Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс внес изменения в антикоронавирусный указ. Детям снова можно одним ходить по торговым центрам
не ходите дети в африку гулять
в африке акулы, в африке горилы
в африке большие злые крокодилы
А самое замечательное в работе этого чиновника, требования своих же указов можно не соблюдать. Предлагаю пока Усс не отменить масочный режим, приклеить ему маску на морду. Что бы не забывал про свои же писульки, извеняюсь указы.
123 Василий
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 13:46
Ему можно делать всё,он из высшей касты неприкосаемых,он из клуба миллиардеров! А если кто против то он может и права качнуть и воротничек поправить.
Мне очень нравиться работа чиновников, издаешь указы, которые во первых большинство не читает, а во вторых априори неисполнимы и естественно не работают должным образом, поэтому их ни кто толком не соблюдает. А самое смешное вытирев пот со лба, этот чиновник считает какой он молодец, своей бумажкой, которую даже в туалете не использовать, спас столько жизней жителей красноярского края.
Не знаю что это и знать не хочу. Мой брат 10 лет младше переболел. Говорит если бы не здал тест за 1500 руб. Даже бы не знал что корона вирус. Говорит как грипп, две недели себя чувствуешь плохо. Дня три температура потом идешь на поправку. Сейчас вполне здоровый работает. Шутит заболеешь дам тебе плазму. Никуда не обращался кроме своей администрации. Был неделю дома. Никого не заразил.
обсерватор
+ 0 1
3 февраля 2021 г. 21:12
надо добавить заболеваемости чтоли?
истый хрестьянин
+ 1 1
3 февраля 2021 г. 18:29
я бы
жизнь свою,
глупея от восторга,
за одно б
его дыханье
отдал?
Да не я один! -
Да что я
лучше что ли!?
Даже не позвать,
раскрыть бы только рот -
кто из вас
из сел -
из кожи вон -
из штолен
не шагнет вперед?!
В качке -
будто бы хватил
вина и горя лишку -
инстинктивно
хоронюсь
трамвайной сети.""
  • Оставить комментарий
  • Войти