Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сначала пожар, потом еще затопило»: мэр Красноярска признал, что быстро навести порядок на городских улицах не получится (видео)
Не ругайте его он просит,, он хороший как Холопоша!!! Помните??? Хлопоша Хороший !!! Что обещал экономический рывок))))(
Ну кстати с Хлопошей то норм было, а сейчас как раз дно
Патриоты России .
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 21:13
В чем нормально то?
Патриоты России Патриоты России
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 21:16
В том что Никель не все налоги на Каймановы острова посылал, а чуток в крае оставлял ,, так по сути это перекладывание фантиков было из левого кармана в правый ,, поскольку Геннадич. Один из хозяев гмк нн
Да, это только в России такие чудеса возможны - мэр открыто расписывается в своём бессилии навести порядок в городе и... продолжает быть мэром! Ехал сегодня по центральным улицам города - полный трэш!!!
Мэр сибирского города обвиняет погоду в снегопаде...Даже и не смешно уже,а грустно
С каждым новым мэром все меньше и меньше уверенности в адекватности нашей администрации, да губернатора тоже. Сплошная показуха и дешевый пиар
Евгения Максимовна
+ 3 6
3 февраля 2021 г. 23:11
Всегда заступалась и буду заступился за коммунальщиков!!! Да потому лишь, что это самая поганая и неблагодарная работа, которую никто не видит и не ценит! Сейчас реально все дорожат и своими должностями и репутацией. Неужели вы думаете, что руководители коммунальных служб говорят: "Да пофиг нам на указания и губернатора, и мэра - мы так, малость уберём в центре для виду и все!" Никогда так не было и не будет, все работают на полную! И нужно думать головой, когда пишите комментарии, не имея представления о данной сфере деятельности!
. Евгения Максимовна
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 07:19
Да да да, мы видим как они работают :)))
Злые вы, уйду я от вас!
Взгляд со стороны Мэр
+ 2 0
4 февраля 2021 г. 14:00
Скатертью дорога.
Мне вообще по... Вместо пробежки сегодня длинную лестницу к Енисею чистил 2 часа. Пффф... Чё тут ныть. Взял и сделал.
Я устал, Я ухожу!
дон перильон Еремин
+ 0 0
16 февраля 2021 г. 15:49
я устал-я мухажук
Сережа, если ты хоть на 1% мужик, встань и уйди. А так ты слабовольная истеричная тряпка
Красноярец .
+ 8 1
3 февраля 2021 г. 20:24
Зато он модельки самолётиков собирает и о цвете своих трусов в интервью рассказывает.
Патриоты России Красноярец
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 21:12
Собирает,, скоро его самого соберут,, как Петрович собрал его предшественника Шекерамовича
Что делать? Докупить техники, а не каждые 3 года менять автопарк в мэрии....
Читатель Корс
+ 4 0
4 февраля 2021 г. 09:39
А они, что лохи что-ли? Будут на трёхгодичных КАМРИ ездить на свою работу в кожаные кресла теплых кабинетов??
Кто хочет тот делает. Кто не хочет тот ищет причину. Жаль того, что к нам инопланетяне не прилетели. Тогда легче было бы объяснить причину бездействия.
уважаемый мер ,а получать зарплату и премиальные у вас за такую работу получается?
Читатель Ооооо
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 09:40
Стабильно очень, без задержек и в большом количестве!
В советское время, Сыроже Светофору в лучшем случае, доверили бы в совхозе быкам хвосты крутить. А город, он бы увидел только в журнале Сельская новь на картинке.
Что вы плачете?, дороги не убраны, всю жизнь такие были до универсиады,расслабились за две зимы, так вам же не нравится реагент, вот и результат, безопасней ездить по чиче, чем по льду. А днище тачки можно мыть .
Показать комментарий Скрыть комментарий
А чо норильчане так не гундели когда у них снегу выпало по 2-й этаж? Как там справляются с проблемой?
Тундровик Однако же
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 20:50
Ждут июня пока снег стаем сам
Личный Контроль(внезапный) за ночной очистке дорог ослаблен.Вспомните репортажи в начале мерства
Кто не справляется со своими должностыми обязанностями того в отставку,так было раньше,так должно быть и сейчас,не так ли?!
патриот родного края
+ 13 1
3 февраля 2021 г. 14:23
Ерёмин, да забей ты на всё. Для начала бионорд убери с дорог, он только льда добавляет, а потом методично и планомерно чисти, скобли грейдерами. И всё будет тип-топ.
qwerty патриот родного края
+ 3 0
4 февраля 2021 г. 02:03
Не нужно ему ни чего подсказывать,пусть сам думает,он за это кстати большие деньги получает.
Читатель qwerty
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 09:41
Не просто большие, а очень большие!
Просто объективно нет техники и людей, несмотря на заверения, что работы осуществляются в ночное время. Предполагаю, что по бумагам и техника и люди есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти