Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В полиции подсчитали количество участников несанкционированного митинга. Почти всех их задержали
«Это попросту балаган»: Президент Чехии прокомментировал ситуацию с Навальным
Ситуация с Алексеем Навальным — это балаган, он не борец за демократию, а российский националист, заявил в воскресенье чешский президент Милош Земан, выступая по радио Frekvence 1.
«Ситуация с этим Навальным — это попросту балаган. Его выдают за борца за демократию. Но я прочитал в мониторе (мониторинге информации — ред.), что он, во-первых, поддержал аннексию Крыма, во-вторых, участвовал в целом ряде националистических шествий, а в-третьих, поддерживал сталинские депортации, например, чеченцев. Ну, и еще нашлось бы несколько других дел», — сказал Земан.
По мнению чешского президента, Навальный является «российским националистом».
«Так что это за борец за демократию? Думаю, что это российский националист. Ничего против этого не имею. Но он не должен был бы делать вид, что относится к тем политикам, которые против режима (президента России Владимира) Путина. Он лишь только против Путина. А это весьма большая разница. Возможно, потому, что он сам хотел бы быть на его (Путина) месте», — считает Земан.
Алексей Ася
+ 3 2
1 февраля 2021 г. 20:13
Надеюсь,что всё у нас будет хорошо!Всю эту мерзоту наши ребята полицейские приведут в чувство!Анального с его супругой и приближенной кодлой надолго упрячут в северных широтах,для исправления ударным трудом на лесоповале!
Петрович Ася
+ 2 2
1 февраля 2021 г. 13:55
Земан для тебя истинный патриот России?
В Санкт-Петербурге полицейские доставили с незаконной акции оппозиции в отдел 11-летнюю школьницу из Ленинградской области. В МВД подчеркнули, что с ребенком не проводилось каких-либо процессуальных действий. Сотрудники полиции расспросили ее. Оказалось, что она не знает телефона родителей. Тем не менее, полицейские установили, что девочка живет в Токсово, установили ее мать, связались с ней и вызвали, чтобы передать ей ребенка. Никакие процессуальные действия с подростком сотрудники полиции не проводили».
.Автосэр Ася
+ 3 6
1 февраля 2021 г. 10:38
Ася, а вы ходили на протесты?
Понятно, что про дворец Путина - это фейк от злобных империалистов. Да и про невыплату зарплат, повальную нищету, туалеты на улицах, рушащиеся потолки в больницах и школах, повальную коррупцию в высших эшелонах власти - это все постанова от Навального. В стране никто не работает, ничего не производит, кроме ес-но Путина и полиции, те ребята честно свой хлеб отрабатывают, работают на совесть во благо страны и народа, а вот малолетки-навальнята не хотят жить нормально, продались Западу. Кто их только воспитывал? Живут в 100 раз лучше негров из Уганды, а все революцию хотят. Дураки! Путин с полцией - они же безгрешные, а эти утырки на них голос повышают! В тюрьму их! Бредово звучит? Конечно!А между тем, многие именно подобные мысли и высказывают, т.е. - бредят, стало быть они больны головой.
Вчера смотрел про Саудовскую Аравию. Хотелось плакать. Везде. Бесплатная медицина, бесплатное образование, нет налогов. Минимальный доход 140 000 в рублях. Всем гражданам квартиру, если вдруг нет ее. Всем гражданам работу. Еще и спрашивают про уровень счастья постоянно. А это страна в пустыне среди песков! И как альтернатива - Россия.
да невезучий я хм
+ 3 2
1 февраля 2021 г. 14:43
ОМАН называется эта страна. А нашу переиминовать пора
Конститутка лед
+ 11 30
1 февраля 2021 г. 10:23
Власть плохая,Навальный хороший.Вам не тяжело жить с черно-белым мышлением?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович Конститутка
+ 6 2
1 февраля 2021 г. 13:32
. Институткам всегда и везде хорошо жить
Ефросинья Конститутка
+ 10 8
1 февраля 2021 г. 10:28
Тяжело на потолок писать. Если не верите - попробуйте
Клеопатра лед
+ 12 7
1 февраля 2021 г. 10:11
Так и в советские года по словам Путина у нас только калоши выпускали. Большевик Ленин ядерную бомбу под страну заложил, но всех спас большевики Сталин, Берия и ОГПУ-НКВД, пацаны ваще ребята. Наладили стало быть производство калош. Они могли Курчатова в Норильске сгноить, но не стали, а Королева пожалели - только челюсть ему сломали и за решеткой работать позволили. В войне победили, не вылезая из бункеров. Благодетели. Неронщина какая-то все время прет.
