А после пожара губернатор потребует проверки качества питьевой воды))) Петросян отдыхает
ответить
Везде ручное управление. Разве губернатор должен заниматься этими вопросами!
ответить
Это говорит лишь об одном, на местах, даже рядовые сотрудники не выполняют свои обязанности, чего уж говорить о других.
ответить
Это скорее чтобы поклонники ручного управления не упрекали губернатора в бездействии. Понятно, что и лично он этими вопросами не занимается, и служб, которые с этим разберутся, достаточно и без него, и расследование началось и без него, и до системы пожаротушения добрались без него. Да и с мэром аналогично. Считающим, что власти должны отвечать всегда и за всё это ведь не объяснишь
ответить
Пускай проверяют, от проверок хуже еще не становилось
ответить
Да что за бред? В системе пожаротушения стоят затворы дисковые с приводами, которые открываются только при пожаре и поступлении к ним воды. Тут чистой воды халатность УК. Которая в ручную открыла эти затворы, что бы вода попала в обратку для питьевой. И то не понятно как это могло случиться, нужно было отключить подачу питьевой, и открыть затворы.
ответить
А зачем там затворы? Это же не сухотруб, внутрянка , на сколько помню, должна быть постоянно под водой стоять не отключенная. Или что то в нормативке поменялось?
ответить
как раз после отключения подачи питьевой произошло. Там не совсем понятная ситуация, чуть ли не вообще затвора не было
ответить
Так домик то этот печально известная "Реставрация" строила... Это её квартал домов - те, у которых откосы уезжают, кривизна кирпичной кладки видна не вооружённым глазом и дубак в квартирах... Я думаю, там ещё много вылезет косяков со временем и того, на чём "Реставрация" экономила.
ответить
Стройнадзор, кто там начальник пожарной инспекции.
ответить
Госэкспертиза и комиссия по приемке обьекта будет в тюрьме сидеть?
ответить
если есть за что - будет.
ответить
Смешной.
ответить
Пусть проверяют, почему бы и да
ответить