И эту справку будут прадавать. Так что не надо паники - мы на Титанике.
Да чо уж там, зачем мелочиться на паспорт - сразу чип в лобешник, а кто не хочет - девять грамм свинца в затылок по рецепту чекистов

Предлагается узаконить дискриминацию значительной части населения? А почему такие "умники" еще сидят в своих начальственных креслах? Человек, не знающий Конституцию, не может занимать столь ответственные посты
Однако же
+ 2 0
20 января 2021 г. 16:51
Непочатый край работы для мошеников. Уж если 5-ти тысячную рисуют, то и эту сделают.
И это говорит уполномоченный по правам человека?! И это называется "добровольно"? Я не хочу ничего в себя колоть, и это моё право по Конституции! Я хочу путешествовать и свободно передвигаться, и это тоже моё право по Конституции! Но получается, что мне не дадут пользоваться сразу тем и другим правом одновременно?!
Да чего уже мелочиться, можно просто выжигать клеймо тому кто не привился и в низжую касту определять. Вакцин сделать 80% от необходимого. И всё, битва будет за каждую дозу без всяких разъяснений и увещиваний.
Чотут? Опять краснорожего пиарят?
о каком толстомордом вы говорите ?
потребитель
+ 0 5
20 января 2021 г. 15:14
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что российское правительство занимается проработкой вопроса о выдаче россиянам сертификатов, которые дадут возможность выезжать за рубеж. Об этом сообщает РИА «Новости». По ее словам, такие документы будут выдаваться после прохождения гражданином вакцинации от коронавируса.
Она также отметила, что ковид-паспорта являются своевременной и необходимой мерой на данном этапе пандемии COVID-19.
«Хотелось бы напомнить, что на сегодняшний день вакцинация – единственный и верный путь в преодолении сложившейся ситуации».
При этом чиновница добавила, что в такой ситуации возникают вопросы о защите прав тех лиц, кому вакцинация не подходит по здоровью.
йцукен потребитель
+ 1 1
20 января 2021 г. 16:47
генерал-майор полиции москалькова и права человека несовместимые понятия
  • Оставить комментарий
  • Войти