"собралось всего 242 человека"
.
Не от большого ума в ментовку идут работать. Они даже считать не умеют )))
Конститутка .
+ 6 23
1 февраля 2021 г. 10:24
Обычно так утверждают бывшие з/к или последыши АУЕ.Вы из которых?
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Конститутка
+ 7 4
1 февраля 2021 г. 10:29
А вы похоже из бывалых прожженных зечек
Михайло Моносолов
+ 45 12
1 февраля 2021 г. 09:14
Ощущение что не страна а большая тюрьма, в которой люди заключенные на пожизненно, а менты надзиратели во главе с начальником тюрьмы - окурком.
Klemen Slakonja Михайло Моносолов
+ 30 9
1 февраля 2021 г. 09:28
а чего ты хочешь от кодлы быдло-гопников из питерской подворотни?
Смотрите видеоклип - Пут-ин-Пут-аут.
MTV Klemen Slakonja
+ 17 5
1 февраля 2021 г. 09:41
Это вы еще не видели клип "Когда уж мы все выйдем замуж за Путина?"
Вот это вообще пипец.
вчера решила посмотреть новости что да как там с митингом,а тишина везде,пошла в инет и попала на Дождь,они девять часов вели трансляцию сМосквы и Питера,народу очень много тыс 50,много не молодёжи,проблем в стране много,особо показательно как мы больным детям всем миром собираем,сколько бы за счёт дворца можно бы вылечить,потом сказали посчет силовикоа,что на митинге было 2000 тысячи,арестовали 3000.Как это?себя посчитали?позорники
Виталий Елена
+ 18 4
1 февраля 2021 г. 11:46
Ну как это везде тишина: по Первому каналу сказали, что в Москве собралось аж 2000 человек :)
Дети, студенты, молодежь...
К сожалению, для тех кто смотрит только Путиящик, речи Соловьевых, Киселевых, Симоньянов-Кеосаянов, воспринимаются как правда....
Ася Елена
+ 8 26
1 февраля 2021 г. 10:30
Да уже все школьники знают, что про дворец это фейк Навального как и все остальное. Интернет почитай))) Тебя что в Яндексе забанили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михайло Моносолов Елена
+ 34 7
1 февраля 2021 г. 09:15
жирики и соловьи вчера раскрутили ситуацию наоборот - ужас как мозги промывают населению
мда,
вроде и само действие уличное - бессмысленное,
но то как о нем "пишут" (без кавычек тяжело это так назвать, даже в интернете) - позорит всё что можно!!
лучше бы запрещали - защищать власть, не уполномоченным лицам.
Наблюдатель
+ 14 54
1 февраля 2021 г. 08:18
Рэволюционэры! Ответьте мне что бы было с вами, выйди вы на этот кипишь в Европе? По головке бы погладили? Нет! Думаю пулю резиновую получили бы. Про США я вообще молчу! Тюрьма без разговоров! И про свободу слова, кстати, тоже! И ещё мне совсем не понятно когда вижу лозунг "Свободу!" Прошу расшифровать что вы под этим подразумеваете? О какой свободе идёт речь? Лично мне не понятно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
наблюдателю Наблюдатель
+ 11 3
1 февраля 2021 г. 12:35
Ответьте в Европе позволили бы построить личный дворец за 1, 2 миллиардов евро из бюджета вот хоть кому-нибудь?! Не надо тут подменять причину и следствие.
Город наблюдателю
+ 2 11
1 февраля 2021 г. 23:02
А кто сказал , что из бюджета? Ололошенька? Так там где ололошенька, там враньё. Особенно про «отравление» .
Пригород Город
+ 3 0
1 февраля 2021 г. 23:21
Иди нюхай свое черное небо.
Да невезучий я Наблюдатель
+ 17 4
1 февраля 2021 г. 10:40
Вот вроде как и правильно говоришь и какая то червоточина в словах твоих.
