Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За первую неделю февраля в Красноярске поймали больше 100 антимасочников
Количество оштрафованных уверенно приближается к количеству заболевших.....
Вертухай слуга народа
+ 2 3
8 февраля 2021 г. 18:16
Мне нравится полицейский режим и да я хочу быть рабом Москвы!
нас уничтожают
+ 4 1
8 февраля 2021 г. 15:27
Когда люди чувствуют угрозу, абстрактную или реальную, активируется биологическая реакция на стресс. Кортизол мобилизует глюкозу. Срабатывает иммунная система, повышается уровень воспаления. Это влияет на работу мозга, повышая чувствительность к угрозам и снижая чувствительность к положительным моментам.
На практике это означает, что ваша иммунная система может активироваться, когда вы просто слышите чей-то кашель рядом с вами, видите маски и много синего цвета, замечаете незнакомца, который идет к вам, или даже, разговаривая с другом в Zoom, замечаете на заднем фоне уборщицу без маски. И поскольку регулирование довольно расплывчато и изменчиво, мы сами должны принимать множество решений.
Слово «заражение» происходит от латинского «прикосновение», поэтому неудивительно, что во время пандемии социальное прикосновение демонизируется. Но какой ценой? Нейробиологи Фрэнсис Макглоун и Мерл Фэрхерст изучают нервные волокна, называемые С-тактильными афферентами, которые сосредоточены в труднодоступных местах, таких как спина и плечи. Они связывают социальные прикосновения в сложную систему вознаграждения — когда нас гладят, трогают или обнимают, высвобождается окситоцин. Он снижает частоту сердечных сокращений и подавляет выработку кортизона.
«Повсюду, где я вижу изменения в поведении во время пандемии, поднимается этот маленький флаг, это нервное волокно — прикосновение, прикосновение, прикосновение!» У одних людей — особенно у тех, кто находится в изоляции с маленькими детьми, — прикосновений больше, а у других — нет совсем. Изучив данные большого опроса, запущенного в мае, Фэрхерст обнаружила, что наибольшему риску негативных эмоциональных последствий от потери контакта подвержены молодые люди. «Возраст — важный показатель одиночества и депрессии», — говорит она. Потеря прикосновений вызывает «факторы, способствующие депрессии — грусть, снижение уровня энергии, вялость».
«Мы становимся будто бы не совсем людьми», — говорит Перри. Маски по большей части делают нас безликими.
А я переболел ковидом и буду ходить без маски.
уточнение 345
+ 0 1
8 февраля 2021 г. 16:47
Правильно так "я типа "переболел" типа "ковидом"" (мы поиграли в эту игру с роспотребнадзором, ковид-бригадой и мной лично) и теперь я больше не играю в эту шнягу и они типа справку мне выписали.
Психиатр 345
+ 4 2
8 февраля 2021 г. 16:41
Лоха развели и он фатально верит в придуманные антитела... почитай справку... это тебе выписали направление в психдиспансер.
брат Психиатр
+ 0 3
8 февраля 2021 г. 16:43
Штраф уже заплатил или как спасся от разводки?
Это аргумент для врача, но не для кассира в маркете или надзорников в общественном транспорте. Оштрафуют по любому.
А я буду всем справку показывать, что есть антитела.
Если только так:)) Удачи!
Ничего личного, просто бизнес.
Проверяющие - самозванцы! Кто их уполномочивал на эти проверки? Они вместе с губернатором нарушают Конституцию РФ. А губернатор еще и не подписывает своих незаконных указов. Что они все исполняют, не понятно. Давно бы уже все торговцы и автобусники обратились в суды с коллективными жалобами на проверяющих и не подставляли своих работников. Как это начали делать учителя и врачи, отказываться от вакцинации. Продавцам и кондукторам, роспотребнадзору или другим чиновникам никто полицейские функции не передавал.
средний класс Анна
+ 1 9
8 февраля 2021 г. 15:28
Почитай условия вступления в силу указов губернатора, а потом выкрикивай.
кстати средний класс
+ 9 0
8 февраля 2021 г. 15:30
А почему в церкви никого не штрафуют, когда там толпятся по праздникам?
ПолФедора Анна
+ 0 13
8 февраля 2021 г. 14:19
Много текста Нюра😂. Германия, Франция, Венгрия готовы покупать вакцину всего 26 стран, канцлер Австрии готов уколоть😂. Но у Нюрки есть сведения что врачи и учителя отказываются. Нюра она и в Африке Нюра😂
Показать комментарий Скрыть комментарий
the дверь ПолФедора
+ 12 0
8 февраля 2021 г. 14:40
бла бла бла
теперь слово контролеры стало запрещенным, ау. модер?
Губернатор не вошел в этот список попавшихся? Похоже, демонстративно не носит.
Суслик Суслик
+ 15 0
8 февраля 2021 г. 12:04
Современное достижение Пжив
Россия стала полицейским государством.
Только дошло ?
слать в пешее эротическое
+ 26 1
8 февраля 2021 г. 11:36
режим чп не вводился, маска не является средством защиты
Вася слать в пешее эротическое
+ 7 0
8 февраля 2021 г. 12:31
космонавтам расскажи .
Рабочий класс слать в пешее эротическое
+ 25 0
8 февраля 2021 г. 12:03
Попы этим и аргументируют "нет режима ЧС, пошли все вон", иначе давно закрыли бы ЗАО РПЦ. Зато простой народ шарашат по полной, от души.
  • Оставить комментарий
  • Войти