Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске с 3 этажа выкинули собаку: она погибла
в прошлую зиму на окраине моей дачи на прогулке повстречала дедулю с наполненным сверху снегом ведром, он поздоровался, что то пошутил, приятный такой всречный пенсионер. обратно опять встретился, но с пустым ведром.... короче, заподозрилв неладное, в результате, в канаве неподалеку нашла порубленных щенков, догнала его, говорю, ты че старый пень (а как еще после такого называть) около моей дачи все это вывалил ну тд, что полицию вызову, он говорит, да и зови, на остановке и так собачья стая двадцать голов, еще спасибо скажут...
Конститутка
+ 2 7
8 февраля 2021 г. 21:33
А что за нездоровый ажиотаж вокруг темы собак?Полиция вот идиотизмом занимается,согласно закона,вместо того чтобы рецидивистов и прочих уголовников щемить,которые много вреда нормальным людям приносят.А давайте теперь по Северам каждого охотника контролировать,сколько у его собаки щенков и почему в живых остается в лучшем случае один.И крыс с тараканами тоже под защиту возьмем.И объявим что у собачек есть права наравне с людьми.Верный путь к ювеналке и прочему,типа человека с неопределившимся полом.
да невезучий я Конститутка
+ 5 2
9 февраля 2021 г. 07:48
А о чем писать еще? Им недают писать об этом:-
В Екатеринбурге полиция задержала 79-летнюю местную жительницу Галину Бастрыгину, которая провела одиночный пикет в поддержку Алексея Навального. Об этом «Урал. МБХ медиа» правозащитник Сергей Зыков.
По его словам, в задержании Бастрыгиной участвовали пять полицейских. Сейчас пенсионерку везут в отдел полиции №12 Екатеринбурга для составления протокола о невыполнении правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения (статья 20.6.1 КоАП).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жилин Конститутка
+ 1 9
8 февраля 2021 г. 22:30
Действительно. Может просто законодательство подизучить? Или тетя не читатель, тетя писатель?
Вы со Злoбиным пара тупых валенок. )))
Доброволец - партизан :)
+ 0 0
9 февраля 2021 г. 21:36
вышивасты они )
Конститутка Жилин
+ 3 2
8 февраля 2021 г. 23:02
Вы умный?Ну расскажите нам за законодательство?Что там оно про жестокое обращение с животными гоорит?Собачка нельзя.А свинку можно?А если корейцы собачку тогось?Это как?Что там с традициями у муслимов?Халяль там,мохану сердце вырезать и солнцу показать,все дела?Это жестко или или гуманно?А перекармливать гусей,чтобы печень росла?Паштет из гусиной печени жрать будете небось.
321 Конститутка
+ 3 0
8 февраля 2021 г. 22:28
Пускай участковый полицай работает тебе что жалко что ли?!
Гретта Хацмам
+ 4 3
8 февраля 2021 г. 20:00
Кормить нечем стало. На водосточной живут смехзаводовцы, откуда у них деньги нынче.
Суслик Суслик
+ 15 13
8 февраля 2021 г. 13:32
Звери!
той-терьеры невкусные и мяса мало
Показать комментарий Скрыть комментарий
если бы в снег упала то на разбилась бы. может ее уже неживую выкинули
А почему "выкинули"? Может она сама сиганула? У этой породы мозгов меньше чем у курицы.
В каждой бочке ///
+ 13 0
8 февраля 2021 г. 15:09
У знакомых такая зверушка из машины в окно находу выпрыгнула. Лечили потом дорого.
Как и у их хозяек ))))))
Вдогонку ///
+ 28 30
8 февраля 2021 г. 12:36
Даже у такой породы собак мозгов больше , чем у некоторых представителей человеческой популяции.
. Вдогонку
+ 14 5
8 февраля 2021 г. 14:54
Самокритично
йцукен Вдогонку
+ 19 14
8 февраля 2021 г. 12:39
на равных с ней общаетесь? что она тебе говорит?
Гриша Овнюк
+ 22 20
8 февраля 2021 г. 12:31
Мне так неприятны вот эти все люди, которые жестоким способом избавляются от своих животных. Прямо капец, какие это мерзкие люди. Ну надоело тебе животное, ну не уживаетесь, ну всякое бывает. Ну можно же как-то по-человечески поступить. Ну отдай ты кому-то, в другие руки. В приют, например. Можно в столовку куда-то подбросить. На худой конец выпустить где-то в городе. Вот зачем убивать-то? Кидать с балконов и так далее? У животных же нет сознания. Они не понимают даже, что она - собака или кошка. Они просто есть. Они дерут обои или какают - потому что не умеют по-другому.
Мольер Гриша Овнюк
+ 14 18
8 февраля 2021 г. 13:38
Сознания у животных порой больше, чем у иных пишущих ниже двуногих.
кыся Гриша Овнюк
+ 8 24
8 февраля 2021 г. 13:07
"У животных же нет сознания. Они не понимают даже, что она - собака или кошка." - так об чём твои высосанные из пальца страдания?
А я вот, что скажу:
Мне так неприятны вот эти все люди, которые жестоким способом избавляются от своих табуреток. Прямо капец, какие это мерзкие люди. Ну надоела тебе табуретка, ну не сидится, ну всякое бывает. Ну можно же как-то по-человечески поступить. Ну отдай ты кому-то, в другие руки. В приют, например. Можно в столовку куда-то подбросить. На худой конец оставить где-то в городе. Вот зачем ломать-то? Кидать с балконов и так далее?
Показать комментарий Скрыть комментарий
вперед кыся
+ 4 4
8 февраля 2021 г. 15:06
Отличие живого от неживого. Биология. 5 класс.
кыся вперед
+ 0 5
8 февраля 2021 г. 20:30
школотрон, я тебе отвечу с высоты своего образования, не заглядывая в твои книжки-малышки для младшего школьного возраста: гомеостаз.
Только дальше-то что, любитель поумничать перед взрослыми дядями?
Мольер кыся
+ 2 2
8 февраля 2021 г. 20:39
Высоты чего?! Житие моё...
Надежда Гриша Овнюк
+ 17 18
8 февраля 2021 г. 13:02
Согласна. Не знаю от куда у людей столько жестокости( Не можешь сам вывести - найди достойных хозяев. Или терпи. Его ж кто то такого безмозглово терпит (это я про человека, который догадался выкинуть с окна собаку). Ну только на улицу выпускать не нужно. А то потом такие стаи и нападают на людей (это я утрирую, не про тойчика конечно речь, а в целом)
. Надежда
+ 1 3
8 февраля 2021 г. 20:42
Терпила
Гопник
  • Оставить комментарий
  • Войти