Ты прав в Европе бы применили и резиновые пули и водометы. НО там не садят за это!!! И там правительство сразу же постарается исправить свой косяк. у нас все наайборот. схватили .посадили,выводов не сделали а поскольку у нас капиталистическоличныйшкуродерный интерес то сразу же подняли налоги и на все что можно поднять. И Сам Навальный , как выясняется к этим протестам как к телеге пятое колесо. На митинги стали ходить пенсионеры а им пофигу кто добавит пенсии или сбросит цены. И дома не кухнях идут эти разговоры и это слышат дети и внуки оттуда и они на митинге. Послушать ПУТВ так детям повестки выдали на явку на митинг. Власти как таковой нет в стране.Жулики и псы цепные и нишие пенсионеры. Ну и конечно же средний класс с зарплатой в 17000
Trying Наблюдатель
+ 35 7
1 февраля 2021 г. 09:02
Много где бывали? Много в чем участвовали? Это все сведения из уст Симоньян, Соловьева и Киселева! Вот они много где бывали и много что имеют именно там, где "пуля", "тюрьма" и т.д. А лично, видимо, кроме пивасика на диване ничего и не надо ....
Зеленский Наблюдатель
+ 14 31
1 февраля 2021 г. 09:01
Свобода в их понимании это гажу где хочу и когда хочу. Как у бомжа, где приспичило там и навалили кучу. А кто с этим не согласен тот кремлебот и путиноид. Иных мнений они не терпят. Это и есть свобода.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Наблюдатель
+ 35 5
1 февраля 2021 г. 08:51
Советкий Союз помните? Тогда тоже выходили с лозунгами "Свободу". И большинству так же было непонятно - что людям надо? Как ни странно, свобода, непонятная большинству, все таки наступила и страна оказалась к этому совсем не готова и ее перемололо в жерновах истории. То же было и в царской России и даже в америке, с ее начально маргинальнми антиглобалистами. Так что бессмысленно издеваться над "рэволюционерами". Опыт истории показывает, что если такое начинается, то рано или поздно они побеждают. Их надо как-то в политическую систему включать, а не прессовать. Иннче будет - "бум!" когда-нибудь
Атропин Наблюдатель
+ 39 11
1 февраля 2021 г. 08:46
Страшно вам продажным кремлеботам? Скоро сядете вместе со своими хозяевами как минимум за соучастие в узурпации власти и за разжигание ненависти и вражды с конфискацией имущества нажитого на воровские деньги.
Уточнение Атропин
+ 28 4
1 февраля 2021 г. 08:48
Вполне вероятно. Но там все еще посерьезнее будет. За внесудебные расправы и казни граждан России.
Наблюдатель Наблюдатель
+ 4 26
1 февраля 2021 г. 08:34
Вижу что ответить никто не может....
Показать комментарий Скрыть комментарий
завтра Наблюдатель
+ 9 2
1 февраля 2021 г. 08:34
а кружение хороводов? в красноярске было именно так говорят
Насчёт холуев полицейских... Они идут за свой жирный паек за пенсию в сорок на преступление. А вы за что топите? Вас обокрали украв по миллиону у всех будущих пенсионеров. На эти деньги дворцы любовницам и пайку полицаям.
завтра Совок
+ 5 16
1 февраля 2021 г. 08:36
а что Вы предлагаете конкретно?
лозунги начала 20 века?
Показать комментарий Скрыть комментарий
дмитрий валерьевич завтра
+ 7 1
1 февраля 2021 г. 14:02
для начала соблюдать конституцию
рациональное предложение завтра
+ 16 6
1 февраля 2021 г. 09:59
предлагаю согласно действующего законодательства пересажать всех кремлеботов по 282 статье уголовного кодекса
Так в том и проблема, что это надо формулировать, обсуждать. Смотреть где перспективы. А где это делать? В нынешней думе что ли? Все же зачищено и вытоптано. Окроме главного вертикального дуба в поле и деревьев не осталось.
Давайте начнем формулировать хоть тут. Кто за что и против чего?
Лично я - за ослабление гаек. Начинать с политических ток шоу на федеральных каналах (сейчас это полное виртуальное днище). Вот выборы в думу надвигаются. Надо ослабить отсев кандидатов. Иначе опять там едросовец на едросовце сидеть будут и жириновского погонять. У нас же сейчас выборы фактически заканчиваются не начинаясь. Еще на стадии формирования списков.
