Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Страдают офисные работники и пожилые»: медики рассказали красноярцам о метеозависимости
Некоторые путают метеозависимость с метеоризмом.
Я страдаю алкоголизмом, и к сожалению тоже метеозависим( Такие температурные качели очень тяжело для меня
ты им не страдай а наслаждайся
При резкой перемене погоды чувствую себя не важно, сосуды не успевают за сменой атмосферного давления. Помогает 50 гр. коньяка, причём быстро помогает. Между прочим это мне кардиолог посоветовал, а не я сам придумал. Молодец кардиолог - работает данный препарат.
Капитан очевидность Барыга
+ 2 0
27 января 2021 г. 14:19
Особенно помогает 5 звезд по 50 грамм перед любой едой. Иногда до седьмого приема еды не доходит и худеешь.
Тут очень суровые климат и экология, и для выживания надо ещё витамины, качественные продукты, фрукты, хорошая пенсия, отдых в теплых краях, но это не для всех.
Капитан очевидность Старая
+ 1 0
27 января 2021 г. 14:20
Даже работать некогда
Станислав
+ 2 6
27 января 2021 г. 10:35
Неправда, я вот ничуть не страдаю. И нет никаких секретов - надо просто регулярно и активно жить половой жизнью.
Пимашков Станислав
+ 0 0
29 января 2021 г. 21:07
Дак это же негигиенично. Слизь , вонь!
Станислав
+ 5 0
27 января 2021 г. 11:07
везёт тебе
Станислав
+ 3 3
27 января 2021 г. 11:20
Да, и мне, и моему любимому. А если у вас временно нет партнера, мастурбируйте.
Указано много хороших продуктов, но они стоят не мало денег, а зарплат хватает только на ЖКХ и маклрошки, а экология...., Вот и растет смертность.
дело не образе работы, и не в диете... (хотя слабость организма с возрастом может сказываться конечно)
если меняется давление атмосферное - то ты хоть Спецназовцем Космическим будь - но в зависимости перепада этого давления организм его всё равно ощутит
p.s. по аналогии в глубоководным нырянием )) что если на "дне" водолаз хорошо поест и отдохнёт - то может не соблюдать правил подъема?? ))) или соблюдать только если в обычной жизни он офисный работник ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти