Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество отравившихся водой жителей Октябрьского района увеличилось до 53
Я удивляюсь, с головой дружить нужно. Чем дольше живу, тем чаще убеждаюсь, что для многих элементарные принцыпы безопасности неведомы. Дома обязательно должен быть прибор для фильтрации водопроводной воды. Водопроводная вода должна обязательно кипятиться. Вот додумались, балбесы, пить сырую воду!!! А теперь ищут виновного - посмотрите в зеркало и там увидите виновного. Роспотребнадзор и прокуратура повилась, крови хотят - виновного ищут!
Газавая камера
+ 9 1
2 февраля 2021 г. 22:58
Травят по тихому. Виноваты те кто решил что за тухляк из крана люди должны платить. Иначе спустило бы УК или гор водоканал воду, но не жители за свой счет. Общий иск к УК и горводоканалу.
Пишите заявления во все инстанции,привлекайте СМИ,нужно разбираться,виновные должны быть привлечены к ответственности.
Воду вообще пить нельзя- в неё рыбки писиют, поэтому только се2 аш5 он, только он спасёт от вирусов и бактерий
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ковальски
+ 2 6
2 февраля 2021 г. 17:34
Эта новальны адын адын!!
Роспотребнадзор не оставит никого и ничего без внимания, всех отравившихся направит как биоматериал на обследование.
эшерихия коли Пит
+ 0 0
2 февраля 2021 г. 17:30
ешь вода пей вода будешь ....... иногда
Через тернии к ...
+ 8 1
2 февраля 2021 г. 15:52
Да что там вообще происходит?!
отравившихся гораздо больше 50ти человек
Роберт Пердунофф .
+ 1 2
2 февраля 2021 г. 18:38
Больше, около 250 00 человеков.
вакцина подана
Вася перегар
+ 12 21
2 февраля 2021 г. 15:35
Олигофрены. Я после отключения воды сутки как минимум воду не пью и в чайник не наливаю и др советую. И так понятно что новые трубы, сварка, смазка, грунт, ржавчина и тд попадают в водопровод. Так и хочется словами лаврова сказать: ДБ.
Гость Вася перегар
+ 3 0
2 февраля 2021 г. 23:36
Некоторые пострадавшие пишут , что сливали, набирали на следующий день.
Ефросинья Вася перегар
+ 6 6
2 февраля 2021 г. 17:39
не спорь сними, это покаление егэ им все должны, а вот про обязаность думалку включать забывают
трихаха Вася перегар
+ 27 5
2 февраля 2021 г. 15:56
а вопрос, почему это все в водопровод попадает и ДОЛЖНО ли попадать вас не интересует? мы за эту воду платим как за питьевую и сказки про застойную воду в водопроводе исключительно для таких, как вы
Вася перегар трихаха
+ 13 5
2 февраля 2021 г. 16:04
Вообще не интересует. Башку я ещё себе всякой ерундой не забивал. Всё на свете знать не возможно. Я знаю, что попадает и этого мне достаточно чтобы вонючую, мутную воду не пить.
олигофрены Вася перегар
+ 16 6
2 февраля 2021 г. 15:37
так ты вообще не пей, еще умнее станешь
21 век. Миллионный город. И ни одна служба не может найти причину отравлений.
йцукен Ванька
+ 15 1
2 февраля 2021 г. 16:18
а причину никто и не ищет. в таких случаях ищут отмазку или виноватого на кого свешают все что можно
трихаха Ванька
+ 14 1
2 февраля 2021 г. 15:57
а ее разве кто-то ищет? ищут оправдания для тех, кто за эту воду денежки гребет
новичок Ванька
+ 6 7
2 февраля 2021 г. 15:39
ща в германию отравленных свезут
321 новичок
+ 5 1
2 февраля 2021 г. 21:13
Ну что вы да они сами отравились бог знает чем да и вообще ничего не было щас киселев приедет будет воду пить на пкблику работать,отрабатывать!
  • Оставить комментарий
  • Войти