Согласен! Альтернативы нет. Выбора нет. Реальные партии, того же Навального даже не регистрируют, так как боятся. При этом некая партия "Новые люди" имеет в бюджете на выборы этого года более 180 миллионов рублей и уже зарегистрирована! Одни партийные боты, типа "Гражданской платформы" этого нашего длинного олигарха, который проипал биатлон... Прохорова... Нет реальной политики, потому нет и реального дискурса.
да невезучий я ъ
+ 4 2
1 февраля 2021 г. 14:53
При таком раскладе сил президент и ненужен. Все равно страной управляют олигархи а президент только озвучивает их решение. Фактически у президента нет команды которая смогла бы вывезти страну из этой опы.
Перед выборами президент и другие депутаты дают обещания как спасать экономику и всякую ересь несут. Так почему бы не сделать срок пребывания на госпостах всего 1 год? не выполнил хотябы на 70-80% обещанного иди дальше. Отправить делигацию в ОМАН и пусть поинтересуются как такая страна поборола коррупцию. А посадить кота в мешке на трон и повар сможет. отдачи небудет никакой.
Опять двести человек,ухаха,бугага это уже становиться смешно,вот так примерно у нас и занижают цифры буквально в каждой рассейской отрасли в том числе инфляция и мрот например.Чудесная страна.
Вчера по центру катались, кроме силовиков, вообще никого не видела, думала, цифры, сильно завысили!
Мастер по маникюру вступила в штаб Навального, завела Твиттер и решила баллотироваться в депутаты
Другой случай про секту Навального принадлежит моей знакомой, которая тоже поддалась вербовке штаба.
Молодая женщина (около 35-36-ти лет) приятой внешности. Мы с ней познакомились 3 года назад на технике речи: я училась работать с голосом для работы на радио, а она, как выяснилось позже, - для митингов и выборов в местную власть. =/
Она - мастер по маникюру и педикюру. Потом также выяснилось, что она одинокая, у нее есть дочка и больше - никого.
Когда я случайно наткнулась на ее твиттер, я поняла, ЧЕМ живет человек... Короче, жесть. И вот она всерьез верит, что может подать свою кандидатуру на выборы в Думу и даже тратит собственные средства на постановку голоса? А кто, извините, ей об этом рассказал? Клиентка в маникюрном салоне? Нет же, штаб Навального, это там ей напели, что она МОЖЕТ ВСЁ, если пойдёт против власти.
В общем, я к чему веду.
Навальный ориентируется на такие вот уязвимые группы населения, как бунтарная молодежь или взрослые люди, которые по тем или иным причинам оказались без поддержки в жизни (умер близкий, бросил муж, случилась трагедия).
Когда у них что-то не ладится в жизни, и тут появляется лидер, который дает тебе признание, поддержку, площадку для самореализации и просто говорит тебе, что ты - клевый и что "будущее страны в твоих руках"!
Штабы Навального работают как обычная секта.
Только очень молодые с очень подвижной психикой или какие-то несчастные поведутся на это. Если рядом окажется кто-то другой, кто поддержит такое уязвимое существо, то возможно все образуется. Если нет - то да, будут и баррикады, и СИЗО, и митинги, и, прости господи, штаб Навального.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар Дарья
+ 25 10
1 февраля 2021 г. 09:09
Глубокая мысль. Задоначу ка я Навальному пару тыщ рубликов. Всё правильно леха делает раз бункерного карлика и его кремлеботов так карежит. На митинги ходить не могу, тяжело, возраст не тот, а метериально поддержу неоднократно.
Директор Каспийского моря Вася перегар
+ 5 7
1 февраля 2021 г. 11:59
Откуда у тебя деньги?
завтра Дарья
+ 21 8
1 февраля 2021 г. 08:36
это была повесть о личной зависти или что?
Марья завтра
+ 6 4
1 февраля 2021 г. 09:04
Роман...
Наблюдатель Дарья
+ 11 8
1 февраля 2021 г. 08:28
По Вашему если человек попал в трудную ситуацию у него перестаёт работать головной мозг? По-моему ущербность ума либо есть либо нет. Даже наличие высшего образования не говорит о наличии ума!
Эд Дарья
+ 17 7
1 февраля 2021 г. 08:15
Эк тебя, Дарья, торкнуло.
Тоже Вася Дарья
+ 40 17
1 февраля 2021 г. 06:20
Такие большие и длинные посты и комменты обычно пишут проплаченные специальные писаки.
васе Тоже Вася
+ 2 2
1 февраля 2021 г. 12:39
нееееееееееее разнервничавшиеся, усталые дамы пишут, искренне
Бункерфюрер Дарья
+ 27 10
1 февраля 2021 г. 04:55
А мне часто стали сниться Чаушеску и Каддафи... кто знает к чему это??
Петрович Бункерфюрер
+ 0 1
1 февраля 2021 г. 13:39
Тьфу-тьфу-тьфу., лишнее это, не надо нам этакого.
Истинный Партайгеноссе Бункерфюрер
+ 18 4
1 февраля 2021 г. 08:32
НА импровизированном суде Чаушеску, длившемся немногим более часа, ему были предъявлены обвинения в преступлениях против государства, геноциде против собственного народа, открытии тайных счетов в иностранных банках и «подрыве национальной экономики»[9][10][11].
Расстрелян вместе с женой 25 декабря 1989 года по приговору трибунала, сразу же после судебного заседания. Всё его имущество было конфисковано
Да невезучий я Истинный Партайгеноссе
+ 6 1
1 февраля 2021 г. 12:53
Так и наши лучшего не заслуживают
2 - Фильм о разоблачении организаторов отравления - ну, не бред ли?
После интервью Дудя с Навальным великий и могучий алгоритм ютуб внезапно предложил мне фильм о разоблачении тех, кто, якобы, пытался убить Навального.
Извините, друзья, но тут мой аналитический мозг просто НЕГОДУЕТ.
Фильм Навального про "дворец Путина". Смотрю и ничего НЕ понимаю: КТО наврал?
Простите, а никто не заметил, что тот, с кем Навальный, якобы, говорит по телефону, - ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЛУ?
чувак, которому звонит Навальный, несет какую-то чушь;
ни разу за разговор, НИ РАЗУ за разговор, он даже намека не дал, что имеет отношение к делу;
извините, а где вообще гарантии, что это был именно сотрудник хим лаборатории или кто он там, на том конце провода? а может, это человек штаба Навального? Такой идеи не возникает?
зрительный антураж создают люди, которые сидят в комнате с Навальным, когда он говорит по телефону, и машут руками, кивают и закатывают глаза, когда он якобы слышит ответы свои вопросы про гульфик. А теперь посмотрите тот же фильмец БЕЗ картинки, просто звуком. То есть поставьте фоном ютуб-ролик и начните пресс качать, например. Ой, как смешно сразу станет!!!
Никакой связи и логики в этом "разоблачении" нет, абсолютная постановка на дурака. Ну, хоть пресс накачаете, пока будете это все слушать.
То, что за Навальным следит ФСБ, - и так понятно!!! А что еще делать надо с ним? Мужчик ерундой какой-то занимается, супругу развлекает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мдя Дарья
+ 9 4
1 февраля 2021 г. 11:40
Дарья, Вы на телевидении работаете, если голос уже поставили вместе с мастером маникюра? Чет у Вас с мышлением косяк какой-то происходит - такой бред несете. Или Вы мозг сломали. Мои сочувствия. Ремонтируете мозг поскорее.
Да невезучий я Дарья
+ 7 1
1 февраля 2021 г. 10:49
что за беда такая :-
Строящийся на берегу Енисея под Красноярском комплекс, который СМИ связывали с «Роснефтью» и президентом РФ Владимиром Путиным, пропал со спутниковых снимков в «Яндексе».
Как напоминает «Тайга.инфо», стройку обнаружили журналисты ЦУР в марте 2018 года — работы оплачивала «Роснефть», и к апрелю 2018-го на объект было потрачено 8,87 млрд рублей. Формально там строился «спортивно-оздоровительный комплекс „Ванкорнефти“» (структура «Роснефти»).
Подрядчиком стала компания «Итал Инжиниринг Интернешнл». На ее сайте объект на Красноярском водохранилище был обозначен как «Частный жилой дом в Сибири» площадью 2,88 тыс. кв. м. Сейчас сайт недоступен.
