Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин показал изобретенный им в студенчестве «движитель»
ЕРЁМИНЩИНА
+ 0 0
9 февраля 2023 г. 10:23
Изобретатель хренов. Уссусь. Им на нары пора, а они тут народ дурят.
Что же тебе, пёс смердячий, мешало? Голубая мечта "поета"?
Прокуроры, ау? вы где?
врет и не краснеет..как врет нам с бионордом..никому не интересны его студенческие годы..изобретатель..второй Илон Макс. Смешно аж. Ржу не могу.
Это снегоуборочный комбайн или .... или разбрызгиватель антигололедной соли?
Мер. Дорогами в городе займись, а не воспоминаниями. Хуже Акбулатова, ей богу.
Ты еще про професора Булгакова забыл написать, професор из бывших слесарей, гений с тремя классами образования. Хорошее образование ты получил, молодец. Далеко пойдешь браво.
Пересадить патриотов мэрии на любимые УАЗы-Патриоты.
Позорники...
Выдавать желаемое за действительность, особенная видимо фишка. Как в солнечном на прямой линии с президентом!
Оу, май гад!
+ 7 0
25 января 2021 г. 18:04
Не изобретённый, а сконструированный или просто -- собранный.
Молодцы молодые, сейчас бы занимались этим, проку было б больше.
Тоже Вася
+ 4 0
25 января 2021 г. 17:46
А бионорд он не изобретал случайно? На улице минус 25 - на дорогах гололед!
Я ведь не от зависти, я так...
+ 6 0
25 января 2021 г. 17:37
Имея в студенческие годы личный Уазик, можно "учиться" на отлично. А что отлично оторваться-это уже без ковычек
Не хватает музыкального сопровождения в авторстве Сергей Шнурова "Ехай..." >_<
Суслик Суслик
+ 11 0
25 января 2021 г. 17:17
Изобретатель! Конечно больше сказочник! Наш Серж он такой. Инстамэр, главное красиво в интернете выложить, а реальный мир не интересен
Приятно вспомнить студенческие годы. А что этот бывший студент будет вспоминать, когда станет бывшим мэром? Бионорд, истребление зелени в задыхающемся городе, лайки в инстаграме или что-то еще более интересное типа чудесных арт-объектов, которыми был украшен Красноярск. (Я лично надеюсь, что они в скором времени окажутся ровно там, где надо, т.е. на свалке).
Как он достал уже всех!
"Думаю, если бы мы сейчас были студентами, то изобрели бы „движители“ для покорения Луны или Марса — это как минимум! "
А что помешало это сделать тогда?
Народ кто знает когда там у него уже срок заканчивается,сколько его ещё терпеть лет придеться
Тоже Вася 123
+ 17 1
25 января 2021 г. 16:08
Да уж он ещё хуже рекламы теле2 надоел уже причем уже давно.
Протестант
+ 15 1
25 января 2021 г. 15:23
".......Думаю, если бы мы сейчас были студентами, то изобрели бы „движители“ для покорения Луны или Марса......" - перестали быть студентами и стали мэрами и прочими чинушами и ничего не изобрели, ничего не покорили, просто сидят на шее бюджета.
Сам такой Протестант
+ 13 1
25 января 2021 г. 16:09
Думаю, что Ерёмин и Рогозин - братья-близнецы! Это-ж надо -- какие гиганты мысли!!! Если бы у них под ногами не путались всякие Илоны Маски, то они уже давно освоили бы Марс, и стартовали к Сириусу.
. Сам такой
+ 0 0
25 января 2021 г. 22:24
Нее. Ты Рооозина видел? В него 3 еремы поместится
движитель (прогресса)
+ 0 4
25 января 2021 г. 14:44
Студенты! Сдадим наши посредственные знания на "хорошо" и "отлично"!
Оу, май гад! движитель (прогресса)
+ 1 0
25 января 2021 г. 18:05
Они не сдадутся, будут стоять насмерть
А попробуйте угадать: какая категория студентов была вынуждена зависать в легендарной лаборатории профессора автотранспортного факультета Виктор Григорьевич Анопченко, принимая посильное участие в изготовлении квадратных колёс(зачёркнуто) чудо-движителей?
Бэрримор - враг апачей. Ишь
+ 0 0
25 января 2021 г. 17:10
Какая?
--- Сергей Ерёмин рассказал, что именно в студенческие годы у него появилась дикая любовь к технике, которая «не отпускает его и сейчас»
.
..
а светодиоды и бионорд кто привил?
Оторваться это как, кинуть палку?
Омоника Беллучча Печально
+ 5 1
25 января 2021 г. 14:37
кинуть пару палок в выхлопную мотокультиватора
и после секаса занюхать потом оттуда вместо сигареты
профессор автотранспортного факультета Виктор Григорьевич Анопченко - выдающийся изобретатель квадратных колёс
«На втором фото, также со студенческих времен, — мой драгоценный деревенский УАЗик. Где он только со мной не был: и на болотах, и на покосах, и в тайге. "
УАЗик он в голове
ого, он читал ЮТ и Моделист конструктор?
Тоже Вася вий
+ 3 0
25 января 2021 г. 16:09
Давай ещё раньше,журнал Мурзилка!
вообще до одного места, дороги в городе почистите или идите на выход.
обсерватор 555
+ 6 0
25 января 2021 г. 14:15
почистили уже один раз
лучше сразу на выход
  • Оставить комментарий
  • Войти