Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи из Заозерного застряла на трассе в −40 ° из-за лопнувшего колеса. Помогли полицейские (видео)
А женщина их отблагодарила?
Слава Богу, что рядом оказались полицейские. Женщине повезло.
Автоледи из Красноярска Елена
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 11:14
Это в каком смысле повезло?
мое имя Автоледи из Красноярска
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 11:52
во всех смыслах. поменяли колесо, потом поняли, что дело еще серьезнее. вы в -40 постойте на трассе. так-то помощи не дождешься.
Автоледи из Красноярска мое имя
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 11:56
Не знаю, как вам, а мне всегда помогают, если что-то случится. Так что ищите проблему с помощью в себе.
Был бы я обеспеченным - купил бы квартиру, даже 1-комнатную в Краснодаре. А на лето - кондиционер бы установил. Все равно, там погода помягче будет.
Заколебала эта погода. Вот как я завидую, тем, кто в Краснодаре живут... У них такого дерьма нет. Заколебали эти морозы, на психику давят. Ненавижу сибирь! Сколько здесь обеспеченных и морозы под 40! Искренне жалею, что в Красноярске родился!
Накипело. Когда эти морозы закончатся??
Тоже Вася
+ 6 5
31 января 2021 г. 18:42
Палицаев опять пиарят,но дело в том что мы с ними всегда будем по разные стороны барикад и они для нас всегда будут плохими,вобщем то такими какими мы их и знаем!
Естественный отбор не сработал
Ну чо, молодцы полционеры!
Вася язычник
+ 1 1
31 января 2021 г. 17:05
они делают свою работу плохо, потому что избирательно пресекают нарушения закона .
они борятся только с мелкими нарушениями .
Через тернии к ...
+ 0 2
31 января 2021 г. 16:40
А что эту тетку в такой мороз заставило ехать на работу на машине? Или когда она из дома выезжала, на градуснике -3 было?
Мусорки хотят обелить репутацию
Альбатрос
+ 7 9
31 января 2021 г. 16:24
Ну помогли и помогли. Нет же полицаи таким дешёвым образом публикуя в сетях инфу пытаются создать положительный образ героев. Да люди постоянно в той или иной ситуации помогают и молчат. А эти марионетки режима фу аж противно.
Однако же Альбатрос
+ 3 3
31 января 2021 г. 17:26
Да любой нормальный водила помог бы. Но вот вопрос-почему в автошколах не учат сменить колесо?
язычник Альбатрос
+ 3 6
31 января 2021 г. 16:54
Дура вы, птичка. Ой дура...
. язычник
+ 3 0
31 января 2021 г. 18:51
Яичник чмл
а Альбатрос
+ 2 4
31 января 2021 г. 16:34
да не все прислужники режима. есть которые пашут с утра до вечера, алкашей всевозможных обхаживают(сам видел случаи, еще и начальники корумпированные давят - тот отдел потом разогнали с посадками). не всем сладко, поверьте, кто работяги там больше всех выхватывают
еще знаю: в одной деревне "обнаглели совсем - начали пьяных ловить и не договоришься". вроде согласен с родственниками этими, но сам знаю что из одной семьи за 2 года по пьяни двое разбилось. ...и с чего бы эти проакрки
А где новости как навальнят дубиналом охаживают? Я устал ждать, водка заканчивается.
Однако же Маргинал
+ 1 1
31 января 2021 г. 17:28
Не дождеся. Развозят по отделам для беседы. А там съемка запрещена
язычник Маргинал
+ 3 2
31 января 2021 г. 16:53
Да никто там никого не охаживает. Они все самовымерзли
Капитан очевидность
+ 1 2
31 января 2021 г. 16:15
Надеюсь -40 это была бутылка?
  • Оставить комментарий
  • Войти