Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В модернизацию красноярских ТЭЦ в 2021 году СГК вложит 3,5 млрд рублей
Количество сжигаемого угля каждый код увеличивается в городе. Черное небо почти каждый день. 21 век :)
даем стране угля Антон
+ 0 0
8 февраля 2021 г. 15:47
Северный поток ушел на запад, а нам днище осталось.
Zebra Антон
+ 0 2
8 февраля 2021 г. 15:31
Максимально угля сжигали в 70-е, когда промышленность была на пике. А про НМУ разберитесь в сути явления - их объявление не зависит ни от угля, ни от металлургии, ни от машин, ни от какого-то еще загрязнения воздуха. Это погода, когда накапливаются выбросы, вне зависимости от их количества.
корм для рыбок Zebra
+ 0 0
8 февраля 2021 г. 15:46
Мельниченко часто на яхте катает?
Да, и про фильтры, самое главное про фильтры не забудьте!
Помоги Севе найти про фильтры Сева
+ 1 3
5 февраля 2021 г. 17:07
"Инвестиционная программа по проекту ДПМ-2 на станции включает частичную замену основного оборудования — двух котлоагрегатов, двух турбин и двух генераторов, строительство новой дымовой трубы и установку 14 электрофильтров. Новая труба и первый электрофильтр введены в работу в 2020 году, монтаж еще четырех газоочистных установок будет завершен в 2021 году, остальные будут поэтапно установлены до 2024 года."
qt Помоги Севе найти про фильтры
+ 1 1
5 февраля 2021 г. 17:12
"Сказочки для аборигенов", это какой том?
Розовые фильтры для очков проверяющих?
Да, мое имя Сева
+ 4 2
5 февраля 2021 г. 11:03
Забавно, что про очистные сооружения реально ни слова. Все преподается так, как будто бы мы должны быть рады, что наши деньги вкладывают в развитие ТЭЦ, которые после модернизации, так или иначе, будут приносить больше прибыли бенефициарам. Вполне реально, что выбросов станет еще больше от самих ТЭЦ, а энергию куда-нибудь еще на КРАЗ подадут, чтобы еще больше алюминия выплавлять) И, как следствие, больше выбросов с ТЭЦ и КРАЗа)
Помоги Севе найти про фильтры Да, мое имя
+ 2 3
5 февраля 2021 г. 17:09
Ни слова? Электрофильтры это какие сооружения, загрязнительные?
Да, мое имя
+ 8 1
5 февраля 2021 г. 10:24
Воу, да это же десятая часть яхты) Какое счастье, что наши деньги вложат в модернизацию наших ТЭЦ)
  • Оставить комментарий
  • Войти