завтра Дарья
+ 17 3
1 февраля 2021 г. 08:38
тут только как в анекдоте, можно посоветовать: "выдыхай бобёр"
Привет, друзья! Я очень далека от политики и, тем более, от оппозиции, но тут, конечно, невозможно пройти мимо.
1 - Отравление Навального - постановка?
Впервые в 2020-ом году Навальным я увлеклась, когда Дудь записал интервью с ним. Я уже не помню, это было ДО или ПОСЛЕ "отравления"?
Еле досмотрела это интервью: через 15 минут появляется ощущение, что я - в цирке.
Единственное впечатление, которое у меня закрепилось после просмотра этой работы Дудя, - это то, что история с отправлением - это чистейшая постановка.
Помню, мы тогда еще с сестрой созвонились (она года 4 назад увлекалась Навальным), и я поделилась своими впечатлениями, мол, по-моему, Навальный жестко разыграл комедию с этим "Новичком".
Когда я слушала Навального в интервью Дудя смешны были каждое слово, каждый жест, каждый предложенный факт героя. Юра несколько раз ловил Алексея и его жену на нестыковке фактов, но те начинали резко оправдываться.
Это же видно... Не понимаю, это только мне видно?
Кстати, я не спорю и не опровергаю факт отравления. Оно действительно было.
Другое дело, что это было сделано продуманно, мне кажется. Сам герой его и продумал, придумал, дозу тоже рассчитали, чтобы спасти. Алексей готов идти на такие оппозиционные меры, он готов рисковать здоровьем, и этого ему никто не может запретить. Как и голодать той же Соболь, что уж тут.
Отчего негодую я больше всего, так это то, что и Навальный, и Соболь выдают сценарий за реальность. Мне неприятно, что людей открыто держат за дураков.
Супруга Навального вообще веселится как будто и кайфует от происходящего, мол, хоть засвечусь на камеру.
Кстати, как у себя в инстаграм Навальный написал в ответ на комментарий кому-то, что "это она все и затеяла". Вы знаете, я тогда запомнила эту фразу, а ведь действительно похоже на то: жена подстегнула мужа на свершения, тот - делает все, что может, ради своей семьи.
А что? Всем кайфово: вся страна их знает, пиар как у поп-звезды, в Европе и на Западе их ждут в объятиях. Все прекрасно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович Дарья
+ 5 3
1 февраля 2021 г. 13:43
Дарья, сколько звёздочек у тебя на погонах?
Хах Дарья
+ 9 4
1 февраля 2021 г. 11:46
Дарья, вы действительно мозг сломали. Лечитесь.
завтра Дарья
+ 4 5
1 февраля 2021 г. 08:40
и на самом деле, возможно Дарья, и даже нужно пройти мимо
321 Дарья
+ 17 5
1 февраля 2021 г. 06:23
На самом деле Дарья это-ОН.
Десантура
+ 25 40
1 февраля 2021 г. 04:12
Видео Mash, доказавшее, что "роскошный дворец" из расследования Алексея Навального — сплошная стройка, бетон и грязь, бросает тень и на другие "сенсации" за авторством оппозиционера. Так считает президент консалтингового агентства Bakster-group Дмитрий Гусев. По его словам, если уж авторы "расследования" наврали о воротах с орлом, итальянских гарнитурах, кальянных и, конечно, об аквадискотеке, то и другие сведения из этого фильма на поверку оказались фейком.
Если фильм Навального лжёт в этих вещах, значит, всё остальное тоже не выдержит никакой проверки.
— Фейковый Фильм Навального и информацию об этом фильме показали по всем международным каналам. Вот сейчас посмотрим, покажут ли эту информацию по всем международным каналам. Если нет, тогда это было целенаправленное действие на дискредитацию нашей страны и возбуждение людей и их противопоставление власти, — добавил Гусев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Директор Каспийского моря Десантура
+ 6 6
1 февраля 2021 г. 12:08
Надо было Лёху под конвоем привезти туда и зарубежных журналистов с камерами. Поводить его по этой стройке и снимать его реакцию на происходящее. Ну а затем интервью всяким BBC и Радио свобода. Вот это было бы кино.
