Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продолжает дорожать бензин
Пенсионеру: Я здесь, мне самому не хватает!
Смех то смехом а за бензином все потянется. Моя сегодня пошла купила хлеба, творога, 1 кг манты, сметану ,обошлась 1000 рублей. Пенсия у ней 14 тыс. Это ладно у меня беспутного хорошая пенсия. Комуналку в 10 тыс. Оплачиваю ну и прочее
Блондинка на Лексусе
+ 1 1
2 февраля 2021 г. 07:59
Так Навальный как то интерью давал, грозился вообще бензин сразу в 2 раза поднять. Сделать типа акцизов выских, что бы так бюджет пополнить. А деньги пустить на развитие демократии в России. И налоги всем поднимет, демократия дорого стоит.
Колхозникъ Блондинка на Лексусе
+ 0 1
2 февраля 2021 г. 11:38
Все правильно Олексий глаголит.
Соболь Блондинка на Лексусе
+ 1 1
2 февраля 2021 г. 08:23
Если Навального допустить до власти, то будет хуже чем при Порошенко, начнет Россию разворовывать.
Давно пора поднять цены на бензин. Раза в 2-3. А то пробки достали, все куда то прутся на машинах. Поднимут цены, хоть только по делу ездить а не просто так кататься.
Александр
+ 3 2
2 февраля 2021 г. 01:01
Примерно так
Путен уже не гарант ничего..
Рыжая Люся
+ 2 0
1 февраля 2021 г. 21:57
Боже мой бенз подорожал? Надо на прямой линии главному сказать,он поможет.
Пукинские зашитнички вы тоже все платите(переплачиваете) за бензин,чо молчите то?! Ах да это же виноват Байдэн и его новая политика в отношении рассеи!
Блондинка на Лексусе 321
+ 1 1
2 февраля 2021 г. 09:36
Навальный как то интерью давал, грозился вообще бензин сразу в 2 раза поднять. Сделать типа акцизов выских, что бы так бюджет пополнить. А деньги пустить на развитие демократии в России.
Они нищие, они платят только за автобус
Россия-сырьевой придаток буржуев капиталистов. Не только природные ресурсы пополняют кошелек дяди "сэма" но и граждане обязаны выворачивать свои карманы. Правительство РФ-частная компания. Какие могут быть вопросы!?
учитесь как надо
+ 5 1
1 февраля 2021 г. 19:57
Российские миллиардеры за месяц разбогатели более чем на $1 млрд
сит учитесь как надо
+ 0 1
1 февраля 2021 г. 20:06
На 1 триллон зеленых!
Затишье перед торнадо. Затишью приходит конец.Ватанов радует рост цен. Ватаны любят когда ватанов имеют во все места.
Полностью приветствую повышение цен на топливо! Во дворах эти ндоразумения годами не выключают двигатели. Дышать невозможно. Уход в Упанишад исцеление для неразумных брахманов.
. самадхи
+ 2 2
1 февраля 2021 г. 20:13
Ты за плов и бишбаркмак обезьяна теперь больше платить будешь, а хозяин тебе платить еще меньше будет
самадхи .
+ 2 1
1 февраля 2021 г. 20:21
Мы в Нерване! Кто достиг Упанишад тем бишмармаки и другие тималиты не имеют значения!))))))))))))))
Магическим шаром вызвал Марию-Антуанетту, объяснил проблему и получил ответ: "Если не хватает на 92 бензин, пусть ездят на 98."
вышел погулять
+ 7 3
1 февраля 2021 г. 15:37
Теперь апарт-отель
Вадюха вышел погулять
+ 0 1
2 февраля 2021 г. 01:39
Нет дворца, там стены одни, немцы признались, что это компьютерная графика. Единственное доказательство Навального что это дворец Путина, так это фотография из Германии, где за Путиным мужик стоит вдалеке, сейчас этот мужик руководит крупной корпарацией, какое это отношение к дворцу имеет Навальный не объяснил, но зато уверяет, кроме Путина дворец ни кому принадлежать не может. Таким фактам даже мой кот не верит.
продолжение следует вышел погулять
+ 1 1
1 февраля 2021 г. 21:48
Интересно, зачем в апорт-ателле подземный стадион? Для придворных фигуристок што ли. В общем, тема раскрыта неполностью.
Рыжая Люся продолжение следует
+ 2 1
1 февраля 2021 г. 22:02
Там жирик с зюгеной тройные тулупы крутят в паре.
Котовский вышел погулять
+ 1 0
1 февраля 2021 г. 20:26
Так может уже и Крым тоже ?
Национальное достояние вышел погулять
+ 4 0
1 февраля 2021 г. 16:20
Скоро в апарт-отеле "каждый желающий сможет отдыхать" как сказал Аркаша.
Нам рост цен и кукиш, а им яхты и дворцы.
Конститутка Сельский
+ 0 6
1 февраля 2021 г. 19:15
Страна при капитализме живет 30 лет.Ваше село все еще планы выполняет и на маевки ходит?
вотак Конститутка
+ 0 1
1 февраля 2021 г. 22:15
Это не капитализм. Это клептократия!
Конститутка вотак
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 22:25
А вам что-то другое обещали?А теперь вам все должны?
Пенсионер
+ 4 2
1 февраля 2021 г. 15:02
Где наша любезная партия пенсионеров,почему не вводят дотации на бензин?
  • Оставить комментарий
  • Войти