Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С красноярских улиц за сутки вывезли 991 КамАЗ снега. В ближайшие сутки дороги снова засыпят реагентом
Я вот что думаю :Если столько камазов пригнали и они не справляются может подключить к вывозке снега ещё и троллейбусы ? Все равно они практически пустые катаются . Объем у них большой внутри а снег не такой уж и тяжёлый .В любом случае не тяжелее чем полная загрузка салона людьми .
Ну что притихли.? В Москве выпал снег полугодовой нормы. в Красноярске вся неделя будет снежной. в прошлый раз снег 2-3 дня шел и все остановилось ,а если неделю... Мэр пусть веревку и мыло ищет))))
да невезучий я невезучий
+ 0 0
13 февраля 2021 г. 18:14
Снегопад в Москве уже побил полувековой рекорд, за сутки в столице выпало почти две трети месячной нормы осадков. Город встал в многокилометровые пробки, причем ночью ситуация не улучшилась.
До сих пор на МКАДе большое число заторов. Грузовики и фуры буксуют на подъемах, – занято по две, а где-то и по три полосы. В столичных аэропортах задержаны или прибыли с опозданием больше полусотни авиарейсов, а три рейса отменены.
Снежный циклон не спешит оставлять все центральные регионы России. Метели продолжатся и сегодня, заметает Владимир, Кострому, Ярославль.
Коммунальные службы переведены в круглосуточный режим работы. В Курске начали штрафовать управляющие компании, которые не чистят дворы.
В Брянске под тяжестью снега просела крыша ледового дворца. В тот момент на катке находились дети. Спасатели эвакуировали 30 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
А в Краснодарском крае для уборки улиц привлекли строительную спецтехнику местных компаний. "КАМАЗы", погрузчики и тракторы помогают вывозить снег. Работодателям региона рекомендуется перевести сотрудников на дистанционку.
Колхозникъ
+ 0 3
10 февраля 2021 г. 11:20
Жрите, скоро добавки соленой подвезут.
Жить хочу долго
+ 12 0
10 февраля 2021 г. 05:07
Пусть реагент себе на одно место насыпят, хватит нас травить, жэители ПРОТИВ реагентов.
КоАЗои нас травят, так мало им, реагкнтами травить хотят, кладбище новое открывают, бабла хотят на жизнях горожан срубить.
А прокуроры у нас по дорогам на ездят? Проверить почему до сих пор не удосужились? Куда делись деньги, где техника, какой вред нанесен городу?
в длижайшие дни морозец ожидается, ай, как вся каша с колеями колом встанет
невезучий злючка
+ 0 0
13 февраля 2021 г. 08:52
нет. завтра до минус 20 а потом повышение и снег на целую неделю. ребятна хоть наиграется
У нас ночью проехали по ул. Пирогова. Стало ещё хуже. Разогнали в сторону, а весь объем остался. Никакие Камазы ничего не вывозили
2021 Елена
+ 9 0
9 февраля 2021 г. 22:46
Сирожа подсел на реагент , вредительством занимается лишь бы его вернуть ,как наркоман
ходить невозможно от этого реагента ,а сирожа просит ищооо
Щас расскажу страшную тайну- техники в САТП( автотранспортное предприятие) навалом. Работать некому. За такие деньги, которые там предлагабт, водители не идут туда работать. Там при выходе на смену треть не проходит медосмотр по причине веселого накануне. Мэр у нас рачительный хозяин- чтоб сэкономить на фонде оплаты труда все дорожные работы проводятся днём ( платить ночные ох как дорого). Ну и так далее...
да невезучий я Андрей
+ 4 2
9 февраля 2021 г. 20:43
Мэр к фонду зарплаты предприятия никакого отношения не имел не имеет и наверное иметь небудет. Там рулит плановый отдел и начальник. Возможно трудоустроены "мертвые души"
Не надо реагентов!!! Дороги уже ездабельны. А про КамАЗы наврали. И во дворах не проехать
2021 Андрей
+ 3 0
9 февраля 2021 г. 22:47
У Серожи уже ломка без реагента
Где убира ли то? На правом не убирали даже Красраб, засыпали бионордом так что лужи стояли, по обочигам горы снега, которые чёрную от брызг бионордовых. Московскую сегодня ночью засыпали бионордом так, что с утра лужи стояли, тротуары по голень в грязном снегу. Откуда снег вывозили, может кто знает? Очистить дорогу от снега от дома мэра до мэрии это не значит весь город очистить от снега.. пора уже лучшему блогеру время и городу уделять а не только блогам
1000 КамАЗов это очень мало для красноярска
123 Сибиряк
+ 0 0
13 февраля 2021 г. 08:07
Ты откуда ущербный знаешь, тебе и полкамаза хватит
горожанин
+ 9 0
9 февраля 2021 г. 15:25
Если бы работало столько техники и вывезли за сутки 991 КАМАЗ со снегом это было бы заметно для всего города, он просто встал бы в одну большую пробку. Ничего подобного вчера не было.