:) Десантура
+ 24 3
1 февраля 2021 г. 09:02
Главный редактор, директор и совладелец издания Mash Максим Иксанов, который сделал репортаж из «дворца Путина», живет в доме, принадлежащем Управлению делами президента.
завтра Десантура
+ 5 4
1 февраля 2021 г. 08:43
Вот Вам в школе говорил что атом круглый )
а я на самом деле это не так,
так что Вас в школе - во всём обманывали ) ?! следуя Вашей логике
p.s. ни сколько не защищаю фильм Навального
завтра Десантура
+ 7 1
1 февраля 2021 г. 08:41
а что он доказывает? и тот и другой фильм об одном и том же доме с разных "углов" буквально
p.s. бедному дому осталось только с горы "слезть" от стыда ) и внимания
Союз левшей
+ 0 3
1 февраля 2021 г. 01:29
участвовал в акции, что ли? Почему все показанные задержанные заполняли бумаги левой рукой?!!!
Десантура Союз левшей
+ 2 9
1 февраля 2021 г. 04:07
Набери в яндексе левша, поймешь, что у их другое полушарие развито, это по своему талантливые люди.
Да невезучий я Десантура
+ 7 0
1 февраля 2021 г. 10:53
Ого сколько талантливых
Навальнята
+ 16 23
1 февраля 2021 г. 01:27
в Красноярске сегодня смотрелись просто уморительно😂. Всех оформить, "откатать" и оштрафовать - это очень правильно!
Злопамятный Навальнята
+ 26 11
1 февраля 2021 г. 02:31
Это уже не в первый раз такое. Только весной нападали на людей под предлогом "несоблюдения самоизоляции" (которой нет ни в одном законе) и "отсутствия масок" (которых не давали бесплатно и не продавали), а сейчас - обвиняя в Преступлениях против Царя и Отечества".
Главная цель и тогда и сейчас - пополнить разворованную казну за счет штрафов с обывателей и никакой другой.
Твоя смерть кащей
+ 2 16
1 февраля 2021 г. 00:53
Местного Путина касса на нары-германский агент
Показать комментарий Скрыть комментарий
Их в отдел Дальний Казани. А полиции молодцы четко сработали. НЕ было хаоса и не управляемости как в первом митинге. И полковник, тот который получил снегом и бутылкой по голове в первом митинге, в здравии бегал по рядам. Радует его стойкость. Таких бы побольше
Показать комментарий Скрыть комментарий
И кто бы мог подумать что Россия скатится аж до уровня Северной Кореи...
Шли бы волонтёрами, если хочется сделать мир лучше.
Носы то поотморозили?:)
Внешне неплохие ребята. Жаль их. Теперь с учебы попрут и работы уволят. Если дети у их есть. То родительских прав по закону лишить могут. Если сами еще дети, то родителей прав родительских лишат и самих в дет дом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лана я Гриша
+ 3 0
1 февраля 2021 г. 12:03
Глядишь, после детдома государство квартирку выделит.
И это Гриша
+ 7 16
1 февраля 2021 г. 01:24
правильно, хотя и не дотягивает до американских стандартов - каждому по 10-ке...
Ну да, вы предлагаете ударить по молодёжи. Ждите бумеранг. Сначала на молодёжь было пофиг, теперь прессуют. Власть продолжает вырабатывать ненависть
Яша Гриша
+ 5 5
1 февраля 2021 г. 00:21
Вот-вот! Долой концлагеря и массовые расстрелы !!
Пробовала сейчас на NGS24. ru инфо выставить, а они блокируют 🤗
Сеть городских порталов Shkulev Media Holding —
крупнейшая в России сеть городских онлайн-медиа.
Мы собрали самую большую Сеть городских медиа в России. Наши редакции работают от Красноярска (ngs24.ru ) до Архангельска.
Hearst Corporation
Издательский трест Херста[1] (анг. Hearst Corporation) — медиаконгломерат, основанный Уильямом Хёрстом в 1887 году. Штаб-квартира расположена в Хёрст-тауэр (Нью-Йорк). 
Дочерние компанииHearst Television Inc., Hearst Foundation, Hearst Magazines, Хёрст Шкулев Медиа
дослезмента
+ 1 7
31 января 2021 г. 22:51
дайте мне я удобно лягу
Граф Шувалов
+ 44 57
31 января 2021 г. 22:40
Вот это правильно. Сначала привлекут к административной ответственности, а за повторные нарушения получат уголовную судимость.
