Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Розетка за 9 тысяч»: в Красноярске по квартирам стариков снова начали ходить мошенники
Лупить таких гостей, ломом. Что бы больше и в мыслях не было на подобное.
Зрю немного глубже обывателя Да ладно
+ 2 1
27 января 2021 г. 17:31
Красноярскэнергосбыт иди лупи. В личном кабинете щакончилась поаерка электросчетчика. Позвонил за полгода, сказали не беспокойтесь, все поставим без вашего участия и бесплатно.По новым правилам должны ставить умные счетчики. Срок прошел, ничего не происзодит, но в личном кабинете появилась кнопка, "установить у нас" жму требуют 990 рублей. Ну что когда идем пинать?
Да ладно Зрю немного глубже обывателя
+ 1 0
27 января 2021 г. 18:15
Га сколько знаю, интересовался, они ставят дешевые счетчики, отзывы почитал про них, счетчики врут в плюс, ну пускай не все может конечно, но тем не менее. Поэтому, сам купил счетчик установил , а энергосбыт только опломбировал. Как то так. А эти умные счетчики, которые по эл сети сами показания шлют , я вообще, как то не верю им, что отправил, когда отправил, хз, ни какого контроля.
Тот кто сообщил
+ 7 0
27 января 2021 г. 16:42
Открывают, потому что не могут поверить в подобное, что так обманывают. Мошенники пошли в соседний дом, хватило наглости. Сейчас их уже забрала полиция, получилось поймать. Парень и девушка (выглядит как ребёнок и голос такой же) 21 год. Не местные, по документам носят бумажки под московскую компанию. Заявление написал, будем надеяться, что дело будет доведено до результата.
Блинников
+ 6 1
27 января 2021 г. 15:55
Вот какого черта они открывают двери!!!
Зрю немного глубже обывателя Блинников
+ 2 0
27 января 2021 г. 17:33
Да не надо стучать, пиши платежку типа от управляющей компании с qr кодом где укажи свой счет и кидай в почтовый ящик. Только успевай потом на киви переводить
Шура Балаганов Блинников
+ 7 0
27 января 2021 г. 16:23
Я этим гаврикам уже на подступах в домофон говорю, а, никого нет дома!!!
Пока полицаи заняты более важными делами...
  • Оставить комментарий
  • Войти