Я уж не говорю о межквартальных проездах, их вообще в природе нет как бы, блокировку приходится включать чтобы проехать. Взлётка вся в грязных отвалах, за счёт их дорогу обузили на 2 метра! Парковочные карманы засыпаны! По тротуарам идти не возможно! Вопрос, где техника и деньги?
Какая хрень, по городу много передвигаюсь, видел на той неделе несколько машин. Мира и Ленина с Маркса убирают под чистую, а Взлётка как была отвала и грязными завалена так и останется до морозов. И реагенты они у себя в катеджах сыпали бы, а не на дороги! Какая наглая ложь!
После снегоплавильных материалов результат они догадаются убрать? Или оставят как всегда говнище?
Скоро лето. В +30 про снег и не вспомните
ну бионордом все равно немного надо будет присыпать ,у сирожи ломка без реагента
1 камаз в 2 минуты! Врать то тоже уметь надо
Владелец автомобиля 4 WD Василий
+ 3 2
9 февраля 2021 г. 13:48
Надо считать не только количество Камазов но и количество погрузчиков, но это так на будущее. С математикой вроде ничего так, а вот с логикой плохо.
Терра Владелец автомобиля 4 WD
+ 1 2
9 февраля 2021 г. 15:57
написано конкретно: вывезли 991 камаз снега. какие погрузчики?
Терра
+ 2 17
9 февраля 2021 г. 17:10
мозги включи свои куриные
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вчера вечерком (после 21.30)катился с солнечного в дивный. По дороге увидел, грейдер(дубровинского загс), бобкат , камаз, и снегосборщик(под жд мостом) , а, чуть не забыл мтз ещё с ковшом был. Северное шоссе, 9 мая, шахтёров, вейнбаума, дубровинского, 4й мост, Свердловская. Строй камазов из 990 штук перемещается невидимыми дорогами, чтоб пробок не создавать, молодцы. Ээээх, если б лапша с ушей, ещё и кормила до сытости, тогда б я за мэра и его правление 2мя руками б держался, чтоб не упустить таких специалистов. Кстати, им бы фэнтези писать! Талант пропадает. Ржу, не могу 991 камаз за сутки))))
Marshal Сосед
+ 10 6
9 февраля 2021 г. 13:24
Надоел ты уже со своей болтовней - то про свой бункер в шамонях хвастаешься, то тут ржешь непонятно над чем. Делом лучше займись, ты там про секретаршу как-то писал
Взгляд со стороны Marshal
+ 5 8
9 февраля 2021 г. 13:31
Ну не нравится нормальному человеку ме(Э)рская мерзость. Не приемлет он ее и это его право. Ну а если "надоел", то просто отключитесь, батенька.
Marshal Взгляд со стороны
+ 8 3
9 февраля 2021 г. 13:37
У вас поди тоже домик в шамонях? Защищаете? Или вместе его секретаршей балуетесь, проказники?
Взгляд со стороны Marshal
+ 3 7
9 февраля 2021 г. 13:57
Зависть, голубчик, это паскудство.
Marshal Взгляд со стороны
+ 5 2
9 февраля 2021 г. 13:59
Так и знал, и домик есть, и с секретаршей балуетесь! Хотя, чему тут завидовать?
Взгляд со стороны Marshal
+ 2 5
9 февраля 2021 г. 14:15
Не можете не паскудиться, да? Не завидуйте сильно, домик небольшой, всего 150 квадратов, участок тоже так себе - 20 соток, секретарша хорошенькая, умная, деловая, перспективная. Но Вы правы, чему тут завидовать, для этого работать надо, а это не для Вас.
Вот откуда они столько вывезли интересно? Достаточно много передвигаюсь по городу и ни одной (!) снегоуборочной техники встречено не было....Подскажите, мож кто где видел? Хоть посмотреть, как это выглядит
Взгляд со стороны С
+ 7 5
9 февраля 2021 г. 13:35
А Вы вспомните блестящую оперетту "Сказки венского леса", причем не либретто, а просто название и поименуйте то, что Вы не увидели. Что получится - правильно "Сказки Красноярского мэра".
Родион С
+ 2 0
9 февраля 2021 г. 12:56
Ночером гдето в 12-1 час ночи по можайской гремела. На обочину скинули
В дгх как работали бичи неумеющие считать, так и работают
Петросян на пол-ставки
+ 9 0
9 февраля 2021 г. 12:40
Вчера 500, но большие, а сегодня 1000, но маленькие
Вывезли 991 КамАЗ снега, из которых 990 вывезли в ночь на 31 января на площадь у БКЗ и т.д.
НЛ - бараны., надо писать засыПЛЮТ
ПолФедора 721
+ 1 0
9 февраля 2021 г. 12:37
И не засыплют, а обработают😂😂
Основные дороги почистили, снега и наката нет. Но стоит только свернуть куда то...тихий ужас. Во дворах не проехать, на прилегающих территориях, на второстепенных дорогах ничего не расчищено. И снегопады бывали, и будут еще не раз. Не понятна причина такого состояния дорог...
не понятна причина? всей стране все понятно давно, а тебе нет
Владелец автомобиля 4 WD 1234
+ 3 0
9 февраля 2021 г. 12:41
Двор не почищен? УК, ТСЖ думается вопросы туда.
Родион Владелец автомобиля 4 WD
+ 6 0
9 февраля 2021 г. 13:18
Если есть 4вд то это не значит что может думать.
У нас в городе .да и по всей стране забыли такой термин как сроки исполнения аварий и прочих недоразумений что происходят и на дорогах и в домах. Поэтому дороги в центре чистят сразу опасаясь того что опять народ попрет за свободу попугаям на площади и улицы.
Ну пять раз звонили в УК Городская (Карла маркса 137) оставляли заявки. Напишем жалобузаявлениепрошение и что? через пару недель придет ответ что согласно ст 112236654 и пункта 99985647 ваша жалоба принята к рассмотрению и вам отправят ответ согласно закона 2258412. срок рассмотрения 31 день.
Ваш рот е... с подезда уже позавчера нельзя выйти.
А причина всего этого БИЗНЕС. Кто дал право службе строительного надзора торговать лицензиями на управление жилищным фондом как семечками на базаре?. Ни транспорта ,ни спецтехники ,ни слесарей и сантехников. Один чемодан с деньгами и лицензия продана. Их разогнать нужно было еще года три назад.
А потом мы удивляемся почему дворы нечищенные и почему с крана отрава вместо воды бежит
Родион Родион
+ 3 0
9 февраля 2021 г. 13:24
А на вайбере и телеграмм целыми днями объявления строчат:- нужен бобкэт.Нужны самосвалы под снег.
И 137 оранизаций в городе отвечающих за чистоту в городе. Вообще как надо пристроились
Муж Зины Родион
+ 0 0
9 февраля 2021 г. 18:08
Где деньги Зин?
да невезучий я Муж Зины
+ 1 0
9 февраля 2021 г. 18:11
Как где? в карманах тех кто отвечает за чистоту в городе.
А с другой стороны даже лучше. Сейчас машина через двор как по рельсам едут. Колея см 20 глубиной и примерзла уже
- Михалыч, давай напишем, что вывезли 990 КАМАЗов снега.
- Напиши 991, чтобы цифра не круглая была. А то спалимся.
Взгляд со стороны Дед
+ 3 6
9 февраля 2021 г. 13:37
Судя по всему Дед проник на "воровскую сходку" в нашей мэрии и разгласил тамошний базар.
Публичное распространение заведомо ложной информации в наше время принято называть фейковыми новостями.
С 01 апреля 2020 года Федеральным законом введена уголовная ответственность за распространение таких новостей. Если это угрожает безопасности людей или причиняет вред.
Это откровенный кошмар.
да невезучий я Пим
+ 0 0
13 февраля 2021 г. 11:44
Похоже кошмар ближе к весне будет. что то ВОЗ попугивает:-
У Всемирной организации здравоохранения есть свидетельства повторного заражения новыми вариантами коронавируса при наличии антител, сообщила главный научный сотрудник ВОЗ Сумия Сваминатан в ходе брифинга. Трансляция ведется на YouTube-канале организации.
«Мы получаем сообщения о пациентах, повторно заразившихся новым вариантом коронавируса. И из ЮАР были предварительные сообщения, предполагающие, что уже переболевшие люди могут вновь заразиться», — заявила Сваминатан.
трепачи поганые
  • Оставить комментарий
  • Войти