Видите ли горстке малолетних обезьян захотелось революции, а миллион адекватных жителей должны терпеть их борзые выходки в самом центре города.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Граф Шувалов
+ 6 1
1 февраля 2021 г. 12:25
Простите, вы случаем не отпрыск того самого премьера Шувалова?!
Если вдруг нет, то даже интересно, какие неудобства именно ВАШЕЙ личности, доставили горожане, которые мирно собрались на площади?!
Или, может, у вас там пропагандистский концерт был внезапно назначен?! :)
ПолФедора Граф Шувалов
+ 22 26
31 января 2021 г. 22:54
Главное у всех пальчики откатали, Ф.И.О., место работы😂
Петрович ПолФедора
+ 5 3
1 февраля 2021 г. 13:48
И сделали это с нарушением закона РФ.
Дока Граф Шувалов
+ 16 9
31 января 2021 г. 22:52
И адвокатам от государства будет работа
а в это время ледовые выступления Навки в москве собирают тысячи людей
Оля злючка
+ 1 2
1 февраля 2021 г. 17:27
Да ну нафиг,кому эта старуха нужна, врешь
Троянский конь злючка
+ 7 1
1 февраля 2021 г. 01:11
Само собой,и вся "богема" там 🤮🤮🤮
лопаты им дать и пусть дороги чистят. свежий воздух отрезвляет
Виталий фак
+ 5 1
1 февраля 2021 г. 12:46
Очень бы не хотелось, чтобы ситуация дошла до того, когда люди начнут выходить с лопатами.
Крови не надо.
Поверьте, ведь тогда некоторые из вас больше не смогут здесь писать подобные комментарии очень долго. Или и вовсе - никогда.
В 1917г. со стволами пришли и получилось.... А так херня это всё....
Zlobin Такое
+ 12 12
31 января 2021 г. 22:57
В 1917 г власти небыло . Николай отрекся , временные либералы за пол года развалили напрочь всё . Вот и прилетевшему из германии просто оставалось послать людей на почту ,вокзалы и думу . Такое повторилось в 1991 году . Когда выплывшему из Москвы реки , достаточно было высохнуть . А то что вы про оружие ,так то потом придумали победители .
ПолФедора Zlobin
+ 7 10
31 января 2021 г. 23:05
По воспоминаниям Коржакова, на Боре были белые трусы😂, на Леше синие😂, для триколора остались красные, желающие есть😂😂
Марья ПолФедора
+ 4 1
1 февраля 2021 г. 09:11
Так на тебе же!
ПолФедора
+ 24 23
31 января 2021 г. 22:06
194 умножаем на 10 тысяч.... получается 1лям 940тысяч, хорошее пополнение бюджета 😂. Когда следующий заход😂😂
Каловые камни ПолФедора
+ 19 13
1 февраля 2021 г. 05:05
Проветри мозги от протухшей кремлевской вонючей бункерной слизи
язычник ПолФедора
+ 10 6
31 января 2021 г. 22:17
Только большинству випишут тыщщу на первый раз
ПолФедора язычник
+ 22 31
31 января 2021 г. 22:21
Жаль, надо по полной, чтобы сначала головой думали, а не пятой точкой😂
Денис ПолФедора
+ 30 18
31 января 2021 г. 23:15
Мозгов у тебя нищеброд нет и не будет. Живи и дальше на пенсии в 15 т . Зато в думе кого не поймают миллиарды находят.
Дмитрий:.
+ 9 23
31 января 2021 г. 21:55
Я думал будет нечто вроде: митингующих было 27 человек. Задержали мы 122 человека :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Дмитрий:.
+ 18 17
31 января 2021 г. 23:00
194 тик-ток зомби думали так же .
Дмитрий:. Zlobin
+ 15 14
31 января 2021 г. 23:21
Головой думать не пробовали? Только едите в нее. Мне вас жаль.
язычник Дмитрий:.
+ 18 9
31 января 2021 г. 22:17
Думал? Та вы, батенька, обеспечили нам зрелище редкого природного явления!
Дмитрий:. язычник
+ 4 22
31 января 2021 г. 22:19
Ты австралопитек чтоли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти