Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Всё чисто!»: обнародованы окончательные результаты анализа пробы «отравленной» воды из Студгородка
мож, действиельна, не от воды. щас в торговых сетях втюхивают не только просрочку, но и конкретна яд. среди изобилия наименований проста трудна сразу понять где именно яд, а где немного испортилось. но факть есть и ответственности никто не несёт
Да невезучий я конь2
+ 0 0
7 февраля 2021 г. 10:04
То что сейчас в магазинах вовсе не еда а оружие массового поражения
Если вода действительно отравленная, то это уже уголовное дело. Здесь без прокуратуры и соответствующих органов нельзя обойтись.
Страна непуганых идиотов...нонсенс был бы такой впервые за всю историю человечества,если бы краском в своей воде нашел причину отравления кучи народа.да ещё сам себя бы и наказал примерно..хотя бы премиями и благодарностями
Какая ерунда,в конец заврались! Люди сами захотели и отравились!
Да невезучий я людмила
+ 0 0
7 февраля 2021 г. 10:03
подражают Навальному. взяли и отравились
Соискатель
+ 1 0
5 февраля 2021 г. 23:14
До сих пор эти последствия проявляются! Уже неделя прошла!
Если там и была какая-то проблема, то ее уже выпили, увидели воду странную сразу в ук, через несколько дней толку то уже
Эдхам Пимашков
+ 0 0
5 февраля 2021 г. 14:10
Что с Фросей? Не пишет. Неужто живот.
патриот родного края
+ 5 1
5 февраля 2021 г. 11:48
Тогда чем отравились жители? Или оговорили и оболгали Краском? Гончарову как бы не в первой выкручиваться.
Гомер патриот родного края
+ 2 0
5 февраля 2021 г. 14:49
Может в домах что-то неладное, проводили же не только краском экспертизу, СК тоже был вовлечен
Призываю этих экспертов и руководителя этой фирмы, приехать и публично выпить по стакану этой воды, жители им нальют. Если они отказываются, то значит они на 100% уверенны что вода отравленная!!! Поэтому и не пьют эту воду. Официально заявлять что вода идеально чистая и отновременно отказываться выпить этой кристально чистой воды.
Если эту воду жители не считают питьевой, то пусть делают оплату дешевле, как за тезническую воду. А то так КрасКом и канализацию пистит нам в краны и заявит что это элитная минеральная вода, с уникальным лечебным составом. Людей за лохов держат.
Гриня Покровский
+ 11 2
5 февраля 2021 г. 09:47
Посмотрел акты. Странная экспертиза, там только железо. Я на даче делал там и по содержанию марганца было и многим другим параметрам.
Почемк Роспотребнадзор и независимые эексперты анализы не сделали? Понятно, что КрасКому не выгодно у себя в воде найти что то ненужное, и штрафы влупяит и уволить могут и даже посадить. Даже лаборантки, скажут если что то найдем, скажут просмотрели, недосмотрели раннее проблемы, как водк запускали, как пробы брали или почему не брали.
Взяли бы и сказали что это божья роса .
Гриня Покровский
+ 5 1
5 февраля 2021 г. 09:40
Хотел зайти за сайт КрасКома, не смог, их взломали? Или они данные мои воруют? Объясните, что происходит!!!
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта kraskom (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

Чтобы улучшить режим Безопасного просмотра, вы можете отправлять системную информацию и содержимое страниц в Google. Политика конфиденциальности
Не удалось подтвердить, что это сервер kraskom Срок действия его сертификата безопасности истек 1 359 дней назад. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что на компьютере установлено время пятница, 5 февраля 2021 г.. Если оно неправильное, измените его и обновите страницу.
С водой все понятно, что ни чего не понятно. Как говориться две новости, одна плохая, что экспертизу делал сам КрасКом. И хорошая новость!
Навальный у власти, но на Украине: под Киевом нашли целое село родичей «пациента»
Пока в «незалежной» ищут украинские корни нового президента США Джо Байдена, в селе Новое Залесье под Киевом нашли самые что ни на есть украинские корни Алексея Навального.
Ради этого в захолустье прибыла съёмочная группа украинской службы «Би Би Си», но тёплого приёма не встретила.
«У нас полсела Навальных», — отмахивается продавец в местном сельпо.
Один из этих Навальных даже захватил власть: но не в Москве, а всего лишь в Новом Залесье, победив на выборах. Теперь сидит в кресле головы сельсовета.
«Да, я дальний родственник Алексея Навального, наши деды были братьями, как-то так», — сказал мужчина.
Он говорил, что не очень много может рассказать о детстве Алексея. Когда тот приезжал к бабушке, Павел был слишком маленьким. Во взрослом возрасте они не виделись.
«У нас сейчас все говорят о Навальном, часто вспоминают земляка, гордятся. Такая ситуация, война с Россией, поэтому все поддерживают Алексея, который противостоит Путину», — добавил Павел.
Двоюродная сестра оппозиционера Алексея Навального Марина показала старый дом в селе Залесье Киевской области, где в детстве бывал блогер.

Она рассказала, что в этом доме жила ее семья и их совместная с Алексеем бабушка. Но в 1986 году после взрыва на ЧАЭС их всех эвакуировали.

В том же году было основано новое село для эвакуированных — Новое Залесье. Тут же живет двоюродная тетя вчерашнего блогера, а теперь заключённого.

В селе еще проживает Александр Навальный — двоюродный брат нашего «героя». Мужчина работает водителем-дальнобойщиком, а его жена Наталья трудится в местной школе. Говорить с журналистами они отказались, так как об этом их просил сам Навальный.
«Категорическое не», — разводит руками Павел в ответ на просьбу журналиста.
Крутой этот дядька директор КрасКома. Почти 100 человек отравилось, но про возбужден е уголовного дела новости не пишут, про то что воду проверяет независимые эксперты тоже. Видимо крыша крутая. А как это кристально чистую воду людям пить? ОНИ САМИ СМОГУТ ПРИ ЖИТЕЛЯХ эту воду выпить?
Pond Соболиха
+ 0 0
8 февраля 2021 г. 13:44
Да какая крыша? КрасКом должен взять пробы - он взял. Независимым экспертам брать пробы никто не мешает. Наверняка и выпить эту воду при жителях могут, но зачем устраивать цирк? Вода давно уже протекла и нормализовалась. Про то что Роспотребнадзор тоже разбирается, писали уже, да и что СК разберется.
Пим Соболиха
+ 5 0
5 февраля 2021 г. 09:39
Он не причём, так само получилось.
Насколько само - ещё разберутся, а что не лично директор воду им испортил пришел - наверняка так и есть.
Краском проверил компанию Краском, в результате проверки доставки питьевой воды попросили наградить себя премиями.
Pond Прохожий
+ 0 0
8 февраля 2021 г. 13:48
Не компанию КрасКом, а воду. Как минимум чтобы не ходили слухи, что вода такая и осталась.
Я понял. Вода действительно не причем. Они отравились чистым воздухом. В Черемах или Роще никто не отравился. Надо бы крематорий в Студенческом построить или мусоросжигательный завод. Тогда больше никто водой травиться не станет.
Конститутка
+ 2 5
5 февраля 2021 г. 08:41
Логично было предположить такой результат.А по делу у журналюг есть что написать?Или только для истерики неуравновешенных граждан?
нужно было краском привязать к крану и держать 15 суток
Хахаха. Лживый Краском научился у РУСАДА пробирки подменять?
Не компания, а шайка мошенников и наперсточников.
Злой гриб Мутько
+ 0 0
7 февраля 2021 г. 05:05
Там экспертиз штук 5 разных сделали все кому не лень, посмотрим на другие результаты
Тотоша и Кокоша Мутько
+ 14 3
5 февраля 2021 г. 09:18
А чё ты хочешь если Краском убийца возглавляет. Хоть суд и признал Гончерова виновным в халатности приведшей к гибели человека но по факту человека он и другие городские чиновники власть укокошила.
Кровь у них на руках. А в руках пробирки.
Т.е. люди массово отравились чистой водой!?!? Haдо бы вернуть старую, привычную организму, грчзную воду? Это звучит не просто глупо, но и страшновато. Оказывается чистые воздух и вода людям больше не лучшие друзья?
Анри Гость
+ 3 0
5 февраля 2021 г. 14:50
Проверяли возможно чистую уже, может глотнули партию, которой уже нет, в трубах застоявшаяся
Да, мое имя Гость
+ 14 2
5 февраля 2021 г. 08:37
Они сами себя и отравили) Пытаются лодку раскачать, агенты запада, не иначе.
Поздравляю вы здоровы? ;)
А с чего их специалисты проводили анализ, а не независимые эксперты? Так то понятное дело что все у них хорошо и в порядке. Все вокруг будут плохие, а они одни д'Артаньяны.
Анри Отче ваш.
+ 1 0
5 февраля 2021 г. 14:50
Роспотебнадзор был, следственный комитет
  • Оставить комментарий
  • Войти