Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Работа на угольном разрезе — это интересно»: студенты из шахтерских городов края рассказали о своем пути к будущей профессии
А быть хозяином еще интересней.
Работаю в СУЭК
+ 1 8
28 января 2021 г. 12:47
Да, да, я вот тоже так же когда в школе учился, размышлял о своем пути к будущей професии. Но не сразу к ней пришел. Сначала пошел как и все в барыги, потом сутером, но скоро понял что это не мое. Мое - это работа в СУЭК! И я горжусь теперь, что работаю в этой статусной и уважаемой компании. Как-то так.
. Работаю в СУЭК
+ 5 1
28 января 2021 г. 12:51
мне кажется у тебя из мозга только костный
Работаю в СУЭК .
+ 1 4
28 января 2021 г. 12:56
Ты мне просто завидуешь, а потому пишешь гадости. Это низко и подло.
qt Работаю в СУЭК
+ 3 1
28 января 2021 г. 12:59
Почему ты в данный момент не на работе? Или ты крыса офисная? С рабочего компьютера каменты пишешь?
Это угольная пыль,радиация. Если сидеть в офисе и смотреть на разрез из окна,это одно.Если вплотную по угольному разрезу на бульдозере или на другой технике,то это другое.
Люди, который работают в СУЭК и подобных компаниях и школьники, которые выбирают эту профессию потворствуют экологической катастрофе в городе и негативные последствия для всего мира.
Работаю в СУЭК Иван
+ 1 4
28 января 2021 г. 12:48
Не клевещите, Ваня!
А как же разворот доброй половины мира в сторону "зеленой экономики"? У нас теперь со школьной скамьи учат потрошить недра?
Работаю в СУЭК Мария
+ 1 5
28 января 2021 г. 12:48
А вы лучше в холоде будет сидеть, но со своей зеленью?
. Работаю в СУЭК
+ 4 1
28 января 2021 г. 12:52
ну вот вы такие дауны там и работаете )) уголь, лопата
не знаю, как о полезности рассказывают "школьникам"
но угольное производство и добыча в наше время - вряд ли перспективное занятие
  • Оставить комментарий
  • Войти