Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За 5 минут перемерзла солярка»: дальнобойщик три дня провел в замерзшей машине под Красноярском (видео)
Ура тут можно матюгаться
+ 1 3
2 февраля 2021 г. 19:40
В России с 1 февраля вступили в силу поправки к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». В соответствии с поправками социальные сети, доступ к которым в течение суток имеют более 500 тысяч пользователей с территории РФ, должны самостоятельно выявлять и удалять незаконный контент. Под это определение подпадают материалы, содержащие нецензурную брань.
▪️
Также закон запрещает публикации, которые содержат данные о гостайне, оправдывают терроризм или призывают к нему, экстремистские материалы и материалы, пропагандирующие порнографию и насилие. К недопустимому контенту также относятся статьи, содержащие информацию об изготовлении и использовании наркотиков, о способах совершения самоубийства, о дистанционной продаже алкоголя.
▪️
Кроме того, запрещены призывы к участию в несогласованных акциях, оскорбление государства и его символов, а также сообщения в неприличной форме, которые «оскорбляют человеческое достоинство и общественную нравственность».
▪️
Отмечается, что закон касается именно владельцев соцсетей. За неудаление владельцем сайта или информационного ресурса, а также провайдера хостинга запрещенных материалов предусмотрены штрафы до 4 млн рублей.
Молодцы Мчс хоть кто то в нашей стране ещё есть кто поможет остальные только зретели .
Красивая Я
+ 6 2
2 февраля 2021 г. 18:26
А,что так можно было,вызвать пожарных что бы они мне авто в морозы отогрели,гайцев что бы колесо поменяли,может медики тогда помоют машинку мою?!
пожарные -- молодцы!
Хреновастый из Эмиля шофёр. Соответствующую солярку залить было не судьба.
Котовский Зуй
+ 4 1
2 февраля 2021 г. 19:06
Шоферы раньше были сейчас только водители ! шофер в такой ситуации соляру бензом разбавит + 20-30% бак факелком подогреет переноску в бак кинет и покатит дальше, а водитель ...
Степанов Зуй
+ 0 1
2 февраля 2021 г. 17:05
ну. экономика должна быть разумной
Читатель Зуй
+ 6 0
2 февраля 2021 г. 16:59
Какую подешевле нашел на трассе, ту и залил, уехал, думал, что зимнюю барыги наглые залили!!
Ну и где же были полиционеры-гаишники? Более важными делами занимались?
Лавров ъуъ
+ 7 2
2 февраля 2021 г. 18:24
Они на другой стоянке щипали дальнобоев за не габарит...
  • Оставить комментарий
  • Войти