Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я не вправе сдаваться»: Ярослав Сумишевский решил не отменять концерт в Красноярске после смерти жены
Одетта сестра генриэтты
+ 2 0
11 февраля 2021 г. 18:20
кокет
Красивая Я
+ 21 2
11 февраля 2021 г. 17:43
На смерти родных даже умудряются хайповать.... Была лучшего мнения о ярике...
Александр
+ 21 6
11 февраля 2021 г. 17:12
Сколько недель ещё красноярские репортёры будут писать про это дядьку и его умершую жену??
Кто он такой? Кто она такая??
Больше писать не о чем???
дед Александр
+ 0 1
18 марта 2021 г. 21:25
если,что, его вся страна знает, народ знает, который не только колю баскова с филипком и алкой смотрят , допущенных до бабла.
Что за блажь! Все мы теряем близких людей, но ведь горе-то оно личное. Зачем мне на страницах новостей рассказы совершенно неизвестных персонажей о погибшей жене? Неужели это надо непременно вывалить на обозрение посторонних людей? Подобные публичные страдания вызывают не сочувствие, а раздражение.
Позор!!! Бабло важнее памяти о погибшей супруге! Карму свою испортишь 100%
дед гость
+ 0 1
18 марта 2021 г. 21:31
фа-фа, ля-ля....Ой, позор....Болтуны! А вы на сцене стояли после гибели родного человека7
Zlobin гость
+ 8 21
11 февраля 2021 г. 16:27
А в чем позор ? Позор ,это - "мальчик ,налей шнапсу .Мы домой летим ".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхозникъ
+ 5 2
11 февраля 2021 г. 15:59
Наташа - просто украшение к мужчине, как брош какая.
Колхозникъ Колхозникъ
+ 3 8
11 февраля 2021 г. 16:01
Одну на тот свет отправил, сколько их еще?
Да кто это вообще такой?
Быстро у некоторых заживают душевные раны.
Колхозникъ За кадром
+ 21 5
11 февраля 2021 г. 16:11
Какие там раны, перекрестился и дальше пошел не забывая в фотопанели попрошайничать. Деньги живым нужны.
Просто Колхозникъ
+ 15 0
11 февраля 2021 г. 17:57
Зря Вы так. У меня 9 месяцев назад жена умерла, я мечусь до сих пор, места себе не могу теперь найти в этой жизни, только из-за детей как то держусь, надо хоть образование дать. Никому такого испытать не пожелаешь, раньше тоже не понимал, кто горюет по 5 лет. Каждый день мучения, это ад в душе и сколько по времени это еще будет неизвестно...
Елена Просто
+ 6 1
12 февраля 2021 г. 10:12
Сил Вам всё выдержать. Я знаю, что это тяжело. А вот артисты привыкли всё выносить на публику. Это неприятно и неискренне
Колхозникъ Просто
+ 9 1
11 февраля 2021 г. 19:35
Вам я совершенно искрени сочувствую. Примите мои соболезнования. Вы вызывайте в этом вопросе гораздо большую симпатию, так как вы не делайте показуху из смерти близкого человека, по крайней мере я об этом не знаю. И не публикуйте после каждого вздоха реквизиты банковской карты, в отличии от героя статьи.
За кадром Просто
+ 5 0
11 февраля 2021 г. 18:18
Ваше состояние нормализуют только дети и родители. Старайтесь с ними быть предельно внимательными и аккуратными, старайтесь не причинять боль. Всё у Вас будет хорошо...
зэка васильев За кадром
+ 2 3
11 февраля 2021 г. 19:45
жен много. А Мама одна!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти